Жемчужная линия

Опубликовано 25 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 551 просмотр
Жемчужная линия
Стоматология Жемчужная линия предоставляет качественные услуги и комфортные условия, избавит от зубной боли и проблем с полостью рта.
В клинике работают квалифицированныеи опытные врачи, которые в совершенстве владеют современными техниками лечения и диагностики. Для лечения, удаления и имплантации зубов специалисты используют качественные материалы и передовые технологии. Доктора находятся в постоянном процессе развития и улучшения своих профессиональных навыков, проходят стажировки в зарубежных учебных центрах и применяют полученные знания на собственной практике.
Основные услуги стоматологии: виниры, люминиры, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, чистка зубов, рентгенологическая диагностика, пародонтология, имплантация зубов, металлокерамика, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, эндодонтия.

Помогли сохранить здоровые зубы

Саша 25 декабря, 2019 год
Очень благодарна стоматологии Жемчужная линия за восстановление моих зубов! У меня была ортодонтическая проблема и требовалось удаление нескольких зубов. Я очень переживала и долго сомневалась. Здесь меня убедили в целесообразности и необходимости такой процедуры и я все-таки согласилась на операцию. В результате специалисты успешно провели манипуляцию и помогли мне сохранить здоровые зубы. Период восстановления прошел гладко и без осложнений. Я... Читать отзыв Очень благодарна стоматологии Жемчужная линия за восстановление моих зубов! У меня была ортодонтическая проблема и требовалось удаление нескольких зубов. Я очень переживала и долго сомневалась. Здесь меня убедили в целесообразности и необходимости такой процедуры и я все-таки согласилась на операцию. В результате специалисты успешно провели манипуляцию и помогли мне сохранить здоровые зубы. Период восстановления прошел гладко и без осложнений. Я очень благодарна за оказанную мне помощь. Доктора проявили небезразличие и приложили все усилия, чтобы я согласилась на правильное решение. В этой клинике работают настоящие профессионалы, которые оказывают необходимое внимание и заботу своим пациентам. Спасибо большое!

Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»