Сериал достойный и захватывающий - Отзывы о Железный кулак (Iron Fist)

Железный кулак (Iron Fist)
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 45 просмотров
Американский сериал Железный кулак (Iron Fist) создан по мотивам комикса Marvel. Не ожидала от ленты многого, однако фильм меня затянул и я не смогла остановиться пока ни досмотрела его до конца. История рассказывает о молодом человеке по имени Дэнниэл, который жил с монахами и учился искусству кунг-фу в течение 15 лет. После этого он возвращается в Нью Йорк и сталкивается с жизнью современных людей, живущих совершенно не так, как он привык за эти 15 лет. Его подстерегает множество сложностей, а также борьба с криминальным миром.

Фильм насыщен боевыми поединками в стиле кунг-фу, а также борьбой за справедливость и законный путь. Фильм насыщен красивыми, впечатляющими видами и панорамами. Игра актеров так же достойная. Сюжетная линия развивается не слишком стремительно, действия происходят неспешно и интригующе. Однако это как раз и позволяет больше проникнуться характерами героев, прочувствовать их чувства, мысли и намерения. К тому же глубина картины усиливается содержательными, харизматичными диалогами, которые раскрывают уникальность каждой личности и тем самым делают фильм более глубоким и духовно содержательным. Как по мне сериал получился довольно достойным и захватывающим, даже несмотря на некоторую нелогичность и банальность, которые иногда проскакивают в сюжете. Однако я не разочаровалась. Советую к просмотру!

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Железный кулак (Iron Fist)
Железный кулак (Iron Fist) - американский телесериал, был создан Скоттом Баком и основан на одноимённом персонаже комиксов Marvel. Спустя многие годы после исчезновения Дэниэл Рэнд, наследник крупной финансовой империи, возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с местным криминалитетом, используя свои невероятные навыки кунг-фу и особую способность вызывать силу Железного кулака.... подробнее

Сериал

След