UPGRADE (ООО Ап-грейд) отзывы

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 2, оф. 402
Компьютерный сервис

развод по-русски

Юлия 21 ноября, 2022 год
Обращаюсь к руководству этого "сервиса"..Научитесь уважать клиентов, научитесь ценить их доверие к вам и время.20/11 доверилась сервису по замене разбитого стекла.Мало того, что мне озвучили адскую цифру за ремонт( почему то они решили, что нужно заменить дисплей, хотя и курице понятны все симптомы и что должна быть замена стекла, ан е матрицы), так еще и продинамили меня..вместо обещанных 2,5 часа,... Читать отзыв Обращаюсь к руководству этого "сервиса"..Научитесь уважать клиентов, научитесь ценить их доверие к вам и время.20/11 доверилась сервису по замене разбитого стекла.Мало того, что мне озвучили адскую цифру за ремонт( почему то они решили, что нужно заменить дисплей, хотя и курице понятны все симптомы и что должна быть замена стекла, ан е матрицы), так еще и продинамили меня..вместо обещанных 2,5 часа, я прождала 6. Опоздала на самолет.А еще...Наслушалась хамства, наслушалась КТО ЧТО ДОЛЖЕН, курьер вообще молодец, принесла мне телефон, попросила оплатить услуги, а как это можно сделать без аппарата на руках не сказала, с кривым лицом требовала оплатить работу, но не показала мне , что телефон работает. Побойтесь БОГА-ДОРОГОЙ СЕРВИС. Все не вечно..и вам прилетит однажды, уж будьте уверены.

Отвратительный сервис!!!

Юлия 20 июня, 2022 год
Обратилась в сервис по ремонту 2-х электросамокатов Xiaomi M365 (требовалась замена камер на передних колесах). Позвонив и записавшись на ремонт, мне была озвучена стоимость услуг от 1800-2000 руб (в эту стоимость должна быть включена новая камера и работы по ремонту). Приехав и отдав самокаты мне сказали, что после осмотра инженером будет точно понятно по ремонту (перед этим нужно подписать Акт... Читать отзыв Обратилась в сервис по ремонту 2-х электросамокатов Xiaomi M365 (требовалась замена камер на передних колесах). Позвонив и записавшись на ремонт, мне была озвучена стоимость услуг от 1800-2000 руб (в эту стоимость должна быть включена новая камера и работы по ремонту). Приехав и отдав самокаты мне сказали, что после осмотра инженером будет точно понятно по ремонту (перед этим нужно подписать Акт в котором прописано, что при отказе от ремонта стоимость диагностики будет стоить 1000 руб.). Далее мне позвонил «инженер» и озвучил стоимость ремонта: 7800 за ремонт колеса (замена камеры, обязательна рихтовка диска и также требуется техническое обслуживание мотор-колеса). После моего отказа от диагностики, мне звонил сотрудник Егор и предлагал немного убавить цену до ~4500 руб... Не рекомендую обращаться к этим мошенникам, ищите честных мастеров и порядочный сервисный центр!

Плохой сервис.

Артем 18 апреля, 2022 год
Решил обратиться в данный сервис на Невском пр. д. 51 по поводу ремонта фотоаппарата. По телефону мне сказали что стоимость замены шестеренки будет стоить 2000р. и при оформлении заказа неуверенно подтвердили ее. Примерно через час перезвонили и сообщили что ремонт обойдется в 3600р. + 1200р. работа мастера и уточнили что это может и не помочь, тогда они еще что-то заменят,... Читать отзыв Решил обратиться в данный сервис на Невском пр. д. 51 по поводу ремонта фотоаппарата. По телефону мне сказали что стоимость замены шестеренки будет стоить 2000р. и при оформлении заказа неуверенно подтвердили ее. Примерно через час перезвонили и сообщили что ремонт обойдется в 3600р. + 1200р. работа мастера и уточнили что это может и не помочь, тогда они еще что-то заменят, но итоговая стоимость вырастет. Играть с ними в "русскую рулетку" не стал и сказал что оплачу лишь диагностику (1000р.). На следующий день придя забирать фотоаппарат, мне выдали заключение где указана расплывчатая фраза что требуется замена механики, причем не было указано какая именно деталь требует замены. На мою просьбу расписать конкретный дефект они ничего не смогли ответить. Создается впечатление что они и не разбирали его.

Аферисты здесь

Игорь В. 18 февраля, 2022 год
Предостерегаю - аферисты, потеряете деньги и время. Мой случай. Требовался ремонт подсветки монитора компьютера. Позвонил, описал неисправность. Назвали предварительно стоимость ремонта - около 3000 руб. Цена устроила, приехал, сдал в ремонт. Приемную накладную не прочитал (про условие "диагностика"). Через два дня звоню - продиагностировали, требуется замена матрицы, стоимость ремонта 12000 !!! руб. 1000 руб. потерял за "диагностику". Нашел на Авито... Читать отзыв Предостерегаю - аферисты, потеряете деньги и время. Мой случай. Требовался ремонт подсветки монитора компьютера. Позвонил, описал неисправность. Назвали предварительно стоимость ремонта - около 3000 руб. Цена устроила, приехал, сдал в ремонт. Приемную накладную не прочитал (про условие "диагностика"). Через два дня звоню - продиагностировали, требуется замена матрицы, стоимость ремонта 12000 !!! руб. 1000 руб. потерял за "диагностику". Нашел на Авито мастера, починил за 2000 руб, никакой замены матрицы не требовалось. Желаю им чтобы они потеряли в 1000 раз больше, чтобы каждый день звонили по номерам 01, 02, 03.

В сервисном центре Upgrade кидают клиентов и людей

Никита 8 февраля, 2022 год
Я - Бывший работник данной компании Upgrade. Работал на Решетникова 5 и Невском 51. Проработал в данной компании 2 года, устроился в 16 лет на *Инженера по ремонту техники*. Сотрудники хорошие, но ИЛЬЯСОВ - Так зовут хозяина данного заведения, сразу вызвал подозрения. Зарабатывал я вроде-бы неплохо для своих годов. Но видел их только виртуально, в живую кормили только обещаниями и... Читать отзыв Я - Бывший работник данной компании Upgrade. Работал на Решетникова 5 и Невском 51. Проработал в данной компании 2 года, устроился в 16 лет на *Инженера по ремонту техники*. Сотрудники хорошие, но ИЛЬЯСОВ - Так зовут хозяина данного заведения, сразу вызвал подозрения. Зарабатывал я вроде-бы неплохо для своих годов. Но видел их только виртуально, в живую кормили только обещаниями и подкидывали копейки. Абсолютно всех сотрудников кидали на зарплаты, есть все доказательства. После увольнения, с руководством невозможно больше связаться - Игнор бесконечный. Здесь работники, как туалетная бумага, использовали и выкинули. Им абсолютно всё равно, что происходит у вас жизни. Работать тут вообще никому не рекомендую! Также меня эксплуатировали больше 7 часов, что нарушает трудовой кодекс РФ.confused

Мошенники и развод!

Дмитрий 14 декабря, 2021 год
никогда не обращайтесь в данную лавку. я поспешил и не прочитал отзывы до....) также эти проходимцы еще называются лион , с главным офисом в Москве , хотя шифруются как могут и в данных , реквизитах делают ошибки. Коротко сдавал в ремонт проектор , типа после диагностики , нужна запчасть , такая то сумма , глянул на ебэй цена похоже ,... Читать отзыв никогда не обращайтесь в данную лавку. я поспешил и не прочитал отзывы до....) также эти проходимцы еще называются лион , с главным офисом в Москве , хотя шифруются как могут и в данных , реквизитах делают ошибки. Коротко сдавал в ремонт проектор , типа после диагностики , нужна запчасть , такая то сумма , глянул на ебэй цена похоже , потом несколько месяцев везут типа, но естественно ни кто ни чего не везёт) на третий месяц забираешь проектор , пишешь претензию на возврат денег и всё....) ни ответа не привета как в Питере , так и в Москве, хотя нашли их и заказным послали претензию. Повторюсь , никогда не обращайтесь к этим проходимцам, лучше как памятник оставьте, тк они даже собрать нормально не смогли , не то что отремонтировать, есть фото с другого сервиса , ну и на деньги не попадёте!)
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

ЖУЛЬЕ и РАЗВОД

Сергей М. 14 декабря, 2021 год
Не обращайтесь в данный сервис. Это жулики. Сначала вежливейшее обращение, а потом сплошной обман и жульничество. Обращался к ним в декабре 2021 года с попыткой ремонта ресивера Pioneer.

Развод на деньги кидалово

Alex 13 декабря, 2021 год
Полное кидалово и развод на деньги за которые ещё и технику убьют. Сначала фифа из колл центра говорит ,что технику может привезти- отвезти в сервис курьер и стекло на телефон защитное в подарок,на самом деле курьер "разовая акция" если обращение идёт дальше по гарантии на их "ремонт" то курьер уже платный 500 руб, кивают сразу на службу доставки. Выпаривают ,что... Читать отзыв Полное кидалово и развод на деньги за которые ещё и технику убьют. Сначала фифа из колл центра говорит ,что технику может привезти- отвезти в сервис курьер и стекло на телефон защитное в подарок,на самом деле курьер "разовая акция" если обращение идёт дальше по гарантии на их "ремонт" то курьер уже платный 500 руб, кивают сразу на службу доставки. Выпаривают ,что можно платить по карте,на самом деле только наличкой, пришлось бегать по Невскому и искать банкомат, полуграмотные студенты с подвешенным языком выпаривают людям ,что якобы новый телефон купить и чинить дороже чем старый за их дикие расценки. Возвращают после якобы ремонта не проверяя , а если что, говорят ой микросхема бракованная. Заплатил 8 тысяч за "ремонт" смартфона, вернули с теми же проблемами, спрашивается,зачем тогда диагностика? Впаривали якобы где то замыкание из за попадания воды,когда телефон в воду никогда не падал. Привез на следующий день, снова потратил 2 часа , вернули с теми же неисправностями , утверждают,что ставят родные запчасти,но глядя на эту вонючую грязную шарагу где не могут толком даже все проверить после ремонта, становится ясно, что ни один производитель в эту помойку официально свои запчасти поставлять не будет. Отдам телефон на экспертизу и буду с адвокатом писать жалобу в Роспотребнадзор надзор на эту шарагу. Смотрите внимательно,прежде чем подписывать акт приемки.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Враньё от начала и до конца,лохотрон привет из 90х

Ремонт фотоаппарата Pentax 645Z

Губрий Юрий Николаевич 4 августа, 2021 год
Обратился в этот сервис центр с ремонтом фотоаппарата Pentax 645Z. О каком ремонте могла идти речь если здесь не смогли сделать даже самого простого, это сделать правильную диагностику. Вернее ее "сделали" и приговорили материнскую плату аппарата к замене по цене 180 000р. и взяли с меня 1000р. за "диагностику". Не жалко денег, но только не тогда когда тебя разводят на... Читать отзыв Обратился в этот сервис центр с ремонтом фотоаппарата Pentax 645Z. О каком ремонте могла идти речь если здесь не смогли сделать даже самого простого, это сделать правильную диагностику. Вернее ее "сделали" и приговорили материнскую плату аппарата к замене по цене 180 000р. и взяли с меня 1000р. за "диагностику". Не жалко денег, но только не тогда когда тебя разводят на огромные деньги и на 2 месяца ремонта. В итоге на следующий день обратился в официальный сервис центр "Зума". Там сделали точную диагностику за 5 мин. Буквально на следующий день мне уже отремонтировали аппарат за 9000р., заменили деталь размером с ноготок. Выводы делайте сами! Никому не советую обращаться к ним!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Худший сервис центр!

Спасибо мастеру!

Матвеева Н. Б. 23 марта, 2021 год
Планшет (стекло родное Asus) мне сделали, было битое, хороший сервис Upgrade service, приехал курьер, забрал, привез обратно как новый, деталь родная, не подделка, от официального дилера
Приятно иметь дело с хорошей компанией. Спасибо мастеру.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Большой выбор товара и оперативность обслуживания.

Алена 2 октября, 2020 год
Продолжительное количество времени искала оптимальную для себя оптовую компанию по продаже аксессуаров , и нашла таки) . Больше всего порадовало действительно большой выбор , в том числе и на те модели телефонов , которые сейчас не так востребованы. Менеджер всегда был на связи , и отвечал доступно на все возникающие вопросы.

Невский проспект 51, худший сервис.

Гость 31 августа, 2020 год
Обходите стороной данный сервис, худшего отношения я ещё не встречал, хотя с начала вызывает положительные эмоции, потом начинается развод, навязываете не нужных работ, но это не самое главное. Не соблюдают оговорённые сроки, чуть что ссылаются на закон РФ. Хамское отношение.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы, их даже не хватит страницы что бы перечислить.

Даже 1 звезды не заслуживают

Людмила 5 апреля, 2018 год
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обман начинается с первого же звонка. Сказали , что вызов мастера для диагностики стоит 450, взяли 500, это мелочь и всё бы ничего если бы диагноз был поставлен верно. Второй вызов - развели на "аппаратную диагностику" со словами если будем ремонтировать, то диагностика бесплатна про то, что за возврат системника назад придётся ещё заплатить, упомянуть не удосужились. 4 дня "диагностировали". Вердикт - ремонт материнки и блока питания. Итог: материнка (ремонт) 6-7 тыс + БП в районе 3 тыс. Они и новые то столько не стоили. Потом ещё 3 недели добивалась, что бы мне вернули мой системник. И это ещё не всё. Системник вернулся в том же состоянии в каком уехал, НО... он "волшебным" образом заработал, после того, как была пере подключена видеокарта (та-же самая). КАК скажите на милость можно было провести "аппаратную диагностику", а потом ещё 3 недели морочить мне голову и в итоге он оказался в порядке после простого пере подключения комплектующих???? Фраза "Я вас услышал" и "Ваша заявка передана" долго ещё будет снится мне в кошмарных снах.

Иммитация работы за деньги

Гость 26 октября, 2017 год
Обратился в этот сервис, когда погас монитор, а система запускалась не выдавая видеосигнала.
Для начала поясню, что я сам обычно разбираюсь в таких вопросах как перезапустить/проверить соединения и т. д. Так что при сдаче на диагностику системного блока (для упрощения им работы) сразу рассказал, что в сначала стояла одна видеокарта, когда перестало работать, потом вставил другую карту и она тоже перестала работать – соответственно проблема в материнской плате (так им и сказал, что возможно КЗ на мат. плате). Договорились на полную аппаратную диагностику за 1200р – вполне разумно (как мне казалось) за такой объем работ. Ног спустя почти 2 недели они дали простой ответ «сгорел PCI-порт, ремонт нецелесообразен», а про видеокарту ответили тоже просто «мертвая – ничего не сделать».
Были еще проблемы с получением обратно своего ПК, но это уже человеческий фактор – такие мелочи как «забыл», «заболел» и т. п…
Когда все-таки забрал ПК и начал проверять все ли вообще на месте (к счастью при их «клиентоориентированности» даже не присвоили пару планок памяти и не заменили процессор – за это спасибо!), то увидел, что видеокарта даже не разбиралась (как мне говорил их «специалист») т. е. винтики чисты и все пломбы на месте... В итоге я обратился в другой сервис, где сделали-таки диагностику и перечислили неисправности (смету ремонта).
Возможно в «сервисе» UPGRADE цель зарабатывать на «диагностиках», а не на ремонте. Будьте бдительны!
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 2, оф. 402

Сервисные центры