Сервисный центр OnePlus отзывы

Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, д. 8

OnePlus 5 искупался

Гость 3 февраля, 2022 год
Оживили моего старожилу после купания, в день обращения. Спасибо. Без телефона как без рук. До этого был в 3-х сервисах!!! И только здесь оживили. Без преувеличения и зазрения совести рекомендую!

OnePlus 3t

Руслан 23 января, 2022 год
Однозначно рекомендую! За пару часов подняли полностью мёртвый смартфон, ещё и все данные остались! Теперь только сюда ходить буду и другим советую!

oneplus 5 не заряжался

Денис 23 января, 2022 год
Быстро, не дорого и качественно. Перестал заряжаться телефон. Продиагностировали за час. Сказали что нужно менять шлейф разъема зарядки и что у меня уже износился аккумулятор, он и правда уже плохо держал зарядку. Я решил поменять и его. Сделали все в течении 2-3 часов. Все отлично. А самое главное, что мне дали временно другой телефон, пока мой был в ремонте. Рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. качество, скорость
Недостатки:

OnePlus Nord 2

Семен 23 января, 2022 год
После падения телефон выключился, обратился в сервис у себя на лесной сказали замена платы и зарядили 22к. я конечно "удивлся" забрал тел и решил погуглить в интернете нашел этот сервис. Далековато конечно было ехать до центра, но... Оказалось какой-то шлейф отстегнулся. Починили минут за 20, я даже из сервиса не уходил. И взяли 1750р. в общем длительная поездка себя окупила.... Читать отзыв После падения телефон выключился, обратился в сервис у себя на лесной сказали замена платы и зарядили 22к. я конечно "удивлся" забрал тел и решил погуглить в интернете нашел этот сервис. Далековато конечно было ехать до центра, но... Оказалось какой-то шлейф отстегнулся. Починили минут за 20, я даже из сервиса не уходил. И взяли 1750р. в общем длительная поездка себя окупила. Рекомендую.

Сервис я считаю отличный

Игорь 26 июня, 2021 год
Сервисный центр oneplus отличный, они профессионалы своего дела, кстати у них на сайте https://oneplus-servis.center можно приблизительно ознакомиться с их услугами и стоимостью. Я сразу отдал телефон в ремонт потому что он вообще перестал включаться. И через день уже позвонили и сказали что можно забирать. Сервис я считаю отличный, быстрый и качественный ремонт

Сервис хороший

Влад 15 мая, 2021 год
У меня была проблема: на телефоне после падения перестал работать звук через наушники. Я пошел тогда в сервисный центр OnePlus https://oneplus-servis.center/. В сервисе все проверили и выявили что разъем вышел из строя, нужно заменить. Хорошо что нужная делать у них была в наличии, и на ремонт не ушло много времени. Сервис неплохой, думаю там могут решить любую проблему

Как разводят в сервисе на дмитровском пер.8

Николай Яковлевич 17 февраля, 2021 год
Приехал с неработающим акамуляторным пылесосом Dyson. Через час перезвонили и сказали что у меня неработающий акамулятор и полетела плата контролера в пылесосе. Итого цифра ремонта к 10т.руб. Я отказался от ремонта. Мне предложили бу плату, дешевле на 1,5 т.руб. Я сказал что не буду заниматься ремонтом пылесоса, с меня потребовали оплатить сборку разборку 500р. Я оплатил, и поехал в другой... Читать отзыв Приехал с неработающим акамуляторным пылесосом Dyson. Через час перезвонили и сказали что у меня неработающий акамулятор и полетела плата контролера в пылесосе. Итого цифра ремонта к 10т.руб. Я отказался от ремонта. Мне предложили бу плату, дешевле на 1,5 т.руб. Я сказал что не буду заниматься ремонтом пылесоса, с меня потребовали оплатить сборку разборку 500р. Я оплатил, и поехал в другой сервис. Там при мне воткнули новый акамулятор и пылесос благополучно заработал. Делайте вывод сами. Наверное я не один такой клиент. Есть огромное желание на праздник ребятам на Дмитровском 8 запустить петарду в окно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Указал в отзыве
1 не согласен
Адрес: Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, д. 8