Картридж KING отзывы

1 отзыв / 171 просмотр

Доволен предоставленными услугами

Алексей
13 ноября, 2020 год
В компанию Картридж KING обращался для замены картриджей в офисе. До этого нас обслуживала другая фирма, но их сервисом я был все меньше и меньше доволен. Решил попробовать новую компанию. Случайно в интернете натолкнулся именно на Картридж KING. Позвонил, узнал все подробности. Мне все рассказали и обещали на следующий день быть.Как и говорили, на следующий день приехал мастер и провел... Читать отзыв В компанию Картридж KING обращался для замены картриджей в офисе. До этого нас обслуживала другая фирма, но их сервисом я был все меньше и меньше доволен. Решил попробовать новую компанию. Случайно в интернете натолкнулся именно на Картридж KING. Позвонил, узнал все подробности. Мне все рассказали и обещали на следующий день быть.Как и говорили, на следующий день приехал мастер и провел все работу быстро и профессионально. Без лишних слов и обсуждений. Мне очень понравилось как здесь относятся к задачам и четко следуют плану и инструкциям. Остался доволен предоставленными услугами, если все будет продолжатся именно так, то буду обращаться к ним на постоянке.
Читать все отзывы