Жемчужная линия отзывы

1 отзыв / 1 551 просмотр

Помогли сохранить здоровые зубы

Саша
25 декабря, 2019 год
Очень благодарна стоматологии Жемчужная линия за восстановление моих зубов! У меня была ортодонтическая проблема и требовалось удаление нескольких зубов. Я очень переживала и долго сомневалась. Здесь меня убедили в целесообразности и необходимости такой процедуры и я все-таки согласилась на операцию. В результате специалисты успешно провели манипуляцию и помогли мне сохранить здоровые зубы. Период восстановления прошел гладко и без осложнений. Я... Читать отзыв Очень благодарна стоматологии Жемчужная линия за восстановление моих зубов! У меня была ортодонтическая проблема и требовалось удаление нескольких зубов. Я очень переживала и долго сомневалась. Здесь меня убедили в целесообразности и необходимости такой процедуры и я все-таки согласилась на операцию. В результате специалисты успешно провели манипуляцию и помогли мне сохранить здоровые зубы. Период восстановления прошел гладко и без осложнений. Я очень благодарна за оказанную мне помощь. Доктора проявили небезразличие и приложили все усилия, чтобы я согласилась на правильное решение. В этой клинике работают настоящие профессионалы, которые оказывают необходимое внимание и заботу своим пациентам. Спасибо большое!
Читать все отзывы