Келтикан комплекс

Опубликовано 18 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 032 просмотра
Келтикан комплекс
Келтикан комплекс является биологически активной добавкой к пище и не является лекарственным средством. Препарат восстанавливает поврежденные нервные волокна при болезнях позвоночника и периферических нервов.
Келтикан комплекс стимулирует собственные восстановительные резервы в организме, ускоряет восстановление поврежденных нервов и поддерживает нейронный метаболизм, благодаря чему восстанавливаются важные компоненты клеточных мембран нейронов, а также поступает достаточное количество ферментов к поврежденным нейронам.
Препарат является надежным и качественным продуктом, содержит важные элементы для восстановления поврежденных нервных тканей, улучшает общее самочувствие и повышает работоспособность.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Состав: уридинмонофосфат (в форме натриевой соли), витамин В12, фолиевая кислота.
Производитель: Троммсдорфф ГмбХ и Ко.КГ, Германия

Удобно принимать и есть эффект

Валентина 18 октября, 2019 год
Доктор назначил курс витаминов группы В, но так как я не могла ходить на уколы, он предложил мне Келтикан комплекс. Принимать их удобно, всего по одной капсуле в день во время еды. Курс составляет 20 дней. Производится препарат в Германии, этим объясняется довольно высокая стоимость препарата.
Капсулы не очень большого размера, проглатывать их удобно. Оболочка не содержит желатина и не имеет неприятного вкуса. Я в основном принимаю их во время завтрака и важно, чтобы прием пищи был достаточно плотным, так как тогда усвоение полезных компонентов происходит более эффективно. А еще у меня как то была тошнота, после того, как я приняла таблетку, выпив только чашку кофе с бутербродом. В целом, пройдя курс, я могу сказать, что моё самочувствие улучшилось, прошли головокружения и слабость.

Биологические добавки

Хлорелла Эвалар