Красивый гель-лак с эффектом голографии! - Отзывы о Каучуковый гель-лак с кальцием № 088 Crazy Daisy.

Каучуковый гель-лак с кальцием № 088 Crazy Daisy.
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 85 просмотров
Доброго всем времени суток! Мой отзыв для тех, кто любит яркие и блестящие ногти!

Недавно купила себе новиночку от фирмы АйКью Бьюти - гель лак №088. Это глиттер сине-сиреневого цвета с голографическими блёстками, называется Crazy Daisy, коллекция Go Hollywood. Подбирала себе на Новый год, очень понравился.
Каучуковый гель-лак с кальцием № 088 Crazy Daisy. - Красивый гель-лак с эффектом голографии!

Сам по себе этот гель-лак каучуковый, для меня это было первое знакомство с такой текстурой, понравилось, наносится очень легко.

Также самовыравнивающаяся формула помогает лаку равномерно распределиться по ногтю.

Далее можно приступать к сушке. К лаку прилагается инструкция. Так вот, оказывается, сушить каучуковые лаки нужно обязательно в мощной лед лампе 60 сек. У меня лампа 54 ватта, лак просох идеально.

Также приятным было узнать, что в составе этого лака есть кальций, думаю, что дополнительное укрепление ногтям не повредит.

Решила накрасить этот гель-лак в 2 слоя, чтоб побольше блесток было, получилось красиво!
Теперь жду праздников, хочу блеснуть на корпоративе!

Лариса 10 декабря, 2019 год
Обожаю оттенки синего, где вы нашли такую красоту? Я вот тоже к праздникам ищу что-то подобное. Кстати с каучуковыми гель-лаками тоже не сталкивалась, интересно было бы поработать.
Арина 11 декабря, 2019 год
Нашла на Вайлдбериз, тоже люблю синий цвет) Да, каучуковые лаки погуще обычных, имейте ввиду, а лучше видео посмотрите на сайте, лишним не будет, там все пошагово описано. Кстати у этой фирмы все средства на каучуковой основе.
Лариса 11 декабря, 2019 год
А снимаются они чем, прочное видимо покрытие получается, раз все слои каучуковые, это какое-то супермощное средство нужно.
Арина 11 декабря, 2019 год
Ну почему, нужно просто купить жидкость для снятия гель-лака этой фирмы, за 15 минут все растворяет без проблем. Также этой жидкостью снимается липкий слой с топа.

Отзывы о женской косметике