Каучуковый гель-лак с кальцием № 088 Crazy Daisy. отзывы

5.0
1 отзыв / 528 просмотров

Красивый гель-лак с эффектом голографии!

Арина
10 декабря, 2019 год
Доброго всем времени суток! Мой отзыв для тех, кто любит яркие и блестящие ногти! Недавно купила себе новиночку от фирмы АйКью Бьюти - гель лак №088. Это глиттер сине-сиреневого цвета с голографическими блёстками, называется Crazy Daisy, коллекция Go Hollywood. Подбирала себе на Новый год, очень понравился. Сам по себе этот гель-лак каучуковый, для меня... Читать отзыв Доброго всем времени суток! Мой отзыв для тех, кто любит яркие и блестящие ногти! Недавно купила себе новиночку от фирмы АйКью Бьюти - гель лак №088. Это глиттер сине-сиреневого цвета с голографическими блёстками, называется Crazy Daisy, коллекция Go Hollywood. Подбирала себе на Новый год, очень понравился. Сам по себе этот гель-лак каучуковый, для меня это было первое знакомство с такой текстурой, понравилось, наносится очень легко. Также самовыравнивающаяся формула помогает лаку равномерно распределиться по ногтю. Далее можно приступать к сушке. К лаку прилагается инструкция. Так вот, оказывается, сушить каучуковые лаки нужно обязательно в мощной лед лампе 60 сек. У меня лампа 54 ватта, лак просох идеально. Также приятным было узнать, что в составе этого лака есть кальций, думаю, что дополнительное укрепление ногтям не повредит. Решила накрасить этот гель-лак в 2 слоя, чтоб побольше блесток было, получилось красиво! Теперь жду праздников, хочу блеснуть на корпоративе!
Читать все отзывы