Влад

Россия
Отзывов: 48 Комментариев: 2 Репутация: 8 На сайте был: 28 июня, 2023 год С нами с 13.05.2021

Термобельё Norfin отзывы

Термобельё Norfin

Влад: В этом магазине https://norfin.com.ua/ru/zaryadnye-stantsii-i-aksessuary я купил зарядную станцию EcoFlow DELTA Max 2000 по очень выгодной цене. Станция работает исправно уже пару месяцев. Рекомендую магазин, товары качественные   06.06.2023
Клиника лазерной стоматологии Президент отзывы

Клиника лазерной стоматологии Президент

Влад: Нужно было срочно лечить зуб, пришел в эту клинику КЛС https://kls-dent.ru/. Очень доволен и отношением к пациентам и самим процессом лечения. Было почти не больно, все аккуратно, прикус не поменялся. Я доволен.   30.01.2023
Стоматология Виталити-Арт отзывы

Стоматология Виталити-Арт

Влад: Мне предстояло сложное удаление зуба, переживал конечно, но зря, в клинике Виталити-Арт https://vitality-art.ru очень хорошие специалисты. В дальнейшем буду обращаться только сюда   09.12.2022
Фулфилмент-оператор Yunu отзывы

Фулфилмент-оператор Yunu

Влад: За время сотрудничества с разными компаниями в области фулфилмента, отметил самый качественный сервис в компании Yunu https://yunu.ru/blog/tpost/nxsiyn8p61-fulfilment-i-modeli-vzaimodeistviya-s-ma Сотрудничество с ними максимально комфортное   21.11.2022
Магазин Creatine - Твоя формула успеха отзывы

Магазин Creatine - Твоя формула успеха

Влад: Понравилось что большой выбор в магазине. Заказывали разные товары, в том числе и протеин для моей девушки https://creatine.in.ua/protein/dlja-kogo/protein-dlja-zhenschin Ей понравилось. Качество хорошее.   14.11.2022
Цветочная мастерская Light wood отзывы

Цветочная мастерская Light wood

Влад: Очень понравился заказанный мною букет https://lightwood.store/800. Цветы свежайшие, красивые, гармонично подобраны. Моей девушке понравился. Доволен что по доступной цене можно купить красивый достойный букет.   26.10.2022
Цветочная мастерская Light wood отзывы

Цветочная мастерская Light wood

Влад: Очень понравился заказанный мною букет. Цветы свежайшие, красивые, гармонично подобраны. Моей девушке понравился.   26.10.2022
Fast Distro Music отзывы

Fast Distro Music

Влад: Когда начал заниматься музыкой, освоил программу для бесплатной дистрибуции музыки Fast Distro Music https://app.fastdistromusic.com На мой взгляд это самый лучший сервис. Очень перспективный проект, рекомендую   29.07.2022
Fast Distro Music отзывы

Fast Distro Music

Влад: Недавно начал вплотную заниматься музыкой. Рассматривал разные сервисы и пришел к выводу что Fast Distro Music https://app.fastdistromusic.com самый лучший для бесплатной дистрибуции музыки. Очень перспективный проект, рекомендую   27.07.2022
zabory-ag.ru Заборы на заказ отзывы

zabory-ag.ru Заборы на заказ

Влад: В загородном доме решил поставить хороший забор, что бы спокойно можно было отдыхать подальше от посторонних глаз. Заказал изготовление и установку в компании https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php Отличный, качественный забор, из красивого камня. Высокий, добротный.   25.07.2022
Медицинское оборудование MedGear отзывы

Медицинское оборудование MedGear

Влад: Для нашего небольшого медицинского центра заказали тут два аппарата УЗИ https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-philips Аппараты были поставлены в сроки, работают отлично.   27.05.2022
Создание сайтов Redbird отзывы

Создание сайтов Redbird

Влад: Когда я решил что меня пора расширяться и создать свой сайт то обратился в компанию Redbird https://redbird.digital/sozdanie-saytov. Они сделали мне сайт точно как я просил, со всеми необходимыми функциями и удобным кабинетом. Мне сайт понравился, моим клиентам тоже   23.12.2021
Интернет-магазин мужской и женской одежды «Александр» отзывы

Интернет-магазин мужской и женской одежды «Александр»

Влад: Несколько раз покупал в магазине "Александр" https://kostum66.ru верхнюю одежду и обувь. Вещи носятся хорошо, долго, качество отличное. Еще нравится что в магазине очень большой выбор, и все размеры есть в наличии   30.11.2021
Sparewheel отзывы

Sparewheel

Влад: Пришло время сменить аккумулятор. Я решил заказать в магазине Запасное колесо https://sparewheel.ru/catalog/accumulators потому что как-то брал уже у них запчасти. Доволен качеством товара. Отправили быстро. Магазин отличный   23.10.2021
Стоматологический центр Бутово отзывы

Стоматологический центр Бутово

Влад: Недавно пришлось обращаться в стоматологический Центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru Нужно было вылечить проблемный зуб. Доволен как прошло лечение. Быстро и безболезненно. Рекомендую эту стоматологию   16.10.2021
Evakuator.club отзывы

Evakuator.club

Влад: Когда машина заглохла на въезде в город хорошо что у меня оказалась их визитка. Связался с ними, быстро приехали и выручили. Это надежный эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua   04.10.2021
LAZURIT Люберцы отзывы

LAZURIT Люберцы

Влад: Заказывал сборку кухонного гарнитура. Приятно было смотреть, как работают мастера Лазурита. Быстро и слаженно! На все про все ушло не так много времени как ожидал. Еще сборщики переобуваются в чистую сменную обувь перед тем, как войти в квартиру)   27.09.2021
Проверка задолженности zadolzhennosti.com отзывы

Проверка задолженности zadolzhennosti.com

Влад: Мне нужно было срочно узнать свою задолженность, и мне посоветовали сделать запрос онлайн сюда https://zadolzhennosti.com Полностью всем доволен. Мой запрос быстро обработали, и я получил всю интересующую меня информацию   25.09.2021
Детская Стоматология в Бутово отзывы

Детская Стоматология в Бутово

Влад: Для лечения зубов ребенка выбрали эту стоматологию в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html Там хорошие врачи и весь персонал. Находят подход к каждому ребенку. Лечение проходит безболезненно и комфортно   02.09.2021
Специализированный сервисный центр Miele в Москве отзывы

Специализированный сервисный центр Miele в Москве

Влад: Перестала работать стиральная машина. По совету знакомого из этого сервиса https://miele-servis.center/ вызвал мастера. Он посмотрел, сказал что нужно поменять плату, потому что полетела электроника. Ремонт был выполнен очень быстро. Теперь машина работает отлично, без единого сбоя. Хороший сервис, с грамотными мастерами.   11.08.2021
Специализированный сервисный центр Miele в Москве отзывы

Специализированный сервисный центр Miele в Москве

Влад: Перестала работать стиральная машина. По совету знакомого из этого сервиса вызвал мастера. Он посмотрел, сказал что нужно поменять плату, потому что полетела электроника. Ремонт был выполнен очень быстро. Теперь машина работает отлично, без единого сбоя. Хороший сервис, с грамотными мастерами.   10.08.2021
MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Влад: Это самый лучший сервис микрокредитов. Я постоянно тут https://mickrozaim.ru/ оформляю займы на небольшие суммы когда не хватает на какие-то покупки. В отличии от банков тут заявку одобряют очень быстро и не требуют полный пакет документов, а только паспорт и код. Проценты вполне приемлемые   01.08.2021
Круизная компания "Созвездие" Москва отзывы

Круизная компания "Созвездие" Москва

Влад: У на был юбилей и мы решили что устроить какое нибудь путешествие для всей семьи. В речное плаванье мы еще никогда не отправлялись, поэтому выбрали этот вариант. Подобрали компанию которая осуществляет круизные рейсы. Выбрали Созвездие, потому что у них есть несколько больших пароходов и ходят они в разные рейсы. Тщательно...   30.07.2021
Мерседес-Бенц G-класса отзывы

Мерседес-Бенц G-класса

Влад: Первый автомобиль Мерседес у меня появился еще в 2000 годах. Сегодня имею уже более современную модель из G-Class. Вот кстати интересная статья http://www.mercedesman.ru/G-Class, можно проследить всю историю автомобилей этой марки.   18.07.2021
Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru отзывы

Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru

Влад: Обращался в этот сервисный центр Apple https://krasnodar-apple.ru/ что бы отремонтировать макбук после падения. Так в сервисе быстро нашли поломку и устранили ее. И терпеливо ответили на все мои вопросы. Я считаю сервис отличный   03.07.2021
Сервисный центр по ремонту техники Apple Нижний Новгород nizhniy-novgorod-apple.ru отзывы

Влад: Могу сказать что это лучший сервисный центр по ремонту техники Apple https://nizhniy-novgorod-apple.ru Много раз уже к ним обращался, всегда получаю лучший результат   27.06.2021
Ремонт Apple в Челябинске chelyabinsk-apple.ru отзывы

Ремонт Apple в Челябинске chelyabinsk-apple.ru

Влад: Приносил сюда в ремонт телефон Apple, сервисный центр посоветовали знакомые https://chelyabinsk-apple.ru/. Я не пожалел, потому что теперь телефон работает хорошо, было заменено гнездо для зарядки и юзб   26.06.2021
Ремонт техники Apple Омск omsk-apple.ru отзывы

Ремонт техники Apple Омск omsk-apple.ru

Влад: Действительно хороший сервисный центр Apple https://omsk-apple.ru/ с грамотными сотрудниками. Самое главное это качество, ответственность и конечно скорость ремонта. Мой ноутбук отремонтировали быстро, рассказали в чем была причина поломки   26.06.2021
Сервисный центр Apple в Уфе ufa-apple.ru отзывы

Сервисный центр Apple в Уфе ufa-apple.ru

Влад: Мне повезло что я попал к таким ответственным мастерам. В сервисный центр Эппл https://ufa-apple.ru/ обратился что бы нашли причину почему айфон Apple постоянно зависает. Телефон оставил у них на пару дней. А забрал уже в отличном состоянии, работает как новый.   26.06.2021
biovat.ru отзывы

biovat.ru

Влад: Пришло время утеплять стены в доме. По совету знакомого я для этого использовал эковату, брал вот такую https://biovat.ru/produ%D1%81ts/ekovata/. Цена на нее выгодная, хоть и не самая дешевая, и сертификаты все есть подтверждающие качество. Она довольно экономно расходуется. Когда заказывал мне доставку сразу организовали   21.06.2021