Альфа ремонт техники отзывы

Ремонт бытовой техники
Альфа ремонт техники

Опасно мошенники

Гость 11 июня, 2021 год
Ужас. Попала тоже в руки мошенников. Не связывайтесь, разведут, я ещё вовремя чухнула и попала на 2000, могла гораздо больше, взяли предоплату ничего не сделали. Предоплату не вернули.

Отвратительный ремонт.

Ирина 18 мая, 2021 год
26.04.2021 вызвала мастера по ремонту холодильника. Больше двух часов ковырялся, в итоге снял модуль на ремонт. Пришел 29.04.2021 поставил модуль, выдал документ и взял оплату в размере 5190 р. Меньше чем через неделю у холодильника появилась та же самая неисправность. Короче деньги мастер взял, а направить забыл. Верхняя камера то морозит до -6, то греет до 22. Мастер ходит через... Читать отзыв 26.04.2021 вызвала мастера по ремонту холодильника. Больше двух часов ковырялся, в итоге снял модуль на ремонт. Пришел 29.04.2021 поставил модуль, выдал документ и взял оплату в размере 5190 р. Меньше чем через неделю у холодильника появилась та же самая неисправность. Короче деньги мастер взял, а направить забыл. Верхняя камера то морозит до -6, то греет до 22. Мастер ходит через 2-3 дня все что то подкручивает и все обещает, а сегодня уже по телефону заявил, что нужно новый модуль стоимостью 11 тысяч с копейками. Вот так вот.

Мошенники!!!!

Гость 29 апреля, 2021 год
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины. До последнего не говорил цену ремонта. Сьездил за запчастью стоимостью в 1500 руб.,а в конце нашел! Прайс! и цена ремонта оказалась 7250руб!!!! Договор и гарантию,неговоря о чеке не оставил!!!! Диспетчер на мои вопросы о договоре и гарантии ответить не могла!

Мошкйники однозначно!

Один из них 13 апреля, 2021 год
У них работает колцентр. По какому объявлению не позвоните попадаете к ним. Объявлений у них процентов 90 на всех ресурсах. Стараются не починить технику, а как можно больше содрать. Ихних " мастеров" так и обучают. Реально разбирающихся в технике единицы! Остальные мастера просто менеджеры! Во главе с тех директором. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. услышите альфа держитесь подальше

Мошенники.

Гость 19 марта, 2021 год
Нашла телефон на Юле. Нигде не сказано что фирма. Оператор сказала что выезд мастера и диагностика бесплатно. Приехал мастер, снял блок и тэн со стиральной машинки Ханса. Попросил предоплату 3500₽. На следущий день привёз блок сказал диагностика 2500₽. Заменил тэн , когда пришёл сказал что тэн купил за 1400, через 15 минут уже сказал что за 1700, чеков никаких нет,... Читать отзыв Нашла телефон на Юле. Нигде не сказано что фирма. Оператор сказала что выезд мастера и диагностика бесплатно. Приехал мастер, снял блок и тэн со стиральной машинки Ханса. Попросил предоплату 3500₽. На следущий день привёз блок сказал диагностика 2500₽. Заменил тэн , когда пришёл сказал что тэн купил за 1400, через 15 минут уже сказал что за 1700, чеков никаких нет, ни на тэн ни на диагностику. В итоге замена тэна обошлась в семь тысяч рублей. Позвонили оператору, там тоже ничего сказать не смогли. Захотела написать отзыв, а тут оказалось много таких людей

Отвратительная фирма!!!

Анастасия 18 февраля, 2021 год
Холодильник Атлант на морозильной камере выдал ошибку F3. Нашла телефон на Авито, на фото мужичок лет 60, что это фирма в объявлении не указано. Ок, объяснила диспетчеру проблему, договорились, что приедет мастер. Мастер приехал, 4 часа возился, разобрал все что разбиралось, не знал даже где на холодильнике найти модель. В итоге заявил, что слабоват компрессор, но его замена стоит дорого... Читать отзыв Холодильник Атлант на морозильной камере выдал ошибку F3. Нашла телефон на Авито, на фото мужичок лет 60, что это фирма в объявлении не указано. Ок, объяснила диспетчеру проблему, договорились, что приедет мастер. Мастер приехал, 4 часа возился, разобрал все что разбиралось, не знал даже где на холодильнике найти модель. В итоге заявил, что слабоват компрессор, но его замена стоит дорого 5300, поэтому как временную меру предложить залить фреон. В итоге выставил счет на больше чем на 14300, гарантии не дал, сказал холодильник не открывать сутки. На следующий день холодильник выдал ту же ошибку F3 и понятное дело не заработал.
Позвонила повторно, через день мастер пришел, перезолил фреон и теперь холодильник не работает совсем. Не верхняя, не нижняя камеры. Добиться правды невозможно! Диспетчеры и мастера кормят завтраками.
Обманщики и воры!!!

Вымогатели и мошенники

Гость 13 февраля, 2021 год
В рекламе и по телефону чтобы взять заказ обещают все что угодно. В реальности когда приходит мастер все далеко не так. Цены в 2-3 раза выше от реальных, квалификация мастеров на 3, малограмотные. Ужас! Ни когда не связывайтесь с этой шарашкой, 100 раз пожалеете.

Не доверяйте им

Владимир 10 февраля, 2021 год
Это мошенники. Сначала сказали что замена сливного насоса стоит 2500 затем запросили 6974 руб. Деньги переводят на карту. Цена на ремонт завышена в два раза. Обходит стороной этих жуликов.

Мошенники!!!

Мама 6 февраля, 2021 год
У нас сломалась ручка( пластмассовая) на дверце стиральной машины. Нашла сайт "Альфа ремонт". По прайсу "ООО Ресурс". Оставила заявку. Сказали, что замена ручки около 500-1000 рублей. Быстро перезвонили. Мастер приехал оперативно. И началось.... Разобрал всю машинку, открутил все панели. Зачем-то почистил фильтр. Сломал электромагнитный замок. И всё это для того, чтобы открыть дверь машинки. Сказал, что надо купить замок,... Читать отзыв У нас сломалась ручка( пластмассовая) на дверце стиральной машины. Нашла сайт "Альфа ремонт". По прайсу "ООО Ресурс". Оставила заявку. Сказали, что замена ручки около 500-1000 рублей. Быстро перезвонили. Мастер приехал оперативно. И началось.... Разобрал всю машинку, открутил все панели. Зачем-то почистил фильтр. Сломал электромагнитный замок. И всё это для того, чтобы открыть дверь машинки. Сказал, что надо купить замок, ручку двери. И выставил огромный счет за то, что он разобрал и разломал всю машинку. У нас начались вопросы. Откуда такая цена? По прайсу: устранение засора(фильтр почистил) (3980 рублей), разбор техники (1890), разблокировка двери (1425). Ни о чём этом мы не просили и прайс нам никто не показал. Ещё нам надо было самим купить электромагнитный замок ( по их расценкам 2000) и заплатить за установку замка (3590)и замену ручки (3790)... И это цена, замены пластиковой ручки на дверце!!! Выгнали со СКАНДАЛОМ! И нашли другого мастера!
Тщательно ищите мастеров!!!
Достоинства:
  1. Хорошо оформленный сайт. Быстро реагируют на вызов.
Недостатки:
  1. Вымогательство денег не честным путем!
  2. Нереальные цены!
  3. Ужасный профессиолизм!

Мошенники,не связывайтесь с ними

Гость 1 декабря, 2020 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Москва, ул. Бутлерова, д.10 Лютые мошенник,до них можно дозвониться только когда им нужно! После оплаты они превращается в было. Не связывайтесь с ними.Обращался в городе Уфа

УЖАС а не рремонт

Гость 19 ноября, 2020 год
Люди не обращайтесь в эту организацию деньги берут ремонт не делают 4 дня делали холодильник сделать так и не сделали деньги не вернули

Альфа ремонт мошенники Саратов

Гость 21 октября, 2020 год
Надеюсь не повторите мой опыт. Информацию узал о данном сайте (а не конторе) в поисковой строке Яндекс (выводит одним из первых). Не сразу обратил внимание, уже потом, что в разделе "Контакты" напрочь отсутствуют информация об организации, оказывающей услуги по ремонту бытовой техники, юридический и фактический адрес, руководителя организации. Только телефон.
Это делается для того, чтобы вы не смогли предъявить какие либо... Читать отзыв
Это делается для того, чтобы вы не смогли предъявить какие либо претензии, не знали куда обращаться. Когда звонят мастера (а мастеров там нет по моему опыту), их звонки определяются как номера тех же телефонов, с которых операторы тебе перезванивают. Т.е. до мастера отдельно не дозвониться, и сказать ему что, что-то не так с качеством ремонта.
Цены космос, говорят бесплатно вызов и т.д. Но по факту тебе нужно заплатить только за диагностику 1890 руб плюс сам ремонт по очень высоким ценам.
Сайт альфа ремонт (сервис) на момент написания https://repair-service24.ru/, но адрес каждый раз меняется.

НАСТОЯЩАЯ ШАРАШКА .

Гость 29 сентября, 2020 год
У меня сломалась стиральная машинка . Вызвала их. Взяли за ремонт около 10 тысяч . Через пару дней неисправность опять проявилась . Позвонила им . Ответили - в ближайшее время с вами свяжутся и согласуют время на приезд мастера . Никто конечно же не перезвонил и не приехал. Несколько дней им звонила сама по несколько раз в день - каждый... Читать отзыв У меня сломалась стиральная машинка . Вызвала их. Взяли за ремонт около 10 тысяч . Через пару дней неисправность опять проявилась . Позвонила им . Ответили - в ближайшее время с вами свяжутся и согласуют время на приезд мастера . Никто конечно же не перезвонил и не приехал. Несколько дней им звонила сама по несколько раз в день - каждый раз один и тот же ответ - сейчас вам перезвонят ... Мастер видел что у меня грудной ребёнок - и даже это его не смутило - надурил и ВСЁ ! Бегите от них и даже не вздумайте к ним обратиться !

Выставляют нереальные цены за ремонт

Гость 22 сентября, 2020 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 13 сентября 2020 г. был вызван мастер для ремонта стиральной машины Indesit с неисправностью - бежит вода, по адресу: г.Ижевск, ул. Коммунаров, 291. Номер сотового мастера - 8-912-857-29-79 Алексей. (ООО "Альфа", ИНН 7451443512, Юридический адрес этой шар..и: 454091, г.Челябинск, проспект Ленина, дом 25А, помещение 4, кабинет 3)
Сплошные минусы:
- Не было предварительно, перед ремонтом озвучена сумма к... Читать отзыв
Сплошные минусы:
- Не было предварительно, перед ремонтом озвучена сумма к оплате, клиент был поставлен в известность уже после окончания самого ремонта (общая стоимость - 4 500 руб.). - хотя мастер утверждает обратное.
- В строке гарантия (дней) - стоит прочерк, соответственно мастер не даёт никаких гарантий на свою работу, хотя на выполненные работы (в нормальной организации) она должна быть.
- В строке "Рекомендуемые Исполнителем работы" указано - Замена насоса, а по факту проведённые - Замена заливного клапана, т.е. мастер пишет что требуется замена насоса, а вместо этого меняет заливной клапан.
- Ремонт осуществлял один человек (Алексей), а подписывался акт сдачи-приёмки другим - Богдан М.В.
- После оказания работ по ремонту мастер не вернул неисправную деталь.
Из документов им был предоставлен Договор об оказании услуг №424242 от 13.09.2020г. (скан прилагаю).
Связывался с мастером, т.к. сумма явно сильно завышена, предлагал варианты решения:
1. Пересмотр суммы работ и частичный возврат денежных средств.
2. Чтобы приехал и установил обратно неисправный клапан, и вернул денежные средства.

На контакт не идёт, бросает трубку и на последующие звонки не отвечает, звонил и писал в эту "организацию" - получил стандартную отписку - типа сам виноват, а наш сотрудник всё правильно сделал - развёл)) .
Не рекомендую ни в коем случае обращаться!!!!
Альфа ремонт техники - Выставляют нереальные цены за ремонт

Все понравилось

Гость 19 апреля, 2019 год
У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала... Читать отзыв У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала сервис Альфа. Здесь пообещали приехать побыстрее и в обед мастер появился. Посмотрел, час ушел на ремонт, потом дал гарантию и сказал, что на ночь ее лучше от сети отключать. В итоге я без обеда, но зато все с кофе)
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru