Эко-квартал "Rусская Европа" (Калининград) отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 195 просмотров

Хороший выбор

Олег 17 мая, 2022 год
Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей... Читать отзыв Долго выбирали новостройку и решили остановиться на Русской Европе. Понравилось местоположение, место достаточно тихое и от центра 10 мин на машине. Квартиры отличные, удобные. Планировки в каждом доме и секции разные, но у каждой свои плюсы. Долго выбирали между квартирой с панорамными окнами и с террасой, выбрали всё-таки с террасой, моя жена очень любит зелень и цветы, а так ей хоть будет где свою оранжерею разместить.
Из минусов отмечу только бронь всего на 3 дня. Нам дважды приходилось по новой выбирать квартиру, пока решали вопрос с поездкой в Калининград и ипотекой. Из-за этого 4 звезды.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Жилой комплекс

Вира-Строй
Вира-Строй

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман