Железный кулак (Iron Fist) отзывы

1 отзыв / 268 просмотров

Сериал достойный и захватывающий

Настя
27 ноября, 2020 год
Американский сериал Железный кулак (Iron Fist) создан по мотивам комикса Marvel. Не ожидала от ленты многого, однако фильм меня затянул и я не смогла остановиться пока ни досмотрела его до конца. История рассказывает о молодом человеке по имени Дэнниэл, который жил с монахами и учился искусству кунг-фу в течение 15 лет. После этого он возвращается в Нью Йорк и сталкивается... Читать отзыв Американский сериал Железный кулак (Iron Fist) создан по мотивам комикса Marvel. Не ожидала от ленты многого, однако фильм меня затянул и я не смогла остановиться пока ни досмотрела его до конца. История рассказывает о молодом человеке по имени Дэнниэл, который жил с монахами и учился искусству кунг-фу в течение 15 лет. После этого он возвращается в Нью Йорк и сталкивается с жизнью современных людей, живущих совершенно не так, как он привык за эти 15 лет. Его подстерегает множество сложностей, а также борьба с криминальным миром.Фильм насыщен боевыми поединками в стиле кунг-фу, а также борьбой за справедливость и законный путь. Фильм насыщен красивыми, впечатляющими видами и панорамами. Игра актеров так же достойная. Сюжетная линия развивается не слишком стремительно, действия происходят неспешно и интригующе. Однако это как раз и позволяет больше проникнуться характерами героев, прочувствовать их чувства, мысли и намерения. К тому же глубина картины усиливается содержательными, харизматичными диалогами, которые раскрывают уникальность каждой личности и тем самым делают фильм более глубоким и духовно содержательным. Как по мне сериал получился довольно достойным и захватывающим, даже несмотря на некоторую нелогичность и банальность, которые иногда проскакивают в сюжете. Однако я не разочаровалась. Советую к просмотру!
Читать все отзывы