ЖК Никитинские сады, гк Развитие, г.Воронеж отзывы

Отличный ЖК со своим чатом

Станислав 13 марта, 2024 год
Быстроразвивающийся новый район с большими перспективами, ждём соседей у нас в чате жилого комплекса
https://t.me/nikitinskie _sadi

ЖК Никитинские сады

Дарья 25 февраля, 2024 год
Квартиры неплохие за свою стоимость. Ходили на показ нескольких квартир в разных ЖК. По итогу выбрали для себя квартиру в Северном районе. Хорошее местоположение, все устроило.

Планировки необычные достаточно

Ильин Дмитрий 19 декабря, 2023 год
Рассматривали покупку квартиры только в новостройке, хочется современного и качественного жилья. Решили что лучше приобрести квартиру в ЖК Никитинские сады. Здесь и остановка недалеко от дома на ул. миронова и в целом тихо спокойно, не ездят машины и не шумят. Планировки необычные достаточно, еще первое время училась понимать, где что обозначает) Мы сразу решили заказать и отделку квартиры, чтобы потом... Читать отзыв Рассматривали покупку квартиры только в новостройке, хочется современного и качественного жилья. Решили что лучше приобрести квартиру в ЖК Никитинские сады. Здесь и остановка недалеко от дома на ул. миронова и в целом тихо спокойно, не ездят машины и не шумят. Планировки необычные достаточно, еще первое время училась понимать, где что обозначает) Мы сразу решили заказать и отделку квартиры, чтобы потом не мучаться еще и с ремонтными бригадами. Застройщик обещает на территории комплекса детсады и школу, так что такой вариант как раз для нас. Тем более что в самом жилом комплексе будет все, когда он сдастся - магазины, аптеки, кафе.

Этот комплекс выбрали неслучайно

Тома 12 декабря, 2023 год
Этим летом приобрели квартиру в данном строящемся ЖК и теперь ждём сдачи( правда, до этого времени ещё очень долго, хоть и работы ведутся полным ходом, если судить визуально). Этот комплекс выбрали неслучайно, долго изучали проект презентации, говорили с менеджерами и просто осмотрелись перед оформлением. Район хороший, если вкратце и без плохой экологии. Что касается будущих удобств, то обещают наличие парковки,... Читать отзыв Этим летом приобрели квартиру в данном строящемся ЖК и теперь ждём сдачи( правда, до этого времени ещё очень долго, хоть и работы ведутся полным ходом, если судить визуально). Этот комплекс выбрали неслучайно, долго изучали проект презентации, говорили с менеджерами и просто осмотрелись перед оформлением. Район хороший, если вкратце и без плохой экологии. Что касается будущих удобств, то обещают наличие парковки, детской площадки и супермаркета на территории ЖК. Цена 93 тысячи за квадратный метр нас устроила, так что, теперь нам нужно только ждать, хотя от нетерпения немного страдаем)

Приобрели здесь квартиру.

Ксения 17 ноября, 2023 год
Застройщик у нас по Воронежу много строится, у нас брат уже получил квартиру в ЖК Парк Горького - сдали вовремя, отделку приняли без претензий. У вот нас будет двушка, мы еще кладовую здесь купили, это вообще удобно. Даже не знала раньше, что есть такое! От транспорта вообще близко. Должны еще школу прям под окном построить, поликлинику, кафешки там всякие. До... Читать отзыв Застройщик у нас по Воронежу много строится, у нас брат уже получил квартиру в ЖК Парк Горького - сдали вовремя, отделку приняли без претензий. У вот нас будет двушка, мы еще кладовую здесь купили, это вообще удобно. Даже не знала раньше, что есть такое! От транспорта вообще близко. Должны еще школу прям под окном построить, поликлинику, кафешки там всякие. До 26 года разрастется в общем! Покупали напрямую через Развитие, первоначальный не особо был, зато с процентом повезло классно, дали 5,5 на весь срок!! Честно говоря, даже не расчитывала сейчас ниже 7,8 найти!

ЖК Никитинские сады

Евгения 13 ноября, 2023 год
Понравилось расположение у этого ЖК. Мы как раз и искали, чтобы само место было не особо шумное, а то устаешь от этого) Но при этом совсем рядом от крупных дорог, а тут и остановка близка, и до работы ехать 20 мин на общественном. По инфраструктуре в этом районе будут и сады, и поликлиника. Школа рядом! А для нас это важно,... Читать отзыв Понравилось расположение у этого ЖК. Мы как раз и искали, чтобы само место было не особо шумное, а то устаешь от этого) Но при этом совсем рядом от крупных дорог, а тут и остановка близка, и до работы ехать 20 мин на общественном. По инфраструктуре в этом районе будут и сады, и поликлиника. Школа рядом! А для нас это важно, ребенку уже 4 года, первый класс не за горами) Магазины, аптеки - все это я проверяла перед покупкой. Проект интересный и внешне, и по планировкам квартир. Да и цена на квартиру нас устроила (брали двушку просторную). Всё что есть сейчас на рынке просмотрели с агентом, тут самое то)

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман