ЖК Бульвар оптимистов, г. Рязань отзывы

22 отзыва / 121 просмотр

Хороший жилой комплекс

Юлия 22 февраля, 2024 год
Жилой комплекс с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью, лично мне это очень важно. Еще плюс что все нужное рядом. Хорошее место для жизни в Рязани

Классный современный ЖК

Глеб 25 января, 2024 год
Нравится в Бульваре оптимистов! Удобное расположение, до центра рукой подать, рядом классный бульвар, река, множество магазинов.

Ждем сдачи нашего дома

Георгий 24 декабря, 2023 год
Купили тут квартиру, очень крутой, красивый и современный проект, уже очень жду сдачи нашего дома! У этого застройщика покупали квартиру моим родителям, все отлично.

Нам нравится ЖК

Марк 9 декабря, 2023 год
Красивый ЖК, живём второй месяц и радуемся, всем советую! Здесь живет в основном молодёжь, соседи все здороваются. Еще радует грамотная планировка квартиры. В отличии от многих новостроек звукоизоляция здесь хорошая, соседей не слыхать.

Превосходные условия

Кира 19 ноября, 2023 год
Недавно заехали в этот жк, территория комплекса красивая и ухоженная, есть все необходимые удобства, гулять с коляской одно удовольствие, а до центра города можно добраться без проблем как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Не разочарованы!

Виктория 18 октября, 2023 год
Недавно переехали сюда, хочу отметить высокое качество строительства и отделки квартир, все сделано на совесть, каких либо нюансов не было. Нравится наличие красивой территории для прогулки, с ребенком гуляем каждый день.

Отзыв на ЖК Бульвар оптимистов

Майя Чижова 4 сентября, 2023 год
Прекрасное место для семьи. Зеленые парки, современные детские площадки. наш дом еще строится, с нетерпением ждем заселения.

Пока что все очень нравится

Лидия 18 июля, 2023 год
Заехали в этот жк пару месяцев назад, дом построили в декабре, идут ремонты, но мы к этому были готовы. это мое первое новое жилье, до этого жила в хрущевке. на данный момент у меня только положительные эмоции от жизни тут, нравится что всегда чисто и своевременно вывозят мусор.

Хорошо расположен

Шелест Н. 3 июля, 2023 год
Оставляю положительный отзыв о Бульваре оптимистов. Место очень удачное, простор, плюс довольно неплохая экология.

Отзыв жильца

Владимир Авдеев 28 июня, 2023 год
Мы живем в первом доме, сначала сомневались и присматривались к другому объекту. Но перевесила планировка, для нас просто идеальный вариант. А сейчас очень рады что выбрали именно Бульвар Оптимистов, обалденное жилье. На мой взгляд его цена полностью соответствует качеству.

Замечательная квартира с восхитительным видом!

Александра 21 мая, 2023 год
Сбылась моя мечта!! Я не могу насмотреться на вид, который открывается с 14 этажа. Такое ощущение, что здесь даже воздух совсем другой. Выбором места довольны, замечаний к застройщику нет))

Удачно купили квартиру

Егор Горбанев 11 мая, 2023 год
Цена получилась адекватной, с условиями по ипотеке вышло вообще замечательно. Скажем так. Когда снимали квартиру платили больше. За то время что здесь живем никаких замечаний не появилось, когда район окончательно застроится здесь будет действительно круто, но и сейчас уже очень приятно

Добросовестный застройщик

Арина Гончарова 25 апреля, 2023 год
Перед покупкой изучили огромное количество отзывов про Капитал, решили что этой компании можно доверять. Ну а еще банально не смогли найти на рынке недвижимости ничего более-менее интересного такого уровня. Застройщик не подвел.

Жду заселения

Тимофей 12 апреля, 2023 год
Главное что всякие удобства под боком есть типа глобы и лерки. То есть всегда есть куда сходить за нужными штуками поблизости. Так что жду оч заселения

Смарт-квартал на бульваре Оптимистов

Ахмедова Галина 7 апреля, 2023 год
Скажу честно что сначала были определенные сомнения по поводу новомодных планировок. Но после того как мы заехали в смарт-квартал на бульваре Оптимистов оно целиком и полностью исчезло. Это действительно намного круче и удобнее, вся семья разместилась с комфортом. Получилось даже лучше, чем мы ожидали)

Хороший застройщик, не обманул

Владимир 28 марта, 2023 год
До последнего не верилось, что все пройдет без осложнений, хотя от реальных людей плохих отзывов про Капитал встречать не доводилось.

Бульвар оптимистов

Зырянова Екатерина 22 марта, 2023 год
Квартиру здесь брали по совету очень хорошего риелтора, рекомендация оправдалась целиком и полностью. Все-таки новое жилье по уровню комфорта на два порядка лучше старого фонда. Бульвар оптимистов крут во всех смыслах этого слова начиная от расположения, и заканчивая планировкой квартир. Реально разбегались глаза, но вроде смогли выбрать лучшее для себя, жалоб нет)

Все отлично на мой взгляд)))

Руслан 20 февраля, 2023 год
Инфраструктура у наших домов класс! Фитнес, лобби с библиотекой и прочие радости))) Реально крутые условия для жильцов создали

Интересный вариант на мой взгляд

Максим 17 февраля, 2023 год
Все отлично, комфортное современное жилье! Рядом есть выезд на окружную дорогу. Кроме того, близко весь общественный транспорт, который ходит регулярно и на котором можно добраться в любую точку города.

Не прогадала с покупкой квартиры)

Наталья Агапова 1 февраля, 2023 год
Буду жить за Глобусом! В пешей доступности есть весь транспорт: троллейбусы, автобусы, маршрутки. Ближайшая инфраструктура меня вполне устраивает. В квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, благодаря которому дома комфортно в любое время года, независимо от погоды за окном)

О Бульваре оптимистов

Михаил 8 января, 2023 год
Очень нравится этот ЖК, все нравится, наш дом ещё не достроен (мы в 2 очереди) но обещают уже вот-вот… подкупила нас красивая и чистая территория в сочетании с большой квартирой с продуманной планировкой. Рядом имеется все необходимая инфраструктура, детские площадки обалденные.

Мы довольны

Рита 5 января, 2023 год
Шикарный комплекс, мечта сбылась и мы купили себе тут небольшую однокомнатную квартиру. Новый дом, безопасные и красивые детские площадки, удачные планировки, просто мечта:))

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман