Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11483 просмотра

Клас вам советую хароший

Муродбек 21 ноября, 2023 год
Сами надёжные бурокер ето pocket option рекомендую вам саветую клас когда хотел выводит депозит лехко выводила также пополнение так
Достоинства:
  1. Много плус

довольно неплохая компания

Medvedev Miha 17 августа, 2023 год
Раньше работал с Форексом, но потом решил упростить себе жизнь и перешел на опционы. С PocketOption примерно 2 года и в горе, и в радости, всякое у нас было. И хорошо, и очень хорошо, и просто мрачные дни. Но все уже в прошлом. В целом довольно неплохая компания, и зарабатывать можно.

Как меня хитро сливают на бинарках на Покете.

Александр 10 июня, 2023 год
Ребята!!!!Я такую историю,расскажукотировки брокер начал подрисовывать,не так часто,но делает.Я иногда замечал у меня глаз зорький .Опыт в трейдинге есть 8 лет не новичок Просто когда бывает сделка в плюс начинаются бешеные скачки ликвидности,волотильность сразу увеличивается и не прекращается.Бывает даже сделка замирает останавливается на одном месте.Как только время проходит закрывает в минус.Замечал как на двух зелёных свечах ,третья зелёная нарисовалась и... Читать отзыв Ребята!!!!Я такую историю,расскажукотировки брокер начал подрисовывать,не так часто,но делает.Я иногда замечал у меня глаз зорький .Опыт в трейдинге есть 8 лет не новичок Просто когда бывает сделка в плюс начинаются бешеные скачки ликвидности,волотильность сразу увеличивается и не прекращается.Бывает даже сделка замирает останавливается на одном месте.Как только время проходит закрывает в минус.Замечал как на двух зелёных свечах ,третья зелёная нарисовалась и таких моментов разных было все время.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Подрисовывает котировки ,и даёт сливать нарочно.Замечал.

Отличный брокер.

Pavel 19 мая, 2023 год
Торгую уже месяц, пока что всё получается. Уже выводил, пришло за 2 часа. Брокер надёжный, лицензированный что вызывает доверие. Проценты всегда высокие, в любое время суток.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Интересная тема

Ева Аргус 2 мая, 2023 год
Ресурс pocketoption в последнее время привлекает внимание многих людей, интересующихся инвестированием и выгодным вложением собственных накоплений. Бинарные опционы - это не для всех, конечно, но тема рабочая, если хорошо в ней разобраться
Достоинства:
  1. Рабочий инструмент
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в теме

Риски есть

Диана Семина 1 мая, 2023 год
Бинарные опционы и работа с ними подходят далеко не всем. Многие называют эту сферу полной аферой и лохотроном.
Не знаю, возможно, от части это и правда. Но нельзя не сказать, что есть категория людей, которые могут зарабатывать на ресурсах, подобных Pocket Option.
Так, что смотрите и рассчитывайте свои силы и финансы в плане использования этой платформы
Достоинства:
  1. Заработок возможен
Недостатки:
  1. Ощутимые риски

Достойный брокер бинарных опционов

Компания Pocket Option – один из лучших брокеров бинарных опционов. Работают ребята с 2016 года. То есть на рынке уже около 7 лет. А это, согласитесь, немало.
В целом предлагаю довольно выгодные условия сотрудничества профессиональным трейдерам и новичкам на финансовом рынке. Из плюсов платформы можно выделить:
- круглосуточная торговля бинарными опционами
- обучение на всех этапах сделки
- десктопное и мобильное управление депозитом.
Достоинства:
  1. - круглосуточная торговля бинарными опционами
  2. - обучение на всех этапах сделки
  3. - десктопное и мобильное управление депозитом.
Недостатки:
  1. Есть, но не значительные

Оптимально для новичков

Rustam 6 апреля, 2023 год
Я новичок в торговле бинарными опционами и изучаю этот рынок. На сайте «Это Развод» я прочитал отзывы о Pocket Option (https://eto-razvod.ru/review/pocketoption/). Платформа выглядит очень удобно и понятно, быстро разобрался с интерфейсом и функционалом, несмотря на отсутствие опыта. Я начал с демо-счета, брокер утверждает, что они предлагают одни из самых высоких выплат на рынке бинарных опционов, но пока не могу этого... Читать отзыв Я новичок в торговле бинарными опционами и изучаю этот рынок. На сайте «Это Развод» я прочитал отзывы о Pocket Option (https://eto-razvod.ru/review/pocketoption/). Платформа выглядит очень удобно и понятно, быстро разобрался с интерфейсом и функционалом, несмотря на отсутствие опыта. Я начал с демо-счета, брокер утверждает, что они предлагают одни из самых высоких выплат на рынке бинарных опционов, но пока не могу этого подтвердить. Но это точно добавляет мотивации для работы с этим брокером.

Всем рекомендую

Максим 5 апреля, 2023 год
Я работаю с PocketOption уже более полугода и могу сказать, что этот брокер - один из лучших, с которым мне приходилось работать. Все началось с того, что мой друг порекомендовал мне компанию PocketOption, и я решил попробовать торговать с ними.

Сначала я был немного насторожен, так как компания относительно молодая и не очень известная в мире торговли бинарными опционами. Однако, после того как познакомился с множеством положительных отзывов от других трейдеров, я решил рискнуть и зарегистрировался на их сайте.

Огромным плюсом этой компании является мгновенная обработка заявок на вывод средств и надежность в работе с клиентами. Кроме того, у них очень удобный интерфейс платформы, который не вызывает сложностей при работе. Набор торговых инструментов представлен весьма разнообразно: здесь можно торговать не только бинарными опционами, но и сделками на акции, форексом и металлами.

За прошедшее время мне удалось заработать неплохие деньги на торговле с PocketOption. Я считаю, что компания достойна внимания в том числе и тех трейдеров, которые только начинают свой путь в мире финансовых рынков. Рекомендую PocketOption всем, кто ищет надежного брокера и готов рисковать для получения достойной прибыли.

Мошенники, скам. (Не верьте хорошим отзывам, они - подделка)

Николай 3 апреля, 2023 год
Не имеет никаких прав вести биржевую деятельность, сами прошуршите. В их условиях которые вы подписываете сказано, что при имении двух аккаунтов вас могут забанить. Сам пользовался, занес 50 долларов, просят еще занести что бы мог вывести их, скамеры одним слово. Вы наверное видели ютуберов которые учат трейтингу, нашел я такого, он меня "обучил" и ненароком я увидел у него этот... Читать отзыв Не имеет никаких прав вести биржевую деятельность, сами прошуршите. В их условиях которые вы подписываете сказано, что при имении двух аккаунтов вас могут забанить. Сам пользовался, занес 50 долларов, просят еще занести что бы мог вывести их, скамеры одним слово. Вы наверное видели ютуберов которые учат трейтингу, нашел я такого, он меня "обучил" и ненароком я увидел у него этот богоподобный сайт, и так меня заскамили. Данный сайт подсылает ютуберов которые пропагандируют этот сайт, так же может произойти и с отзовниками, не советую использовать. ЭТО СКАМ!

обман на бирже

Сергей Закакуев 19 января, 2023 год
сегодня, 19.01.2023 года меня обманули и незаконно сняли с моей карты 10500 руб. на бирже Pocket Option, это была техподдержка биржи, обращался я по указанной ссылке. Должен был вывести деньги с биржи, а оказалось наоборот, списали с меня. Уважаемые люди, кто будет читать, будьте бдительны! Хотя отзывы о бирже пишут только положительные.
Недостатки:
  1. обманывают

Владислав 12 января, 2023 год
Торгую на Pocket Option уже несколько лет. Все нравится. Без нареканий. Вывод делают быстро. Доходность выше чем у любых других брокеров бинарных опционов. Активов много. Временые интервалы, от 5 сек что очень удобно. Поддержка грамотная и отвечают быстро и реально помогают. Так что все на уровне. Удобное мобильное приложение, что тоже очень радует. В общем + много. Рекомендую! id 14342025

Poket Option

Ильдар 5 декабря, 2022 год
Отличный брокер,быстрые вводы и выводы, удобный интерфейс.Много торговых инстументов.Всем рекомендую.

Отличная платформа

Николай Ромашкин 19 ноября, 2022 год
Достойная платформа, быстрые выводы. Служба поддержки быстро отвечает на вопросы. Много промокодов и разных бонусов. 5 из 5 былов.
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Проверенный брокер БО

Дмитрий Княжище 9 ноября, 2022 год
Хороший брокер. Проверенный. Работаю с ним не первый год. Проблем не было. Ввод/вывод без вопросов. Много активов. Хорошие условия. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё очень честно.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Отличный брокер!

Елена Елизарова 9 ноября, 2022 год
Самый честный из всех брокеров с кем торговала ! Огромный выбор при пополнении баланса!Вывод очень быстрый !!!!каждый день выводу баксики )! Спасибо большое Pocket !
Достоинства:
  1. Круглосуточно торговать можно , 5 секунд тайм!
Недостатки:
  1. Нету

Алексей950 29 марта, 2022 год
PocketOption — это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони. ID 10547306

Алексей950 29 марта, 2022 год

user11619120

Ирина 22 марта, 2022 год
За полтора года работы с Poket option у меня нет никаких проблем и притензий. Работают честно и без обмана. Замечательный интерфейс, множество различных индикаторов, быстрый вывод средств. Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Нету

лучшая платформа

user21737811 22 марта, 2022 год
Pocket Option лучшая платформа,очень удобный интерфейс,быстро выводят деньги,хорошся служба поддержки,всем рекомендую!

Что хочу сказать про Pocket Option

Георгий Литвиненко 21 марта, 2022 год
Всем привет smile Покет вошел в мою жизнь под флагом - много активов. Вот честно, у других брокеров их всего пара штук и приходится мучится и ждать сигналов. А здесь быстро пробежался нашел и будь здоров, как говорится. Платформа не лагает, очень нравится, подгрузка быстрая, хотя у меня интернет слабый. Плюсов много, есть награды всякие. id 2816661

Достойный выбор

Сергей 21 марта, 2022 год
Пробовал разные платформы для бинарных опционов, эта понравилась больше. С выводом средств все честно. В среднем, приходят в течении пары-тройки часов. Кнопки "срубить денег" тут нет, но если вкладывать время в получение знаний и навыков, то можно получать дополнительный доход. Рекомендую. id 28221056
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, множество активов, различные виды пополнения и вывода средств.
Недостатки:
  1. Активы включаются и выключаются по расписанию. Было бы удобнее, если бы это расписание было видно в основном торговом окне.

Удобно, практично

Вера 13 марта, 2022 год
За три года торговли на бинарных опционах, лучше брокера чем Pocket Option я не нашла. Платформа современная, удобная. Бесплатные турниры с реальными призами, я несколько раз занимала призовые места. Служба поддержки отвечает быстро, всегда поможет. С выводом проблем не возникало, приходят практически моментально. Торговля доступна на валюте, акциях, индексах, криптовалюте и сырьевых товаров!
Достоинства:
  1. функционал, удобный, практичный, мгновенное открытие сделки

Алексей950 10 марта, 2022 год
Покет на самом деле сейчас работает на высоком уровне не смотря ни на что.
PocketOption - это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив

Покет на самом деле сейчас работает на высоком уровне не смотря ни на что.

На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони. Исполнение сделок оперативное, шпилек в трейдинге не замечал.платформа

Алексей950 6 марта, 2022 год
Добрый день хотел поделиться положительным отзывом о платформе покет опшион:
Из плюсов могу отметить: Информативный интерфейс, высокий процент прибыли на валютных парах, также есть возможность работать в выходные дни, быстрый вывод, попрлнение без комиссии,
Платформа работает также и в выходные дни, работаю на ней более трех лет за это время испытал только положительные эмоции.
Все проверил исключительно на собственном опыте.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод

Лучший брокер бинарных опционов

Владислав 5 марта, 2022 год
Брокер Pocket Option, заслуживает доверия. Действительно честный брокер. Имеет огромное колличество инструментов. Встроенная система аналитики. Бонусы, акции, промокоды, кешбэка и это далеко не весь список преимуществ. Рекомендовпал своим родным и близким, так же и вам рекомендую! Id 14342025

Poket Option

Ильдар 5 марта, 2022 год
Pocket Option отличный брокер. Очень удобная платформа для торговли и много инструментов для этого. Даже внеберживые торги отлично все идут. Каждые выходные при пополнении от 50$ предоставляется бонус в 50% к депозиту, а бывает и 100% плюс безрисковые сделки в виде подарка. При полной верификации и не нарушая правил брокера вывод средств происходит практически мгновенно. Ребята так держать всё СУПЕР!!!!!
Достоинства:
  1. Моментальные выводы денег.

Алексей950 4 марта, 2022 год
За три года торговли на бинарных опционах, лучше брокера чем Pocket Option я не обнаружил. Платформа современная, информативная. проводятсч бесплатные турниры с реальными призами. Служба поддержки отвечает быстро, и всегда помогает решать вопросы. С выводом проблем не возникает, профит поступает быстро. Торговля доступна на валюте, акциях, индексах, криптовалюте и сырьевых товаров, с хорошим процентом.
Достоинства:
  1. современный дизайн, быстрый вовод.
Недостатки:
  1. плавающий процент.

Artem Dryagin 19 февраля, 2022 год
Pocket option хорошия платформа для трейдинга. Брокер прибыль выплачивает регулярно. Если хотите на учиться торговать на финансовом рынке то это платформа вас всему научит. Id7457160

Для меня лучший брокер на сегодня

Гульнара 13 февраля, 2022 год
За три года торговли на бинарных опционах, лучше брокера чем Pocket Option я не нашла. Платформа современная, удобная. Бесплатные турниры с реальными призами, я несколько раз занимала призовые места. Служба поддержки отвечает быстро, всегда поможет. С выводом проблем не возникало, приходят практически моментально. Торговля доступна на валюте, акциях, индексах, криптовалюте и сырьевых товаров.
Достоинства:
  1. Современная платформа, быстрый вывод средств, котировки реальные, качественная служба поддержки, хороший процент доходности, МТ5
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании