Полный развод на деньги - Отзывы об ООО "Горизонт"

ООО "Горизонт"
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 489 просмотров
27.08.2017 года отправлял на диагностику свой Планшет HP в Сервисный Центр на Арсенальной улице, дом 4(обособленное подразделение ООО "Горизонт"). Предложили поменять плату за 25 тыс. рублей. Я отказался, заплатив за диагностику 1500 рублей (990 рублей за саму диагностику и 510 рублей - за разборку/сборку устройства). При приеме озвучили максимальную цену за диагностику - 1000 рублей и ничего не говорили об отдельном ценнике за разборку/сборку устройства. И как они умудряются тогда делать диагностику без разборки устройств? В итоге дома еще раз перезагрузив Планшет и поработав с настройками у меня все заработало замечательно. Вот и возникает вопрос: что это было за предложение со Стороны этого Сервисного Центра по замене платы за 25000 рублей? Такой Сервис нам не нужен!!!! Пытался написать этот отзыв прямо у них на сайте, сообщение не принимается, ссылаясь на техническую ошибку.




Комментарии к отзыву

Гость 11 октября, 2017 год
У меня аналогичная ситуация. Сломалась клипса крепления на ноутбуке Сони. Втрой день делают диагностику, а для чего? Неужели заменить клипсу без диагностики нельзя? Думаю, что это развод на деньги-даже больше, чем уверен. Обещали звонить к вечеру-никто и трубку не снял. Одни слова. По телефону разговаривают грубо, неприятно с ними даже общаться. Заломят за ремонт такую цену, что проще купить новый ноут. Будут ломить деньги за разборку-сборку и в итоге от ремонта придется отказаться. А 2 тысячи без ремонта я платить не в состоянии. У меня пенсия 8 тыс!


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
ООО "Горизонт"
ООО "Горизонт"