ЖК Пряничная Слобода отзывы

ЖК Пряничная Слобода

Как мне кажется интересный вариант

Андрей понедельник, 22 апреля
Мы пока что еще присматриваемся. На сайте смотрел цены на квартиры здесь, не сильно дорого на мой взгляд. Буду надеется что мне одобрят в банке ипотеку и получится в скором времени купить тут жильё

Взяли на начальных этапах строительства тут квартиру, вышло выгодно

Лев четверг, 11 апреля
При выборе жк ориентировался в первую очередь на бюджет, поэтому брали на этапе котлована так как понятное дело что так цена будет ниже. Район сам очень зеленый с красивой природой. Еще радует, что рядом есть выезд на Московское шоссе, в деревню удобно добираться. Я считаю, что смог выбрать и приобрести хорошее жилье за адекватные деньги.

Хороший комплекс, я пока что всем доволен

Ярослав 20 марта, 2024 год
Отличный комплекс, взял себе квартиру здесь, недавно заехал в неё и приступил к ремонту. Что могу сказать, покупкой доволен, общественный транспорт скоро запустят. Квартира такого класса и за такую цену вполне приемлема. Соседи все дружелюбные, здороваются.

Считаю что удачно выбрали квартиру

Диана 14 марта, 2024 год
Это совсем новый жк от капитала, купили тут квартиру дочери, часто сами бываем здесь. Очень неплохой жк на мой взгляд, сам проект интересный и планировки удачные. Мы довольны тем, что обеспечили дочь достойным жильём

Поскорее бы сдача!

Диана 24 февраля, 2024 год
Жду ключи от своей квартиры! 🤩 Скоро планируется запуск общественного транспорта до ЖК, вообще будет удобно.

Лапша на ушах

Юлия 22 февраля, 2024 год
Говорили сдача в декабре 2023, потом в марте 2024, потом в июне 2024, сейчас говорят осенью 2024. Интересно когда осень придёт,то будут говорить в январе 2025 . А вообще не верьте отделу продаж, менеджерам компании капитал. Сказок расскажут таких,которые вы и не слышали,например: детские комнаты,колясочные,тренажерный зал, переговорные,помывочная для собак, детский сад,школа,транспорт,закрытая территория, двор без машин и многое другое , лишь... Читать отзыв Говорили сдача в декабре 2023, потом в марте 2024, потом в июне 2024, сейчас говорят осенью 2024. Интересно когда осень придёт,то будут говорить в январе 2025 . А вообще не верьте отделу продаж, менеджерам компании капитал. Сказок расскажут таких,которые вы и не слышали,например: детские комнаты,колясочные,тренажерный зал, переговорные,помывочная для собак, детский сад,школа,транспорт,закрытая территория, двор без машин и многое другое , лишь бы продать вам квартиру,о своей репутации ребята почему то не думают,а ещё террасы обещают бесплатные))). И это не только в этом ЖК, но и в остальных тоже,сроки по ДДУ очень завышают, то есть дом строится 5 лет,а других максимум 2-3 года,так что прежде покупать хорошо подумайте, пообщайтесь с собственниками этого ЖК

Склоняемся в пользу Пряничной слободы на данный момент))

Василиса 7 февраля, 2024 год
Интересный ЖК, планируем тут покупку. Застройщик предлагает различные варианты планировок, выбираем))

Как мне кажется очень крутой ЖК у нас будет)

Матвей 27 января, 2024 год
Будет самый топовый ЖК на мой взгляд) видел проект, оч достойный. Плюс недавно установили стелу с логотипом ЖК, это что то вроде исторической отсылки, круто, что застройщик продолжает историю 👍

Перспективный жк

Вероника 21 января, 2024 год
Давно смотрю на этот жк. Место очень перспективное. Пообщалась с жильцами, никаких нареканий нет у них. Думаю в следующем месяце попробовать подать документы на ипотеку.

Хороший жилой комплекс в Заречье

Ульяна 21 декабря, 2023 год
Хороший район, будет крутой жк, симпатичные дома которые уже готовы, большие окна, добротные здания, аккуратный двор, хорошая детская площадка и много чего еще.

Мне кажется что тут будут очень классные условия

Мия 18 декабря, 2023 год
Красивый жк будет😊 На данный момент территория комплекса еще не полностью озеленена, но я уверен, что после завершения работ она будет выглядеть очень красиво.

Алина 26 ноября, 2023 год
Качество строительства и благоустроенности территории на высоком уровне, очень рада что у нас в городе стали наконец то строить качественное и не дорогое жилье. Давно заметил этот ЖК и слежу за ним, в будущем планируем взять тут себе квартиру.

Район супер, самим жк тоже довольны

Иван 17 ноября, 2023 год
Купили здесь квартиру. Скейт-чаша и стена для граффити особенно порадовали моего сына. Школа и детский сад рядом обещают построить. Расположение нравится тем что далеко до заводов и пром.зон.

До идеала еще далеко, но движемся в этом направлении :)

Надежда 20 октября, 2023 год
Купили в этом жк двушку, пока еще не заехали. Нравится как тут все потихоньку облагораживают, современный двор, удобное расположение, хорошие детские площадки, рядом обещают школу и сад.

Хороший ЖК!

Марк 9 октября, 2023 год
Все нравится, красиво, благоустроено, все для детей сделано, дизайн домов необычный. Мы уже в наш въехали, остальные пока стояться.

Положительное мнение

Василиса Юрченко 8 сентября, 2023 год
Благоприятная экологическая обстановка в районе, поэтому ЖК Пряничная слобода был для нас в приоритете. Все бумажные дела с оформлением покупки завершились, теперь с нетерпением ждем ключи и заселения)

Район отличный

Марк 777 29 августа, 2023 год
Купили тут двушку без раздумий как только начался старт продаж. Основная причина - район. Он более экологичный, чем другие в Туле, т.к. рядом нет никаких заводов и выхлопов соответственно.

Современный жк

Дмитрий Антюхов 5 августа, 2023 год
Хорошее место для жизни, дома симпатичные, жк активно застраивается. Застройщик знаю надежный, ждем с женой как достоят наш дом и ключи получим.

Очень ждем когда дом будет сдан

Андрей 25 июля, 2023 год
Ждем сдачи нашего дома. Иногда ездим смотрим как дела продвигаются. Все потихоньку преображается. Говорят, что скоро сделают остановки прям на территории жк. Наш дом все равно еще строится. Надеюсь к моменту передачи ключей эта проблема будет решена.

Району еще есть куда расти в отношении инфраструктуры, но уже сейчас условия неплохие

Вадим П. 3 июля, 2023 год
Естественно были переживания, потому что этот район имеет свои особенности и недостатки. Но когда переехали сюда то поняли, что все они совсем незначительные. Проблемы решились по ходу дела. Сейчас живем и радуемся нашей новой квартире. Она действительно потрясающая, гостиная просто нечто нереальное. Экология крутая, и как оказалось совсем нет проблем с транспортной доступностью. Причем по большому счету район только развивается,... Читать отзыв Естественно были переживания, потому что этот район имеет свои особенности и недостатки. Но когда переехали сюда то поняли, что все они совсем незначительные. Проблемы решились по ходу дела. Сейчас живем и радуемся нашей новой квартире. Она действительно потрясающая, гостиная просто нечто нереальное. Экология крутая, и как оказалось совсем нет проблем с транспортной доступностью. Причем по большому счету район только развивается, а уже сделано очень много.

Ребят, кто хочет брать тут квартиры - не тяните

Юрий Плеханов 25 июня, 2023 год
Мы взяли здесь небольшую двухкомнатную, по цене получилось даже круче чем ожидали. Оформление через ипотеку, месячный взнос получился почти смешной. На мой взгляд Капитал сейчас предлагает лучшие условия из всего возможного в Туле. Подозреваю что исключительно из-за того, что Пряничная Слобода молодой жилищный комплекс. Сомневаюсь, что такая лафа продлится очень долго.

Довольны планировкой будущей квартиры

Евгений Николаевич 19 июня, 2023 год
Покупка здесь скорее нацелена на перспективу. Мы взяли евротрешку 75 квадратов, по планировке это нечто на грани фантастики.

Враньё от менеджеров

Александр 17 июня, 2023 год
Менеджеры постоянно врут,лиш бы продать вам квартиру.Покупал на стадии котлована в доме карамельном,менеджеры клялись божились что дом будет точно такой же как дом медовый по фасаду и остальном, в итоге меняли проекты уже раза 3 ,и получим дом такой какой не нравится, материалы удешевили- лиш бы в карман по больше положить , если и покупать тут квартиру то только после... Читать отзыв Менеджеры постоянно врут,лиш бы продать вам квартиру.Покупал на стадии котлована в доме карамельном,менеджеры клялись божились что дом будет точно такой же как дом медовый по фасаду и остальном, в итоге меняли проекты уже раза 3 ,и получим дом такой какой не нравится, материалы удешевили- лиш бы в карман по больше положить , если и покупать тут квартиру то только после сдачи дома,потому что лапши на уши ВАМ навесят прилично,что лифты Отис, что террасы бесплатные, что окна брусбокс
Достоинства:
  1. Чистый воздух
Недостатки:
  1. Врут клиентам

Очень довольны!!

Васильева Екатерина 26 мая, 2023 год
Получили ключи две недели назад. Квартира как на картинке на сайте – вся белая, чистая, просто прелесть. Все как обещал застройщик, широкие окна, просторные комнаты. Мне все очень понравилось.

Пряничная слобода

Егорова П. 22 мая, 2023 год
Городской транспорт ходит пока что недалеко, а будет остановка еще ближе. У кого машина вообще сел и приехал. Видели, что детские площадки из деревянных материалов уже построены, мне лично очень понравились, нигде раньше такого я не видела. Короче, думаю, это будет хороший район и квартиру надо брать, пока цены не полезли вверх.

Расположение меня покорило!

Савина Дарина 12 мая, 2023 год
Наконец-то я дождалась, чтоб кто-то начал строить жилые дома в зеленой зоне и предлагать экологичное жилье. Кто-то скажет, что цены на квартиры в Пряничном дорогие, но я готова заплатить больше, только чтоб мои дети жили поближе к природе и подальше от заводских труб. До центра на машине ровно 13 минут ехали по хорошей дороге. Я для себя все решила –... Читать отзыв Наконец-то я дождалась, чтоб кто-то начал строить жилые дома в зеленой зоне и предлагать экологичное жилье. Кто-то скажет, что цены на квартиры в Пряничном дорогие, но я готова заплатить больше, только чтоб мои дети жили поближе к природе и подальше от заводских труб. До центра на машине ровно 13 минут ехали по хорошей дороге. Я для себя все решила – оформила ипотеку и жду сдачи дома.

Отличные квартиры

Юлия А. 21 апреля, 2023 год
Посмотрела планировки – и не смогла пройти мимо. Лучше немного подожду сдачи, зато потом буду жить в красивой квартире с собственной гардеробной. И окна панорамные хороши, много света пропускают.

Очень интересный жилой комплекс

Александра 13 апреля, 2023 год
Оригинальные решения и в архитектуре, и в инженерном плане. Например, французские балконы очень здорово смотрятся. Ну и радиаторы отопления из стали – значит, не будет теряться тепло. Двери на входе в квартиры хорошие и с утеплением, даже менять не нужно

Пряничная Слобода

Василий Ц. 9 апреля, 2023 год
Очень круто проработана придомовая территория. Скейт-чаша и специальная стена для граффити – такого я еще не видел нигде

Новый ЖК от Капитала

Денис У. 7 апреля, 2023 год
Котел с выносом в рабочую зону – очень удачное решение как по мне, экономится много места. Все по уму и для людей, за это никаких денег не жалко)) Застройщиком доволен!

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта"

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман