ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..." отзывы

5.0
11 отзывов / 131 просмотр

Самоё большой плюс это расположение

Михаил
25 ноября, 2023 год
Может поэтому все локти и кусают теперь вставляя палки в колеса. С Судами вроде всё улеглось, но мне кажется что вовремя всё равно не сдадут. Да какой там вовремя, по последним срокам я имею в виду. Может поэтому все локти и кусают теперь вставляя палки в колеса. С Судами вроде всё улеглось, но мне кажется что вовремя всё равно не сдадут. Да какой там вовремя, по последним срокам я имею в виду.

Дом в парке

Варя
3 ноября, 2023 год
Очень красивое место, но его жители должны строго бороться за то, чтобы больше агломерация в сторону природы там не развивалась, чтобы эти четыре дома остались единственными. Очень красивое место, но его жители должны строго бороться за то, чтобы больше агломерация в сторону природы там не развивалась, чтобы эти четыре дома остались единственными.

Нравится расположение.

Нина
19 октября, 2023 год
Привлекли территориальные характеристики, очень хороший парк в шаговой доступности с любой из сторон. Если не брать сроки во внимание, то всё нравится. Привлекли территориальные характеристики, очень хороший парк в шаговой доступности с любой из сторон. Если не брать сроки во внимание, то всё нравится.

И вот вроде бы уже всё, но никак

Сергей
11 октября, 2023 год
Уголок цивилизации во вселенной еле-тронутой природы. Сейчас ждём своей квартиры и переезда в столицу. Уголок цивилизации во вселенной еле-тронутой природы. Сейчас ждём своей квартиры и переезда в столицу.
Достоинства:
  1. Расположение, как плюс и минус.
Недостатки:
  1. Сроки сдачи.

Обещают сдачу в ноябре, даже не верится

4 октября, 2023 год
Звонила застройщику, обещают, что сдадут в ноябре наш дом, уже не верится, что скоро. На территорию всё ещё не пройти. У сестры муж знаком со строителем, он говорит, там пока даже не пахнет чистовой отделкой, которую обещали застройщики. Звонила застройщику, обещают, что сдадут в ноябре наш дом, уже не верится, что скоро. На территорию всё ещё не пройти. У сестры муж знаком со строителем, он говорит, там пока даже не пахнет чистовой отделкой, которую обещали застройщики.
Достоинства:
  1. Расположение, дизайн фасада
Недостатки:
  1. Сроки, сроки, скроки

Экологическая прелесть в центре Москвы

15 сентября, 2023 год
Разделяю восторг от расположения этого жилого комплекса с большинством написавших отзывы. Это действительно сказка, и я очень удивлена, что это не элитный жилой комплекс, а обычный, по обычным (пусть и московским) ценам. Разделяю восторг от расположения этого жилого комплекса с большинством написавших отзывы. Это действительно сказка, и я очень удивлена, что это не элитный жилой комплекс, а обычный, по обычным (пусть и московским) ценам.

Далеко от метро, близко к парку

Анастасия
26 августа, 2023 год
Приходится делать выбор между здоровьем+экологией и близостью к инфраструктуре, экономии времени. Выбрали мы первое, но придётся возить детей в школу на машине. Приходится делать выбор между здоровьем+экологией и близостью к инфраструктуре, экономии времени. Выбрали мы первое, но придётся возить детей в школу на машине.

Между столицей и природой

8 июня, 2023 год
На площадку пока не пройти, но издалека несколько корпусов выглядят готовыми. Ожидаем, когда выдадут ключи!!! На площадку пока не пройти, но издалека несколько корпусов выглядят готовыми. Ожидаем, когда выдадут ключи!!!

Часто говорят: "Сейчас не лучшее время", но ведь оно может и не наступить

Лариса
5 января, 2023 год
Покупка квартиры это всегда сложно и даже страшно. Как новой ячейке общества, нам с мужем надоело жить в съемной квартире, хочется свое уютное гнездышко. Напишу честно, мне не пришлось мучиться, читать долго о компаниях, проверять их надежность, выбирать район. Потому что подруга со своей семьей приобрели квартиру в ЖК «Сказочный лес». Конечно, без ипотеки не обошлось, но куда деваться. Застройщик... Читать отзыв Покупка квартиры это всегда сложно и даже страшно. Как новой ячейке общества, нам с мужем надоело жить в съемной квартире, хочется свое уютное гнездышко. Напишу честно, мне не пришлось мучиться, читать долго о компаниях, проверять их надежность, выбирать район. Потому что подруга со своей семьей приобрели квартиру в ЖК «Сказочный лес». Конечно, без ипотеки не обошлось, но куда деваться. Застройщик надежный, строит не только в Москве, но и в Питере. Сам ЖК привлек меня своим дизайном: дома не унылые, несколько детских площадок и школа, и садик. Парковочные места предусматриваются за пределами внутренних дворов, можно спокойно отпускать детей гулять. Рядом великолепный парк, не нужно дышать выхлопными газами, их и в центре хватает. Передвижения продуманы, рядом три станции метро. С нетерпением ждем, когда уже сможем въехать.

Расположение очень крутое

Лиза
5 января, 2023 год
Этот ЖК расположен в тихом и хорошем микрорайоне. Мне понравилось, что он достаточно удален от городской движухи, но при этом находится в удобном сообщении с городом. Думаю, в перспективе останется компактным, и надеюсь, что не превратится в муравейник. Ну у каждого свои плюсы, кому-то это будет казаться на отшибе. Этот ЖК расположен в тихом и хорошем микрорайоне. Мне понравилось, что он достаточно удален от городской движухи, но при этом находится в удобном сообщении с городом. Думаю, в перспективе останется компактным, и надеюсь, что не превратится в муравейник. Ну у каждого свои плюсы, кому-то это будет казаться на отшибе.

Современный жилой комплекс

Ефрем
28 ноября, 2022 год
Современный жилой комплекс, двор без машин, закрытая территория. В целом все нормально - много зелени. Конечно, еще ждать окончания стройки, но думаю все будет нормально. Из минус - метро далековато. Современный жилой комплекс, двор без машин, закрытая территория. В целом все нормально - много зелени. Конечно, еще ждать окончания стройки, но думаю все будет нормально. Из минус - метро далековато.
Читать все отзывы