QB Finance (КьюБи Финанс) отзывы

Ужасное обращение к покупателю

Гость 20 сентября, 2023 год
Со мной,как и со многими случилась такая же история,1 сентября сделала заказ на сберЕаптека, нашла дешевле отменила заказ, а деньги так и не вернули, позвонила на сберЕаптека отправили в банк,в банке тоже развели руками, вообщем не приятная история,сейчас уже 20 сентября .
Недостатки:
  1. Деньги не вернулись

Компания не решает вопрос

Ольга 21 ноября, 2022 год
Сегодня 21 день как компания не возвращает денежные средства! Админ на точке «нечаянно» нажала оплату , затем отказ в течении 2 минут.. Средства так и не поступают .. Служба поддержки вопрос не решают! Думаем обратиться в другие службы … Так долго решают форс мажорные вопросы..
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. не решают вопросы

Пуховики лохотрон

Татьяна 12 марта, 2022 год
Прислали не тот товар, что я заказывала. Верните мне уплаченные 7090 рублей, заберите свой товар. Я пишу заявление в полицию, в роспотребнадзор, прокуратуру, дальше иду в суд.
Достоинства:
  1. Хотя-бы прислали
Недостатки:
  1. Не то, что заказала

КьюБиФинанс

Гость 21 ноября, 2019 год
КьюБиФинанс занимает очень активную позицию по привлечению денежных средств. Ее сотрудники что говорится гоняются за твоими деньгами. При чем предпочитают работать с наличными. Все это происходит до тех пор пока они их не заполучат. При чем заключаешь контракт на консультационные услуги с кипрской компанией, которая, как потом оказалось, не имеет лицензии на данный вид деятельности. Но забрать деньги практически невозможно.... Читать отзыв КьюБиФинанс занимает очень активную позицию по привлечению денежных средств. Ее сотрудники что говорится гоняются за твоими деньгами. При чем предпочитают работать с наличными. Все это происходит до тех пор пока они их не заполучат. При чем заключаешь контракт на консультационные услуги с кипрской компанией, которая, как потом оказалось, не имеет лицензии на данный вид деятельности. Но забрать деньги практически невозможно. По условиям договора я должна была их получить в середине июля, до сих пор (21 ноября) денежные средства не возвращены. Присылаю липовые документы, что деньги отправлены.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минус, ведут себя как мошенники

Инвестиционные компании

BinTradeClub