ЖК Надежный на Пролетарке, Тула отзывы

ЖК Надежный на Пролетарке, Тула

Получается круто на мой взгляд

Тимур 16 февраля, 2024 год
Строят оперативно, молодцы. Первый дом уже почти полностью возведен, по итогу думаю вообще красота будет.

ЖК Надежный на Пролетарке

Алиса 19 января, 2024 год
Не сказать чтобы в Пролетарском вообще сильно выбор большой был среди новостроек) Поэтому как только дали старт продаж в Надежном мы сразу оформили в ипотеку двушку. Ждем сейчас сдачи дома, ремонт потихоньку планируем

Цены сейчас хорошие

Екатерина 12 октября, 2023 год
У меня брат купил в этом доме Надежный на Пролетарке квартиру. На этапе застройки всегда выгоднее покупать.

ЖК Надежный нам подходит

Светлана 22 августа, 2023 год
Купили сразу, как только был объявлен старт продаж. Место для нашей семьи хорошее, муж работает рядом на заводе, будет удобно добираться.

Купили здесь квартиру

Дарина Каримова 26 июля, 2023 год
В жк на пролетарке купили квартиру, теперь ждем. Вообще застройщик капитал на слуху и вроде надежный, так что думаю красивый проект который нам показывали воплотят в жизнь.

ЖК Надежный

Павел Пономарев 24 июня, 2023 год
Можно сказать, что компания реализовала мою мечту. Давно хотелось, чтобы кто-нибудь начал строить качественное жилье в Пролетарском районе, с новостройками здесь полная засада. Не скажу что я первый покупатель в этом жилом комплексе. Но с оформлением документов решил не затягивать. Вполне возможно очень скоро выбрать нормальную квартиру будет намного сложнее.

Хороший вариант для покупки жилья

Плотникова Анастасия 22 мая, 2023 год
Пока цены приемлемые, мы купили в ипотеку квартиру. Плюсы - классные планировки, раздельный санузел, много окон, отличная транспортная развязка, рядом несколько школ и садиков. Из всех предложений на рынке недвижимости сейчас в Туле, мне кажется, этот жк самое то в плане соотношения цены и предоставляемого качества, если можно так сказать.

Пока довольна

Виктория 25 апреля, 2023 год
Все-таки у этого застройщика особый поход к строительству. Стоит подождать пару лет сдачи дома, если уж с такой «начинкой» инженерной. Я уже молчу про грамотные планировки. Особенно оценят те, кто до этого жил в панельках и хрущевках.

Надежный Тула

Копытин А. 14 марта, 2023 год
Если прикинуть уровень реальной инфляции, то станет понятно, что ипотеку брать выгодно. Можете говорить что угодно, но я не верю в падение цен на рынке недвижимости. Можем поспорить, посмотрим за сколько Капитал в 2023-24 году будет продавать свой квартал на Пролетарке. И насколько он будет дороже того, во что мне обошелся сейчас.

ЖК Надежный на Пролетарке

Антон П. 11 февраля, 2023 год
Жилой комплекс находится у остановки общество слепых. Там рядом кировский сквер и парк. новых транспорта недалеко. Кстати, это по-моему, единственная новостройка во всей Пролетарке... И будет она довольно неплохой. Лучший дом в районе)

Выгодно взяли квартиру

Николай 1 февраля, 2023 год
Взяли здесь роскошную трешку, реализовав материнский капитал самым выгодным образом) Планировка очень подходящая, можно сказать идеальная))

Уютные квартиры в хорошем доме)

Ангелина Бирюкова 6 января, 2023 год
Хороший домик, в котором мы будет жить дружной маленькой семейкой!) Здесь предусмотрено все, что нужно детям, а в шаговой доступности есть все, нужное родителям. Собственно, тут и думать нечего - с такими планировками и по таким ценам брать обязательно!))

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман