Эко-квартал "Rусская Европа" (Калининград) отзывы

Интересно и выгодно

Семён 18 мин 37 сек назад
Интересное жильё по адекватной цене. У нас в Москве такого плана только элитное, не доступное большинству. А РЕ предлагает такие варианты за 12-15 млн. Очень выгодно

Хороший выбор

Олег 17 мая, 2022 год
Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей... Читать отзыв Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей хоть будет где свою оранжерею разместить.
Из минусов отмечу только бронь всего на 3 дня. Нам дважды приходилось по новой выбирать квартиру, пока решали вопрос с поездкой в Калининград и ипотекой. Из-за этого 4 звезды.

Квартира мечты!)

Алена 11 апреля, 2022 год
Здесь находится квартира моей мечты, с индивидуальными санузлами в каждой спальне (просторной кстати!), зелёными террасами и большущей кухней гостинной! Во дворе всевозможные детские площадки, даже футбольное поле, при чем чуть ниже по уровню чем остальная территория, оч удобно! У нас сын футболом увлекается, будет в восторге!)

Комфортное уютное жильё

Семья Ковалёвых 8 марта, 2022 год
Купили тут квартиру сразу же после поездки на стройку и в офис продаж. На сайте "Русской Европы" оказывается ещё не всё указано, там планируется гораздо больше крутых фишек вроде сауны в каждой квартире, уютных террас во многих, панорамного остекления, шумоизоляции и прочих приятных мелочей. Мой совет всем, кто интересуется этим ЖК, общайтесь с менеджерами, именно они помогут вам подобрать ту... Читать отзыв Купили тут квартиру сразу же после поездки на стройку и в офис продаж. На сайте "Русской Европы" оказывается ещё не всё указано, там планируется гораздо больше крутых фишек вроде сауны в каждой квартире, уютных террас во многих, панорамного остекления, шумоизоляции и прочих приятных мелочей. Мой совет всем, кто интересуется этим ЖК, общайтесь с менеджерами, именно они помогут вам подобрать ту самую квартиру мечты!

Спасибо за большой паркинг

Вадим Григоров 17 февраля, 2022 год
В кои-то веки количество машиномест соответствует количеству жителей ЖК! Выбирали по этому признаку, у нас две машины в семье, где сейчас живём, приходится парковаться где получится, всё машинами забито, а застройщикам плевать! Об автомобилистах никто не думает! Спасибо "Русская Европа", подумали о нас!

Интересный проект!

Алёнушка 20 января, 2022 год
Очень интересный проект! В духе Калининграда и комфортный для жизни) нравится то, что будет своя инфраструктура в ЖК, своя поликлиника, детский сад, всё своё, не надо далеко ходить. И квартиры не обычных, а более просторные и на мой взгляд в плане планировок более удобные. Есть гостевой и "личный", так сказать, сан.узел. Будет актуально, когда вся родня на новоселье зачастит))

Прекрасный ЖК!

Юлия 16 декабря, 2021 год
До вчерашнего дня ещё сомневались, но рост цен по мере стройки таки подстегнул принимать решение побыстрее и мы решили - берём!) Нам ещё и дизайн-проект обещали) оч круто, хотя бы на тему что делать и какие цвета выбрать голова болеть не будет! Не говоря уж о прочих плюсах "Русской Европы")

Мне понравился ЖК

Наталия 9 ноября, 2021 год
Симпатичный ЖК, большие просторные квартиры, удобные планировки, хорошее местоположение в стороне от муравейников. Цена смелая, но это пожалуй тоже плюс, многих отсеет (извиняюсь за снобизм)), будем жить в благополучной и хорошо обустроенной среде.

Классный ЖК.

Роман 14 октября, 2021 год
Нам показали весь проект в деталях, от общих видов ЖК, до каждого угла в будущей квартире. Оказалось даже круче, чем то что мы сами видели на сайте, когда выбирали квартиру. Выбрали на самом последнем этаже 2 корпуса, по ближе к зеленой зоне на крыше, чтобы можно было выйти вечерком свежим воздухом подышать. Да и просто это необычно и красиво. Заключили... Читать отзыв Нам показали весь проект в деталях, от общих видов ЖК, до каждого угла в будущей квартире. Оказалось даже круче, чем то что мы сами видели на сайте, когда выбирали квартиру. Выбрали на самом последнем этаже 2 корпуса, по ближе к зеленой зоне на крыше, чтобы можно было выйти вечерком свежим воздухом подышать. Да и просто это необычно и красиво. Заключили договор ДДУ, внесли оплату, ждём теперь когда достроится.

Просто супер)

Юля 21 сентября, 2021 год
Своё название оправдывает, на картинке как дом в какой-нибудь европейской столице, только многоэтажный) вопреки российским традициям последние этажи котируются на ура из-за зелёной зоны, цены на них ненамного ниже и свободных квартир почти не осталось) классная фишка, особенно для молодых семей с детьми! И балконе незастеклённые, лично мне это нравится, почему-то не люблю лоджии и всё тут! Есть в этом... Читать отзыв Своё название оправдывает, на картинке как дом в какой-нибудь европейской столице, только многоэтажный) вопреки российским традициям последние этажи котируются на ура из-за зелёной зоны, цены на них ненамного ниже и свободных квартир почти не осталось) классная фишка, особенно для молодых семей с детьми! И балконе незастеклённые, лично мне это нравится, почему-то не люблю лоджии и всё тут! Есть в этом что-то такое... короче, не буду вдаваться в подробности, "Русская Европа" просто топчик!

Всё круто!

Олег 3 сентября, 2021 год
Если всё будет так, как обещает застройщик, то это будет топовый ЖК в Калининграде (а может и не только в Калининграде)! Подчеркнёт исторический облик города и в то же время со своей изюминкой, не говоря уж об удобстве квартир и территории "Русской Европы". Хотя оснований не доверять застройщику в общем-то нет, фирма солидная, не один крутой проект в портфолио

ЖК для людей

Марина 18 августа, 2021 год
В ЖК планируется школа, детская поликлиника, магазины и т.п., так что это не просто очередной муравейник, а отдельный грамотно спланированный микрорайон, чтоб всем жилось комфортно. Пожалуй это и определило мой выбор. Ну не люблю я, как обычно понастроят одиночных домов, и ни инфраструктуры, ничего. Надеюсь "Русская Европа" не подкачает.

Жилой комплекс

Жилой комплекс «Галактика»