ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..." отзывы

ЖК "Светлый мир "Сказочный лес..."

Самоё большой плюс это расположение

Михаил 25 ноября, 2023 год
Может поэтому все локти и кусают теперь вставляя палки в колеса. С Судами вроде всё улеглось, но мне кажется что вовремя всё равно не сдадут. Да какой там вовремя, по последним срокам я имею в виду.

Дом в парке

Варя 3 ноября, 2023 год
Очень красивое место, но его жители должны строго бороться за то, чтобы больше агломерация в сторону природы там не развивалась, чтобы эти четыре дома остались единственными.

Нравится расположение.

Нина 19 октября, 2023 год
Привлекли территориальные характеристики, очень хороший парк в шаговой доступности с любой из сторон. Если не брать сроки во внимание, то всё нравится.

И вот вроде бы уже всё, но никак

Сергей 11 октября, 2023 год
Уголок цивилизации во вселенной еле-тронутой природы. Сейчас ждём своей квартиры и переезда в столицу.
Достоинства:
  1. Расположение, как плюс и минус.
Недостатки:
  1. Сроки сдачи.

Обещают сдачу в ноябре, даже не верится

Гость 4 октября, 2023 год
Звонила застройщику, обещают, что сдадут в ноябре наш дом, уже не верится, что скоро. На территорию всё ещё не пройти. У сестры муж знаком со строителем, он говорит, там пока даже не пахнет чистовой отделкой, которую обещали застройщики.
Достоинства:
  1. Расположение, дизайн фасада
Недостатки:
  1. Сроки, сроки, скроки

Экологическая прелесть в центре Москвы

Гость 15 сентября, 2023 год
Разделяю восторг от расположения этого жилого комплекса с большинством написавших отзывы. Это действительно сказка, и я очень удивлена, что это не элитный жилой комплекс, а обычный, по обычным (пусть и московским) ценам.

Далеко от метро, близко к парку

Анастасия 26 августа, 2023 год
Приходится делать выбор между здоровьем+экологией и близостью к инфраструктуре, экономии времени. Выбрали мы первое, но придётся возить детей в школу на машине.

Между столицей и природой

Гость 8 июня, 2023 год
На площадку пока не пройти, но издалека несколько корпусов выглядят готовыми. Ожидаем, когда выдадут ключи!!!

Часто говорят: "Сейчас не лучшее время", но ведь оно может и не наступить

Лариса 5 января, 2023 год
Покупка квартиры это всегда сложно и даже страшно. Как новой ячейке общества, нам с мужем надоело жить в съемной квартире, хочется свое уютное гнездышко. Напишу честно, мне не пришлось мучиться, читать долго о компаниях, проверять их надежность, выбирать район. Потому что подруга со своей семьей приобрели квартиру в ЖК «Сказочный лес». Конечно, без ипотеки не обошлось, но куда деваться. Застройщик... Читать отзыв Покупка квартиры это всегда сложно и даже страшно. Как новой ячейке общества, нам с мужем надоело жить в съемной квартире, хочется свое уютное гнездышко. Напишу честно, мне не пришлось мучиться, читать долго о компаниях, проверять их надежность, выбирать район. Потому что подруга со своей семьей приобрели квартиру в ЖК «Сказочный лес». Конечно, без ипотеки не обошлось, но куда деваться. Застройщик надежный, строит не только в Москве, но и в Питере. Сам ЖК привлек меня своим дизайном: дома не унылые, несколько детских площадок и школа, и садик. Парковочные места предусматриваются за пределами внутренних дворов, можно спокойно отпускать детей гулять. Рядом великолепный парк, не нужно дышать выхлопными газами, их и в центре хватает. Передвижения продуманы, рядом три станции метро. С нетерпением ждем, когда уже сможем въехать.

Расположение очень крутое

Лиза 5 января, 2023 год
Этот ЖК расположен в тихом и хорошем микрорайоне. Мне понравилось, что он достаточно удален от городской движухи, но при этом находится в удобном сообщении с городом. Думаю, в перспективе останется компактным, и надеюсь, что не превратится в муравейник. Ну у каждого свои плюсы, кому-то это будет казаться на отшибе.

Современный жилой комплекс

Ефрем 28 ноября, 2022 год
Современный жилой комплекс, двор без машин, закрытая территория. В целом все нормально - много зелени. Конечно, еще ждать окончания стройки, но думаю все будет нормально. Из минус - метро далековато.

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман