Келтикан комплекс отзывы

5.0
1 отзыв / 2 032 просмотра

Удобно принимать и есть эффект

Валентина
18 октября, 2019 год
Доктор назначил курс витаминов группы В, но так как я не могла ходить на уколы, он предложил мне Келтикан комплекс. Принимать их удобно, всего по одной капсуле в день во время еды. Курс составляет 20 дней. Производится препарат в Германии, этим объясняется довольно высокая стоимость препарата.Капсулы не очень большого размера, проглатывать их удобно. Оболочка не содержит желатина и не имеет... Читать отзыв Доктор назначил курс витаминов группы В, но так как я не могла ходить на уколы, он предложил мне Келтикан комплекс. Принимать их удобно, всего по одной капсуле в день во время еды. Курс составляет 20 дней. Производится препарат в Германии, этим объясняется довольно высокая стоимость препарата.Капсулы не очень большого размера, проглатывать их удобно. Оболочка не содержит желатина и не имеет неприятного вкуса. Я в основном принимаю их во время завтрака и важно, чтобы прием пищи был достаточно плотным, так как тогда усвоение полезных компонентов происходит более эффективно. А еще у меня как то была тошнота, после того, как я приняла таблетку, выпив только чашку кофе с бутербродом. В целом, пройдя курс, я могу сказать, что моё самочувствие улучшилось, прошли головокружения и слабость.
Читать все отзывы