КФА Инвест отзывы

3 отзыва / 5 245 просмотров

Выгодно

Evgen
21 апреля, 2015 год
Компания предлагает весьма выгодное сотрудничество, испытано на собственном опыте. Мне теперь не приходится ломать голову над тем, на какой результат делать ставки в футбольных матчах, к тому же с прогнозированием результатов от КФА Инвест процент выигрышей значительно увеличился, что не может не радовать. Компания предлагает весьма выгодное сотрудничество, испытано на собственном опыте. Мне теперь не приходится ломать голову над тем, на какой результат делать ставки в футбольных матчах, к тому же с прогнозированием результатов от КФА Инвест процент выигрышей значительно увеличился, что не может не радовать.

Выгодные инвестиции

Andrew
2 апреля, 2015 год
Хорошая компания, которая помогает заработать на футбольных прогнозах. Работаю с ними уже второй месяц, никаких нареканий нет, прогнозы всегда точные. Комиссионные, конечно, есть, но это процент от прибыли, думаю, что это справедливо, ведь бесплатно таким никто делиться не будет. Хорошая компания, которая помогает заработать на футбольных прогнозах. Работаю с ними уже второй месяц, никаких нареканий нет, прогнозы всегда точные. Комиссионные, конечно, есть, но это процент от прибыли, думаю, что это справедливо, ведь бесплатно таким никто делиться не будет.
sabinapiter@mail.ru
16 марта, 2015 год
Дают неплохие прогнозы на матчи с высокими показателями. Что порадовало, что ничего не надо у них покупать и первый взнос возвращается в полном объеме после нескольких инвестиций, которые кстати у меня прошли весьма удачно Дают неплохие прогнозы на матчи с высокими показателями. Что порадовало, что ничего не надо у них покупать и первый взнос возвращается в полном объеме после нескольких инвестиций, которые кстати у меня прошли весьма удачно
Читать все отзывы