КФА Инвест отзывы

КФА Инвест
3 отзыва / 5244 просмотра

Выгодно

Evgen 21 апреля, 2015 год
Компания предлагает весьма выгодное сотрудничество, испытано на собственном опыте. Мне теперь не приходится ломать голову над тем, на какой результат делать ставки в футбольных матчах, к тому же с прогнозированием результатов от КФА Инвест процент выигрышей значительно увеличился, что не может не радовать.

Выгодные инвестиции

Andrew 2 апреля, 2015 год
Хорошая компания, которая помогает заработать на футбольных прогнозах. Работаю с ними уже второй месяц, никаких нареканий нет, прогнозы всегда точные. Комиссионные, конечно, есть, но это процент от прибыли, думаю, что это справедливо, ведь бесплатно таким никто делиться не будет.
sabinapiter@mail.ru 16 марта, 2015 год
Дают неплохие прогнозы на матчи с высокими показателями. Что порадовало, что ничего не надо у них покупать и первый взнос возвращается в полном объеме после нескольких инвестиций, которые кстати у меня прошли весьма удачно
КФА Инвест
Компания КФА Инвест на протяжении 7 лет работает в сфере инвестиций и прогнозирования. Специалисты компании предоставят вам квалифицированную консультацию по всем вопросам, которые у вас возникнут. Все, что вам необходимо - оставить заявку на сайте компании и специалисты сами вам перезвонят в течении короткого времени, чтобы проконсультировать и подсказать дальнейшие шаги.

Инвестиционные компании

Главстрой