ЖК Флагман отзывы

Жк Флагман покупка

Дарья четверг, 18 апреля
Из минусов, долгое ожидание сдачи дома и цена. Из плюсов новый район, магазинчики и кафе внутри дома, машиноместа и разнообразные планировки.

ФЛАГМАН ОТ ФСК

Павел вторник, 9 апреля
Пробки в районе мама не горюй, но с другой стороны, а где их нет? Тут хотя бы будет возможность свое машиноместо купить. Возьмем его в ипотеку, вместе с квартирой, если нам одобрят под 1%, сейчас собираем документы.

Выбор квартиры в ЖК Флагман

Антон пятница, 29 марта
Пока решался на ипотеку планировку, которую я присмотрел уже разобрали. Но хорошие варианты еще остались, есть из чего повыбирать. На сайте уже не мало проданных квартир. Если так хорошо покупают, значит спрос на жилье есть. Оно и понятно, у нас во Владике новостроек не так много, особенно хороших.

Егор 15 марта, 2024 год
Купили тут не только квартиру, но и машиноместо. С ипотекой повезло, процент низкий и переплата не космическая. Покупать квартиру и машиноместо вместе выгоднее, чем по отдельности, так переплата выходит меньше, так что мы долго не раздумывали и сразу же оформили единой покупкой.

Квартира в ЖК Флагман

Андрей 12 марта, 2024 год
Взял однушку 35.8 кв м в корпусе 1,2. Мне одному места хватит, квартира итак достаточно просторная, большие окна и много света в комнате, выбрал на солнечной стороне. Мне она вышла чуть больше 7 млн, с ипотекой потяну без особых проблем. Место хорошее, новый район, коммерцию внутри жк обещают.

Олег 22 февраля, 2024 год
Хорошо, что квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Не надо заниматься грязной работой по типу штукатурки стен и потолков, заливки пола и тд. Всю подобную работу застройщик взял на себя. К тому же, чистовую отделку застройщики делают однотипную, а квартиры такие продают в разы дороже.

Все очень нравится

Карина 20 февраля, 2024 год
Нравится, что застройщик не только настраивает кучу высоток на 1 территории, чтобы больше продать, но и задумывается о благоустройстве территории. Будут детские и спортивные площадки, беседки, даже зелень обещают высадить. Наверное, поэтому цена на квартиры не маленькая)

Двухкомнатная квартира куплена

Жанна 8 февраля, 2024 год
В ипотеку, но других вариантов с такой ценой и не было. Главное, что жилье уже наше, боюсь представить, сколько такое через два года будет стоить. А нам теперь осталось только дождаться… чтобы уже переехать наконец из старой 5этажки.

Квартира в ЖК Флагман

Тамара 1 февраля, 2024 год
Мне что сразу во Флагмане понравилось, так это благоустройство двора, там не будет машин, зато будут и детские игровые зоны, и спортплощадки, этого реально сейчас не хватает. Мне даже некуда ребенка отпустить поиграть, одинокие качельки за окном и куча машин на парковке рядом. Поэтому жду, когда можно будет спокойно гулять без нервов.

НастасьяПална 29 января, 2024 год
Хотели не слишком высоко, поэтому выбрали трешку на 6 этаже.ЖК не эконом, цена оправдана, благоустройство снаружи, внутри дома. Современно, продуманно, красиво. Решили брать сейчас, пока дом сдастся, там еще больше везде цены будут, и мы никогда ничего не купим.

Понравился проект

Дмитрий 26 декабря, 2023 год
Очень заморочились с площадками, паркингом и разными фишками типа теплых полов, подъездов без ступеней и пр. У меня студия, второй дом, 16 этаж.

Отличный вариант в ЖК Флагман

Валентина 5 декабря, 2023 год
По семейной ипотеке взяли в ЖК Флагман студию. Очень выгодные условия от банков, а от застройщика весьма интересные предложения по цене и проектам. Жаль было такую возможность упускать, взяли в первой очереди.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Новая Щербинка
ЖК Новая Щербинка