осторожно, обман и развод мошен ники - Отзывы о Сервисный центр Импульс

Отзыв написан 12 марта, 2020 год 114 просмотров
Осторожно, развод на деньги, обман чистой воды! Позвонил им с вопросом про починку тачскрина на телефоне. Сказали цена 1500 руб., приходите. Тут же на мой тлф приходит смс с "номером заказа" , типа я уже заказал у них что-то, хотя конечно, я только вопрос задал. Пришел, за столом сидит здоровенький очень наглый по тону и разговору мол чел. Разговаривает и отвечает на вопросы - сильно по-хамски. По сути ничего не отвечает на заданные вопросы. Его задача - чтобы вы отдали ему тлф и он унес его "к специалистам" в отдельную комнату за дверью. Выдает бумажку, что диагностика бесплатно, но мелким шрифтом - "разборка-сборка стоит 500 руб.". Это развод, конечно. Телефоны никто не разбирает при диагностике тачскрина, это просто способ содрать при отказе от ремонта с клиента 500 руб., и мотивировать этими же 500 рублями оставить тлф им на ремонт за 5000 руб.) Вообщем, забрали тлф., приходите через 15 минут. Делают вид что диагностируют. Через 15-20 минут, естественно : "Ваш тачкрин заменить невозможно, куча слов для лохо трона про возможное повреждение матрицы, риски и т.д.". И резюме: "тачскрин мы вам менять не станем, мы готовы только заменить весь дисплейный блок за 5000 руб.". Отказываюсь от ремонта, тут выясняется что мелким шрифтом написано, что я им должен 500 руб. за сборку разборку тлф. Конечно, тлф никто не разбирал, тачскрин к дисплею приклеивается сверху, а не внутри тлф.) Да и телефоны современные все на клее. Вот такой сервис. Хамство, обман, развод, несанкционированный сбор перс. данных и смс- рассылки и т.д. При мне нескольких людей развели так) Ни одному сам тачскрин не заменили, и у всех история одна. Да, еще, фискальный чек не выдают. Выдают бумажку с печатью , или предлагают перевод по номеру телефона им сделать, на частное лицо, через Сбербанк. Пожалуй, всем кого развели, стоит написать на эту тему в налоговую.

Отзывы о сервисных центрах Санкт-Петербург

Отзыв о Сервисные центры Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 29

Сервисные центры