Альфа ремонт техники отзывы

Ремонт бытовой техники
Альфа ремонт техники

Мошенники!!!

Гость 30 апреля, 2022 год
Возникли проблемы с блоком управления в стиральной машине Bosh. Приехал мастер, снял блок на диагностику, взял 1,5 т.р и . На звонки не отвечает ни мастер, ни контора.

Мошенники!!!

Гость 30 апреля, 2022 год
Возникли проблемы с борком управления в стиральной машине Bosh. Приехал мастер, снял блок на диагностику, взял 1,5 т.р и пропал. На звонки не отвечает ни мастер, ни контора.

Master-tec.ru они же

Дарья 27 апреля, 2022 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 Настоящие мошенники, работают во всех городах. Не сливала посудомоечная, наговорили , что надо кучу деталей, ремонт, приезжали/уезжали. Взяли 20тр, отломили дверцу!
Заказы принимают со страницы Master-tec.ru, там отзывы написать не возможно, никакой юр информации нет.
Мастера схапали деньги смылись, наврали про личный каб, электронный договор.
Мастера схапали деньги смылись, наврали про личный каб, электронный договор.
Диспетчерши сразу ничего не знают, все не к ним, трубки швыряют, оскорбляют. Сами мастера трубки не берут, зато приезжают другие якобы по новой заявке.
Диспетчеры работают в одной компании, сервис якобы от Альфа, а работники самозанятые. Наглые все как танки, дома ведут себя борзо, врут везде. Чистые цыгане. Одеты в prada, часы за 300тр, телефоны -раскладушки, ещё подумала: откуда такие деньги…
Master-tec.ru -никогда не связывайтесь, это развод. Город Пермь

Ремонт подшибника

Евгения 20 апреля, 2022 год
Просто развод. Заказали мастера на дом. Он сказал нам одну цену а оператор сказала другую. Мало того что нам предложил оператор скидку в 20 % так мастер не в курсе и сказал гарантию от руки напишет. Взял 500 руб за то что просто приехал и сказал то что мы и сами это знаем.! Операторы не компетентны не стоимость полностью не... Читать отзыв Просто развод. Заказали мастера на дом. Он сказал нам одну цену а оператор сказала другую. Мало того что нам предложил оператор скидку в 20 % так мастер не в курсе и сказал гарантию от руки напишет. Взял 500 руб за то что просто приехал и сказал то что мы и сами это знаем.! Операторы не компетентны не стоимость полностью не скажут и тем более их мастера не вкурсе о скидках и стоимости работ. Никогда больше в эту контору не обращусь

Обдиралово

Валерия 18 апреля, 2022 год
Никогда не обращайтесь в данную контору. Деньги берут бешеные за ремонт, никаких документов и гарантий, электронный чек на оплату.

Худшее обслуживание

Валерия 18 апреля, 2022 год
Не обращайтесь никогда в данную компанию, не дают никаких гарантий и документов по ремонту. Приехал мастер, произвёл ремонт холодильника, выдал электронный чек, на этом всё. Не дешевое обслуживание.

похоже на разводилово

Татьяна 5 апреля, 2022 год
Я тоже попалась на удочку мошенникам. Хорошо, что развели только на 1 тысячу, просили 11000. ( не сливалась вода после завершения операции) Попытаюсь разобраться. Пока посуду придется мыть ручками.
Плюсов нет.

Мошенничество

Гость 31 марта, 2022 год
Ужасный ремонт техники. Мастера неопытные приезжают и начинают разбирать технику спрашивая по телефону как снять тот или иной агрет техники не знают даже как называется агрегат техники. Я разговорилась молодого мастера он говорит обучали всего 5 дней и отправили на ремонт техники . Конечно он ни чего не знает. А директор, (компании альфа находится в Набережных Челнах проспект... Читать отзыв Ужасный ремонт техники. Мастера неопытные приезжают и начинают разбирать технику спрашивая по телефону как снять тот или иной агрет техники не знают даже как называется агрегат техники. Я разговорилась молодого мастера он говорит обучали всего 5 дней и отправили на ремонт техники . Конечно он ни чего не знает. А директор, (компании альфа находится в Набережных Челнах проспект Чулмана д. 8), Александр присылает им обучающее видео Как больше содрать денег у клиента. В итоге мастер не смог мне отремонтировать технику в этот день и просит аванс 6000 говорит надо купить запчасть. Я конечно же поняла что это развод, ну я по профессии психолог, и разговорила парнишку он сказал что у него удержут с зарплаты если он не принесёт с заявки денег. Я подумала и заплатила ему 2000 р за предоставленную мне информацию. Конечно же всё скопировала всё обучающие видео с адреса директора компании Александра. Вот думаю подать заявление на них в прокуратуру.
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД этой компании

Разводилово

Гость 30 марта, 2022 год
Не вздумайте ремонтировать технику в этой фирме полный развод дерут деньги обманом
Особенно в набережных челнах

Разводилово

Дунаева Елена Алексеевна 29 марта, 2022 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 Полное разводилово, не связывайтесь, фирма где-то в челябинске, мастера из татарии, ни печатей, одна бумажка с которой только в отхожее место.

МАШЕННИКИ В ТОМСКЕ!

Сергеева Ирина 28 марта, 2022 год
приехал не спрося разобрал новую машину стиральную якобы привёз на такси деталь какую-то к стиралке не подпускал на деталь чека не предоставил замененных деталей не оставил, собрал машину, выставил с потолка 11100-забрал и уехал.
на официальном сайте этих машенников не возможно написать отзыв, пишу сдесь:
ОСТОРОЖНО ЛЮДИ НЕНАРВИТЕСЬ КАК Я!!!
Альфа - ремонт. ру Томск-
-МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Ремонтируют технику по заоблачным ценам!

Марина 16 марта, 2022 год
+73852595498 мошенники! отправляла заявку на ремонт техники aeg на официальном сайте, позвонила вот с этого номера диспетчер записала на бесплатную диагностику, ремонт было сказано оплачивается по прейскуранту, мастер на месте согласовывает. Приехал на диагностику мастер, сделал ремонт предварительно не согласовав стоимость работ, после выкатил сумму 5000р. за пол часа работы! Без гарантии!

мошенники!

сергей 13 марта, 2022 год
на сайте указана сумма диагностики неисправности холодильника 400р.После осмотра взял 990р. Спрашиваю почему так.ответил цена на сайте указана за визуальный осмотр,т.е. пришел из дверей посмотрел 400р. Если открутил шуруп крепления кожуха 990р.Сказал надо везти в ремонт делать полную диагностику.Возможно накрылся компрессор. Вопрос для чего приходил?
Вызвали мастера с другой компании. в течении 15 мин. установил причину.Сделаю на месте.

Мошенники!

Дарья 12 февраля, 2022 год
Пришел мужчина Белов Игорь,не озвучивая цен,разобрал и собрал панель. сказал что нужно забирать в сервис. и озвучил стоимость услуг 1900р. за выполненные манипуляции. хотя оператор называла сумму в 450р.ни ха что не обращайтесь в данную контору

Осторожно! Мошенники! Альфа, г. Уфа

Гость 9 февраля, 2022 год
Организация с абсолютно безответственными работниками.
Организация с абсолютно безответственными работниками.
Мастера - профессионалы в кавычках. Работа по заказу: ремонт духового шкафа АЕG не выполнена. Первоначально ремонт ( оплаченный 7 тыс. руб.) производился по месту установки, но дефект не был устранен. Мастер предложил отвезти духовой шкаф в сервисный центр. И вот в течение 2-х месяцев не можем добиться возврата духового шкафа. Общаемся по телефону с диспетчером, мастерами. Каждый раз обещают привезти исправный духовой шкаф. Но в назначенный день не приезжают. Создалось впечатление, что технику возвращать никто не собирается, её просто украли. Да, еще деньги взяли. С таким "сервисом" сталкиваемся впервые! Руководство в организации имеется или отсутствует?

Ужасный сервис

Ильнур 30 января, 2022 год
Вызвали мастера для ремонта холодильника, приехали, взяли за ремонт 9000, по итогу через месяц холодильник снова перестал морозить. По гарантии , которую они дают никто не приехал. В итоге вызвали частного мастера, который обнаружил, что где то после ремонта осталась дырка и весь фреон выбежал. Дал гарантию на свои работы, уже как полгода работает холодильник, все отлично. И взял в... Читать отзыв Вызвали мастера для ремонта холодильника, приехали, взяли за ремонт 9000, по итогу через месяц холодильник снова перестал морозить. По гарантии , которую они дают никто не приехал. В итоге вызвали частного мастера, который обнаружил, что где то после ремонта осталась дырка и весь фреон выбежал. Дал гарантию на свои работы, уже как полгода работает холодильник, все отлично. И взял в разы дешевле.https://vk.com/izhrepair если вдруг кому пригодится.

Люди, никогда не обращайтесь в эту контору!

Гость 23 января, 2022 год
За ремонт холодильник взяли больше 10000 р., поставили новый компрессор (как сказали). Через 3 месяца холодильник перестал работать. Оказалось, что гарантия у них всего 21 день. И это на холодильник!…. Мне на туфли гарантию год дают!

Осторожно! Маскируются под частников.

Петрозаводск Миша 23 ноября, 2021 год
Пришёл чинить стиралку. Впарил замену щёток на двигателе, перебрал помпу, гарантию написал обтекаемо. По факту машина не работает, гарантия ничего не стоит.
Говно, а не фирма.

Мошенники и развод

Анатолий 25 октября, 2021 год
За прочистку стиральной машины потребовал мастер по имени Виталий 135 руб, после отказа стоимость уменьшил до 75 руб. В квитанции не указал ни свое ФИО, ни характер выполненных работ. Пробыл 10 мин, написал 1 час работы. Диспетчер Анастасия отказалась назвать фамилию и мастера и свою.
В разговора оба вели себя по-хамски

Ужасное качество обслуживания

Гость 21 октября, 2021 год
Вот что значит обращаться к агрегаторам. Мастера-самоучки. При ремонте техники обращайтесь к частным мастерам. Ремонтируют на совесть. И не пропадают бесследно. Гарантия и консультация. Мне холодильник и морозильник после них повторно частник ремонтировал. Работает по Уфе, вот номер 89870210270. К нему вообще никаких нареканий, всё объяснил, всё показал, теперь даже знаю принцип работы холодильника.

Обманщики и вымогатели денег

Анжела 7 октября, 2021 год
Написано диагностика 400 рублей, в, итоге мастер взял 2000 за то, что 10 мин удалил снег с морозильной камеры

Вымогатели денег.

Надежда 26 сентября, 2021 год
Прайс не соответствует действительности. За вызов и диагностику "мастер" взял 1352 рубля, хотя в прайсе стоит 300 рублей. За ремонт стиральной машинки насчитал 10400 руб, но как оказалось это не окончательная сумма. Никак не могли дознаться какую сумму приблизительно готовить и когда будет отремонтирована машинка. Все время юлил и недоговаривал. Это очень смутило, пришлось отказаться от их услуг. Жаль потраченного... Читать отзыв Прайс не соответствует действительности. За вызов и диагностику "мастер" взял 1352 рубля, хотя в прайсе стоит 300 рублей. За ремонт стиральной машинки насчитал 10400 руб, но как оказалось это не окончательная сумма. Никак не могли дознаться какую сумму приблизительно готовить и когда будет отремонтирована машинка. Все время юлил и недоговаривал. Это очень смутило, пришлось отказаться от их услуг. Жаль потраченного времени и денег. Даже дверцу на встроенной машинке прикрутил со злобой так, что она не закрывается. Не советую эту фирму.

Альфа ремонт техники - цены заоблачные, нет никакой конкретики

Лукин Иван Викторович 26 сентября, 2021 год
На сайте написано что диагностика стоит около 500 р. в результате как сказал мастер диагностика стоит 500 рублей без разбора машинки, а с разбором 1000. На сайте данной информации нет, только фальшивые отзывы. При сломанных подшипниках зарядил ремонт в 8000 - 10000 т. р., да ещё и срок ремонта около 4-х дней. В итоге отвратительное качество работы колл-центра, хамское... Читать отзыв На сайте написано что диагностика стоит около 500 р. в результате как сказал мастер диагностика стоит 500 рублей без разбора машинки, а с разбором 1000. На сайте данной информации нет, только фальшивые отзывы. При сломанных подшипниках зарядил ремонт в 8000 - 10000 т. р., да ещё и срок ремонта около 4-х дней. В итоге отвратительное качество работы колл-центра, хамское общение, обман и непонятно откуда такие сроки и цены.
Никогда не обращайтесь за ремонтов в эту компанию !
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Только одни минусы и недостатки !

мастерство это не про Альфу, Березовский Свердловская область

Гость 24 сентября, 2021 год
Сломалась стиральная машина, перестала греть воду. Вызвали мастера компании Альфа, пришел молодой парень, посмотрел машинку, сказал, что сломан термодатчик, надо менять, все это стоит 2500р. Мы согласились. Парень принес новый термодатчик, установил его, все это было в 11м часу ночи, укладывали детей спать, ждали пока он из качалки к нам подойдет, спортсмен. Пришел, поставил датчик, сказал, что все в порядке,... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, перестала греть воду. Вызвали мастера компании Альфа, пришел молодой парень, посмотрел машинку, сказал, что сломан термодатчик, надо менять, все это стоит 2500р. Мы согласились. Парень принес новый термодатчик, установил его, все это было в 11м часу ночи, укладывали детей спать, ждали пока он из качалки к нам подойдет, спортсмен. Пришел, поставил датчик, сказал, что все в порядке, работает, подписали договор, отдали деньги. Зашла в ванную, машинка стоит посередине комнаты, включила ее, мало того, что вода не нагрелась, так из под машинки хлынули потоки на пол. Вызвали его повторно, он посмотрел, сказал, что дело не в термодатчике, а скорее всего в панели управления, это стоит еще от 3000 до 5000 рублей. С подписанием договора сама понимаю, поторопилась, не проверив. НО профессионализм, добросовестность это не про компанию Альфа.

люди никогда не обращайтесь в эту компанию

Аа 21 сентября, 2021 год
Не закрывалась дверца стиральной машинки. Вызвали мастера. Мастер приехал через 2 часа, разобрал машинку лазил там полтора часа вытащил оттуда какую то деталь сказал что надо ее заменить взял с меня 2400 на покупку новой детали и уехал приехал через 4 часа и сказал что деталь у нас оказывается в исправном состоянии и причина в другом. Снял дверцу... Читать отзыв Не закрывалась дверца стиральной машинки. Вызвали мастера. Мастер приехал через 2 часа, разобрал машинку лазил там полтора часа вытащил оттуда какую то деталь сказал что надо ее заменить взял с меня 2400 на покупку новой детали и уехал приехал через 4 часа и сказал что деталь у нас оказывается в исправном состоянии и причина в другом. Снял дверцу машинки поправил искривление крючка плоскогубцами и взял с меня 5380 рублей. Никогда не буду обращаться в эту компанию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мастер плохо знает свою работу, цены высокие , не соответствуют проделанной работе

СОВЕСТИ у людей НЕТ в кампании АЛЬФА г.Ульяновск

Александр 26 августа, 2021 год
14 июля сломалась посудомойка(ошибка Е15 - протечка воды). Жена нашла сайт кампании Альфа вызвала "мастера". Мастер приехал быстро, в течении полутора часа искал неисправность, за это время параллельно успел сломать пластмассовые петли двери и порвать уплотнитель между дверью и моечным отделением (нам об этом говорить не стал). В итоге предложил забрать машину в сервис, сказал что ремонт будет стоить 8-9... Читать отзыв 14 июля сломалась посудомойка(ошибка Е15 - протечка воды). Жена нашла сайт кампании Альфа вызвала "мастера". Мастер приехал быстро, в течении полутора часа искал неисправность, за это время параллельно успел сломать пластмассовые петли двери и порвать уплотнитель между дверью и моечным отделением (нам об этом говорить не стал). В итоге предложил забрать машину в сервис, сказал что ремонт будет стоить 8-9 тыс.руб. Дороговато для нас конечно, но мы согласились и очень пожалели уже на следующий день
15 июля - звонок из "сервиса" - протечку устранили, но не работает нагревательный элемент - стоимость ремонта 18-19 тыс.руб.!!!! Говорю им , чтобы без меня они ни чего не трогали. Договорились, что приеду к ним в офис 16 июля в 10.00. Через пару часов опять звонок от них - нагревательный элемент работает, мы сделали прошивку электронного блока, стоимость операции 6000 руб. Итоговая стоимость ремонта 13000 рублей. Уже чётко понимаю, что меня разводят на деньги. Настаиваю на встрече в "сервисном" центре 16 июля.
16 июля с 10.00 до 10.30 ищу офис кампании АЛЬФА в элитном многоквартирном доме в центре города (2-ой переулок Мира 28А - этот адрес называют операторы контактного центра). Офис нашелся не сразу, потому что они на входе не повесили даже маленькой таблички, видимо опасаються "благодарных" клиентов. После того как я попал в "офис" и увидел комнату где ремонтируют технику, стало понятно , что я нашёл большие приключения на свою голову. Дальше писать долго, поэтому коротко подведу итоги.

Машинка не работала до 18 августа. За ремонт отдал 10000 руб. В договоре указано два наименования работ: 1- Замена шланга АКВА СТОПА посудомоечной машины - на самом деле шланг с аква-стопом не меняли; 2 - прошивка электронного блока - такой услуги нет в прейскуранте цен кампании.
Мастер МАРАТ , который не только ремонтирует. но и одновременно ломает машинки, "искал" сломанные им запчасти до 17 августа. Только после второго обращения к руководителю Ульяновского офиса кампании и обещанию составить ПРЕТЕНЗИЮ на не качественный ремонт техники - 18 августа у нас появился мастер Руслан и почти всё исправил за 30 минут.

Есть одно слабое утешение, что гарантию на выполненные работы они по ошибке дали на 2 месяца, а не на 2 недели))) Если машинка сломается будем проводить экспертизу и подавать в суд. Таких людей надо наказывать!

Стыдно должно быть товарищи

Дмитрий 17 августа, 2021 год
У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь... Читать отзыв У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь для того, что бы починить ручку стиралки? Вы серьёзно? Он сказал, что должен купить какой-то замок, под эту ручку. Бред! Потом он предоставил счёт... Это же смешно. Вы бы видели цену которую он загнул. Мы начали задавать вопросы. Откуда эта цена? Он давай перечислять всё возможные ремонтные действия, будто капремонт тут сделал. Пришлось купить электромагнитный замок и оплатить его установку, с учётом замены ручки. Обошлось всё в сумму, около 4000руб. Представьте себе - это цена, за замену пластиковой ручки. Стыдно должно быть товарищи!

Поломка посудомоечной машины

Александр 17 августа, 2021 год
Посудомоечная машина не до конца сливала воду. Вызвал мастеров, приехали вовремя. Во время диагностики выяснили, что проблема в сливном насосе. Запросили за ремонт 8000 рублей. Отказавшись от ремонта, мастера запросили 1500 за диагностику, хотя оператор сказал, что это стоит 500 рублей. Оператор сказал, что перезвонит сьарший мастер с разъяснениями по поводу цены, так и не дождался. В итоге сам купил... Читать отзыв Посудомоечная машина не до конца сливала воду. Вызвал мастеров, приехали вовремя. Во время диагностики выяснили, что проблема в сливном насосе. Запросили за ремонт 8000 рублей. Отказавшись от ремонта, мастера запросили 1500 за диагностику, хотя оператор сказал, что это стоит 500 рублей. Оператор сказал, что перезвонит сьарший мастер с разъяснениями по поводу цены, так и не дождался. В итоге сам купил насос(1000₽), установил, но проблема осталась. Ещё раз разобрал машинку и нашёл засор.
Некомпетентные мастера, даже не смогли обнаружить засор, завышенные цены, весь ремонт мне обошёлся в 1000 рублей хотя они мне 8000 насчитали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность. Завышают цены, торгуются как на рынке.

Ремонт холодильника

Гость 6 июля, 2021 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Москва, ул. Кировоградская, д. 15 Отвратительное отношение к заказчикам в г. Набережные Челны! Вызвал с утра по т/ф 980-360-77-43 мастера по ремонту холодильников, диспетчер назначила время с 12.00 до 13.00 ожидание мастера. С указанного времени ждал до 15.00, вновь созвонился с диспетчером, обнадежила, что мастер перезвонит. Так ничего и никого не дождался. Потерял полдня рабочего времени, испортились продукты в холодильнике за весь день, знал бы,... Читать отзыв Отвратительное отношение к заказчикам в г. Набережные Челны! Вызвал с утра по т/ф 980-360-77-43 мастера по ремонту холодильников, диспетчер назначила время с 12.00 до 13.00 ожидание мастера. С указанного времени ждал до 15.00, вновь созвонился с диспетчером, обнадежила, что мастер перезвонит. Так ничего и никого не дождался. Потерял полдня рабочего времени, испортились продукты в холодильнике за весь день, знал бы, что такая ситуация, у соседей бы пристроил, настроение хуже некуда из-за такого отношения, ...компенсацию бы затребовать у ООО Альфа за всё это вместе! Поэтому, соглашусь со всеми, кто оставил отзыв на этой странице: МОШЕННИКИ!!!

Ремонт стиральной машины

Гость 23 июня, 2021 год
16 июн я вызвала мастера на дом. Потекла стиральная машина. Мастер машинку осмотрел поверхностно, взял блок с микросхемой на диагностику. Через 2 дня вернулся, сказав, что всё исправил. За диагностику и исправленный модуль насчитал 4 500. Мастер во время ремонта постоянно смотрел в телефон, кому-то звонил. В итоге машинка так и не заработала. И тут началось:замена насоса 6500, замена... Читать отзыв 16 июн я вызвала мастера на дом. Потекла стиральная машина. Мастер машинку осмотрел поверхностно, взял блок с микросхемой на диагностику. Через 2 дня вернулся, сказав, что всё исправил. За диагностику и исправленный модуль насчитал 4 500. Мастер во время ремонта постоянно смотрел в телефон, кому-то звонил. В итоге машинка так и не заработала. И тут началось:замена насоса 6500, замена шланга 2500 и т.д. От его услуг я отказалась. Машинку он мне так и не отремонтировал. Заплатила я за всё это удовольствие 2500(хотя изначально за якобы ремонт модуля потребовал 4500).
На следующий день вызвала другого мастера. Тот, отсмотрев машинку, заменил насос, замок тона, отремонтировал модуль. Машинка как новая, все работает замечательно. Работа мастера вместе с заменой и ремонтом обошлась мне в 5000.
Уважаемое руководство компании, тщательнее подбирайте сотрудников. Это должны быть специалисты своего дела, а не горе-ремонтники!!! Надеюсь, что в вашей компании это единичный случай.
Но в любом случае, больше к вам обращаться не буду!!!
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.