Обманывают!!!! - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 22 января, 2023 год 12 просмотров
Вызвала мастера по ремонту духового шкафа (повис верхний гриль), духовка работает!
Оператор на мой вопрос о стоимости услуг, сообщила, что я оплачиваю только ремонт и запчасти.
Мастер приехал в указанное время, но оказалось, что поломки не было, поправил скобку, не доставая инструментов, вот и вся работа!
Озвучил стоимость - 2000₽.
Я оплатила, т.к. ответственный человек. На вопрос: "Почему так дорого?', мне ответили, что это минималка! То есть при приеме заявки мне сказали, что я не должна оплачивать "визит" мастера, а мастер озвучивает цену. Я готова оплатить, но за работу, за ремонт!!! Но, он желает не делал ремонт шкафа, а практически поправил положение скобы на гриле!
Неоднократные обращения к операторам с просьбой прокомментировать за что я оплатила, были неудачными!
Оказывается, что все мастера работают как самозанятве, покупают заявки у агрегатов, и сами определяют свои цены! Никто не несёт никакой ответственности, г кто документы не выписывает!!!
На сайте заявляют даже о гарантиях!!!! Также на сайте говорится, что "силами компании Альфа-ремонт "мы обеспечиваем каждому нашему клиенту " и т.д. , т.е. читается что услуга будет оказна компанией, а по факту это схема работает как схема такси! Кто купил заявку, то и приехал, ни контактов, ни управления! В такую ситуацию попала впервые! Постараюсь впредь быть осмотрительнее!
На сайте пишут одно, а по факту получается совсем иное!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!?

Достоинства:
  1. Приехал мастер в озвученное воемя
Недостатки:
  1. Работу по ремонту не выполнил, деньги за визит потребовал.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

computers-remont.ru