Кафе Fresh отзывы

4 отзыва / 2 099 просмотров

Кафешка понравилась

Лариса
12 февраля, 2024 год
Красиво, уютно и меню неплохое. Отличная кафешка для отдыха, мне понравилась, цены вроде более-менее. Красиво, уютно и меню неплохое. Отличная кафешка для отдыха, мне понравилась, цены вроде более-менее.

Отличное кафе

Виктор Михайлов
7 мая, 2022 год
Хорошое, приятное заведение. Готовят очень вкусно, хороший асортимент. Доступные цены.Очень обходительный персонал. Хорошое, приятное заведение. Готовят очень вкусно, хороший асортимент. Доступные цены.Очень обходительный персонал.

Красиво и вкусно

Сергей
14 сентября, 2020 год
Мне понравилось, как в этом кафе устроен интерьер. Стильно, интересно. Неплохо обслуживают, не опаздывают. Меню отличное. Мне понравилось, как в этом кафе устроен интерьер. Стильно, интересно. Неплохо обслуживают, не опаздывают. Меню отличное.
Женя
16 января, 2013 год
Интерьер во всех трёх залах разный и довольно симпатичный. В большом зале на стенах вдоль бара и по обе стороны от пульта зеркала во всю стену. В маленьком зале обстановка больше напоминает кафе из-за круглых стеклянных столиков и мягких диванчиков. В маленьком зале можно присесть и спокойно попить кофе или даже очень вкусно поесть. Очень люблю это место, музыку которая... Читать отзыв Интерьер во всех трёх залах разный и довольно симпатичный. В большом зале на стенах вдоль бара и по обе стороны от пульта зеркала во всю стену. В маленьком зале обстановка больше напоминает кафе из-за круглых стеклянных столиков и мягких диванчиков. В маленьком зале можно присесть и спокойно попить кофе или даже очень вкусно поесть. Очень люблю это место, музыку которая там играет, люблю замечательных ди-джеев которые там работают.
Читать все отзывы