Ремонт холодильника - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 13 просмотров
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Москва, ул. Кировоградская, д. 15 Отвратительное отношение к заказчикам в г. Набережные Челны! Вызвал с утра по т/ф 980-360-77-43 мастера по ремонту холодильников, диспетчер назначила время с 12.00 до 13.00 ожидание мастера. С указанного времени ждал до 15.00, вновь созвонился с диспетчером, обнадежила, что мастер перезвонит. Так ничего и никого не дождался. Потерял полдня рабочего времени, испортились продукты в холодильнике за весь день, знал бы, что такая ситуация, у соседей бы пристроил, настроение хуже некуда из-за такого отношения, ...компенсацию бы затребовать у ООО Альфа за всё это вместе! Поэтому, соглашусь со всеми, кто оставил отзыв на этой странице: МОШЕННИКИ!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.