Эко-квартал "Rусская Европа" (Калининград) отзывы клиентов

Эко-квартал "Rусская Европа" (Калининград) отзывы клиентов
26 отзывов / 191 просмотр

Экологичность и комфорт

Светлана 21 декабря, 2023 год
Мне очень близка концепция "эко квартала" и "дома мечты", всегда хотелось жить в таких условиях, как предлагают тут! Безумно привлекают просторные квартиры, высокие потолки, экологичные материалы, сплоченные соседи, уютный двор, перечислять можно до бесконечности! Я чувствую, что мой дом будет моим местом силы и очень жду скорый переезд!

Всё очень красиво и интересно

Лина 7 декабря, 2023 год
Всё очень красиво и интересно, отличный комплекс. Разнообразные планировки квартир, эксплуатируемая кровля, стильная архитектура, яркие фасады, просто глаз радуется) А то, что инфраструктурные решения будут закрывать все социальные и коммерческие потребности вообще прекрасно. Зачем далеко ходить, если всё есть в твоем дворе? Выезжать отсюда буду, наверно, только на работу))

Безумно рада купить здесь квартиру

Мария 28 ноября, 2023 год
На днях мне посчастливилось приобрести квартиру в данном жилом комплексе. Здесь невероятно теплая, уютная и современная атмосфераsmile Надеюсь и с соседями повезет. Особенно радует здесь наличие подземной парковки, а также высокие потолки в квартире.

Красиво и комфортно

Иван 10 ноября, 2023 год
Приятный дизайн у домов. Очень удобные планировки. Дома комфорт класса, так что проблем с шумкой никаких не должно быть. Большая благодарность людям в офисе продаж, менеджеры не зря получают свой хлеб, помогли очень сильно с оформлением и вообще! Спасибо что выбрали для нас такое уютное гнездышко!

Удобное место для жизни.

Эдуард 24 октября, 2023 год
Отличный жк, красивый внешний вид, ухоженный комфортный двор, парковочные места, здесь всё сошлось. Инфраструктура отличная, есть социальные и коммерческие объекты, много мест для прогулок и активного отдыха. И очень радует, что это не человейник, в доме несколько подъездов и мало этажей.

Жизнь с комфортом!

Макс 3 октября, 2023 год
Прекрасный жилой комплекс, здесь всё предусмотрено и продумано до мелочей! Отличное расположение, хороший район. В вопросах инфраструктуры всё есть - места где отдохнуть и прогуляться, свои кафе и магазины, даже детский сад и поликлиника будут находится внутри ЖК. Есть подземная парковка. Да и вообще здесь чувствуется, что это дома комфорт-класса. В квартирах теплые полы, шумоизоляция, отличные планировки. Комплекс подойдет для... Читать отзыв Прекрасный жилой комплекс, здесь всё предусмотрено и продумано до мелочей! Отличное расположение, хороший район. В вопросах инфраструктуры всё есть - места где отдохнуть и прогуляться, свои кафе и магазины, даже детский сад и поликлиника будут находится внутри ЖК. Есть подземная парковка. Да и вообще здесь чувствуется, что это дома комфорт-класса. В квартирах теплые полы, шумоизоляция, отличные планировки. Комплекс подойдет для людей любых возрастов, т.к. тут есть место и для движухи и для тихой размеренной жизни.

Интересный жк

Михаил 20 сентября, 2023 год
Рассматриваю покупку квартиры в этом новом комплексе. Вчера осмотрел всё - понравилось. Цены адекватные, планировки удобные. Надеюсь, скоро смогу стать владельцем квартиры здесь.

Мы очень довольны своим выбором

Кристина 29 августа, 2023 год
С маленьким ребенком будет отдельный кайф жизни в этом доме – удобно заезжать в подъезд с коляской (никаких ступенек, высоких поребриков), даже детский туалет на первом этаже. С коляской гулять в этом квартале будет одно удовольствие. Современные европейские домики, ухоженные территории и все необходимые магазины в перспективе.

Очень красивая территория.

Лев 9 июля, 2023 год
Есть водоемы, где можно насладиться живой природой, есть спортплощадка, детские площадки и много другого. Все удобства.

Отличный район.

Диана 14 июня, 2023 год
Классные планировки. Интересный дизайн. Давно в этот район переехать хотели, так как он сейчас тихий и спокойный, но и перспективный)

Комфорт-класс, и этим все сказано.

Михаил 30 мая, 2023 год
Судя по информации, предоставленной застройщиком, в квартирах будет качественная вентиляция, отличная теплоизоляция и теплые полы. И вполне вероятно, что отопление в 80-метровой двушке в этом ЖК будет дешевле, чем в 60-метровой трешке в доме постройки времен СССР.

Понравилась концепция застройки целого района

Карина 25 апреля, 2023 год
Дома средней этажности, собственная инфраструктура. Вокруг ЖК самая что ни на есть настоящая природа. Круто, когда застройщик может предложить действительно интересный проект, а не просто муравейник на 100500 этажей и квартир

Шикарное место с замечательными видами.

Ангелина 17 апреля, 2023 год
Территория ЖК прекрасно благоустроена, продумана. Купленной квартирой очень довольны, планировка очень удачная. Хотелось бы, конечно, немного больше магазинов на территории, но, думаю, дело наживное и все будет)

Европейский уровень

Миссис Х 13 июля, 2022 год
Супер жильё, действительно русская Европа, только в Европе такое не купишь - дорого очень, а в Калининграде ещё цены лояльные. Живу сейчас в Германии, знаю о чем говорю... перебираемся в Россию как только у меня в следущем году истекает договор по работе, надеюсь успеем еще купить жильё в Русской Европе.

Интересно и выгодно

Семён 23 июня, 2022 год
Интересное жильё по адекватной цене. У нас в Москве такого плана только элитное, не доступное большинству. А РЕ предлагает такие варианты за 12-15 млн. Очень выгодно

Хороший выбор

Олег 17 мая, 2022 год
Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей... Читать отзыв Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей хоть будет где свою оранжерею разместить.
Из минусов отмечу только бронь всего на 3 дня. Нам дважды приходилось по новой выбирать квартиру, пока решали вопрос с поездкой в Калининград и ипотекой. Из-за этого 4 звезды.

Квартира мечты!)

Алена 11 апреля, 2022 год
Здесь находится квартира моей мечты, с индивидуальными санузлами в каждой спальне (просторной кстати!), зелёными террасами и большущей кухней гостинной! Во дворе всевозможные детские площадки, даже футбольное поле, при чем чуть ниже по уровню чем остальная территория, оч удобно! У нас сын футболом увлекается, будет в восторге!)

Комфортное уютное жильё

Семья Ковалёвых 8 марта, 2022 год
Купили тут квартиру сразу же после поездки на стройку и в офис продаж. На сайте "Русской Европы" оказывается ещё не всё указано, там планируется гораздо больше крутых фишек вроде сауны в каждой квартире, уютных террас во многих, панорамного остекления, шумоизоляции и прочих приятных мелочей. Мой совет всем, кто интересуется этим ЖК, общайтесь с менеджерами, именно они помогут вам подобрать ту... Читать отзыв Купили тут квартиру сразу же после поездки на стройку и в офис продаж. На сайте "Русской Европы" оказывается ещё не всё указано, там планируется гораздо больше крутых фишек вроде сауны в каждой квартире, уютных террас во многих, панорамного остекления, шумоизоляции и прочих приятных мелочей. Мой совет всем, кто интересуется этим ЖК, общайтесь с менеджерами, именно они помогут вам подобрать ту самую квартиру мечты!

Спасибо за большой паркинг

Вадим Григоров 17 февраля, 2022 год
В кои-то веки количество машиномест соответствует количеству жителей ЖК! Выбирали по этому признаку, у нас две машины в семье, где сейчас живём, приходится парковаться где получится, всё машинами забито, а застройщикам плевать! Об автомобилистах никто не думает! Спасибо "Русская Европа", подумали о нас!

Интересный проект!

Алёнушка 20 января, 2022 год
Очень интересный проект! В духе Калининграда и комфортный для жизни) нравится то, что будет своя инфраструктура в ЖК, своя поликлиника, детский сад, всё своё, не надо далеко ходить. И квартиры не обычных, а более просторные и на мой взгляд в плане планировок более удобные. Есть гостевой и "личный", так сказать, сан.узел. Будет актуально, когда вся родня на новоселье зачастит))

Прекрасный ЖК!

Юлия 16 декабря, 2021 год
До вчерашнего дня ещё сомневались, но рост цен по мере стройки таки подстегнул принимать решение побыстрее и мы решили - берём!) Нам ещё и дизайн-проект обещали) оч круто, хотя бы на тему что делать и какие цвета выбрать голова болеть не будет! Не говоря уж о прочих плюсах "Русской Европы")

Мне понравился ЖК

Наталия 9 ноября, 2021 год
Симпатичный ЖК, большие просторные квартиры, удобные планировки, хорошее местоположение в стороне от муравейников. Цена смелая, но это пожалуй тоже плюс, многих отсеет (извиняюсь за снобизм)), будем жить в благополучной и хорошо обустроенной среде.

Классный ЖК.

Роман 14 октября, 2021 год
Нам показали весь проект в деталях, от общих видов ЖК, до каждого угла в будущей квартире. Оказалось даже круче, чем то что мы сами видели на сайте, когда выбирали квартиру. Выбрали на самом последнем этаже 2 корпуса, по ближе к зеленой зоне на крыше, чтобы можно было выйти вечерком свежим воздухом подышать. Да и просто это необычно и красиво. Заключили... Читать отзыв Нам показали весь проект в деталях, от общих видов ЖК, до каждого угла в будущей квартире. Оказалось даже круче, чем то что мы сами видели на сайте, когда выбирали квартиру. Выбрали на самом последнем этаже 2 корпуса, по ближе к зеленой зоне на крыше, чтобы можно было выйти вечерком свежим воздухом подышать. Да и просто это необычно и красиво. Заключили договор ДДУ, внесли оплату, ждём теперь когда достроится.

Просто супер)

Юля 21 сентября, 2021 год
Своё название оправдывает, на картинке как дом в какой-нибудь европейской столице, только многоэтажный) вопреки российским традициям последние этажи котируются на ура из-за зелёной зоны, цены на них ненамного ниже и свободных квартир почти не осталось) классная фишка, особенно для молодых семей с детьми! И балконе незастеклённые, лично мне это нравится, почему-то не люблю лоджии и всё тут! Есть в этом... Читать отзыв Своё название оправдывает, на картинке как дом в какой-нибудь европейской столице, только многоэтажный) вопреки российским традициям последние этажи котируются на ура из-за зелёной зоны, цены на них ненамного ниже и свободных квартир почти не осталось) классная фишка, особенно для молодых семей с детьми! И балконе незастеклённые, лично мне это нравится, почему-то не люблю лоджии и всё тут! Есть в этом что-то такое... короче, не буду вдаваться в подробности, "Русская Европа" просто топчик!

Всё круто!

Олег 3 сентября, 2021 год
Если всё будет так, как обещает застройщик, то это будет топовый ЖК в Калининграде (а может и не только в Калининграде)! Подчеркнёт исторический облик города и в то же время со своей изюминкой, не говоря уж об удобстве квартир и территории "Русской Европы". Хотя оснований не доверять застройщику в общем-то нет, фирма солидная, не один крутой проект в портфолио

ЖК для людей

Марина 18 августа, 2021 год
В ЖК планируется школа, детская поликлиника, магазины и т.п., так что это не просто очередной муравейник, а отдельный грамотно спланированный микрорайон, чтоб всем жилось комфортно. Пожалуй это и определило мой выбор. Ну не люблю я, как обычно понастроят одиночных домов, и ни инфраструктуры, ничего. Надеюсь "Русская Европа" не подкачает.

Жилой комплекс

Вира-Строй