Доволен предоставленными услугами - Отзывы о Картридж KING

Картридж KING
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 42 просмотра
В компанию Картридж KING обращался для замены картриджей в офисе. До этого нас обслуживала другая фирма, но их сервисом я был все меньше и меньше доволен. Решил попробовать новую компанию. Случайно в интернете натолкнулся именно на Картридж KING. Позвонил, узнал все подробности. Мне все рассказали и обещали на следующий день быть.
Как и говорили, на следующий день приехал мастер и провел все работу быстро и профессионально. Без лишних слов и обсуждений. Мне очень понравилось как здесь относятся к задачам и четко следуют плану и инструкциям. Остался доволен предоставленными услугами, если все будет продолжатся именно так, то буду обращаться к ним на постоянке.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Картридж KING
Компания Картридж KING предоставляет комплексную систему обслуживания офисной техники, включает поставку лазерных картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники. Компания осуществляет поставку совместимых качественных картриджей известных мировых производителей, таких как HP, Canon, Xerox, Samsung, Panasonic, Toshiba, Epson, которые обладают отличным качеством и ресурсоемкостью, не уступая оригинальным расходным материалам.

Услуги компании: ремонт компьютеров, ремонт... подробнее

Адрес: Москва, Дубнинская, 83, 815 офис
Телефон: +7 (968) 705-65-55