Мошенничество - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 11 просмотров
Ужасный ремонт техники. Мастера неопытные приезжают и начинают разбирать технику спрашивая по телефону как снять тот или иной агрет техники не знают даже как называется агрегат техники. Я разговорилась молодого мастера он говорит обучали всего 5 дней и отправили на ремонт техники . Конечно он ни чего не знает. А директор, (компании альфа находится в Набережных Челнах проспект Чулмана д. 8), Александр присылает им обучающее видео Как больше содрать денег у клиента. В итоге мастер не смог мне отремонтировать технику в этот день и просит аванс 6000 говорит надо купить запчасть. Я конечно же поняла что это развод, ну я по профессии психолог, и разговорила парнишку он сказал что у него удержут с зарплаты если он не принесёт с заявки денег. Я подумала и заплатила ему 2000 р за предоставленную мне информацию. Конечно же всё скопировала всё обучающие видео с адреса директора компании Александра. Вот думаю подать заявление на них в прокуратуру.
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД этой компании

Отзывы о сервисных центрах

Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru