АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» отзывы

Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Очень порадовала опция Автоследование!

Глеб среда, 8 мая
Практически повторяешь портфель и манеру поведения по стратегиям от опытных дядь. Хорошо, что есть большущий выбор стратегий - раз, и что меньше риска - два. Но при этом и доходность уверенная. Отличная опция!

Просто топчик

Павел среда, 8 мая
Ну вот как работает их поддержка, это просто топчик. Видно, что сотрудники подготовлены и владеют матчастью, так сказать. Не зависимо от того, какой у тебя вопрос, все будет разобрано до винтика, чтобы ты понял.

Нравится работать с брокером.

prosto-Игорь среда, 8 мая
Есть все, чтобы заниматься фондой (софт), и есть все, чтобы получать выгоду, это тебе и инвестидеи, и советы, и рекомендации. К софту нет претензий - ФинамТрейд работает стабильно.

Вчера мой счет разменял полгода.

Сергей Полынин вторник, 7 мая
Вроде брокер норм. По крайней мере в техническом плане претензий нет. За все время терминал завис один раз на пол минуты. И все, больше никаких сюрпризов.

Биржи Финама.

Артур понедельник, 29 апреля
Брокер предлагает не только внутренние биржи, но и азиатские и американские рынки. Да, где-то нужен статус квал. инвестора, но тем не менее. При амбициях и сноровке разнообразие есть.

Про Автоследование.

Belenich Tema суббота, 27 апреля
Автоследование - прекрасная возможность довериться экспертам и при этом не потерять свой собственный вектор. Тем более, что некоторых авторов знаю по вебинарам и прочим встречам.

Респект! Приложение Финам Трейд топовое!

Артем пятница, 26 апреля
Супер удобное, интерфейс приятный. Работает и на макбуке в декстопе тоже отлично. За анатилитику в приложение отдельный респект!

Коротко про Финам.

Ярик пятница, 26 апреля
Финам знаю столько, сколько знаю себя. Открывал здесь давным давно счет про запас, так как выгодно было пользоваться несколько лет назад банковским брокером. Но при перебросе счета в Финам даже не то, что не потерял, а приобрел скорее. Из последних преимуществ брокера, которое я бы особенно отметил, это AI-скриннер. Вполне возможно, что за такими сервисами будущее инвестиционного рынка.

Комиссии у брокера.

Даник среда, 24 апреля
Открыл здесь новый счет по тарифу FreeTrade с нулевой комиссией в первый месяц. За первый месяц начал торговать на Московской бирже, приноровился, адаптировался... Далее по тарифу все-таки взимается комиссия от оборота и за займ, но вполне адекватно. И по проценту тоже.

Советую автоследование.

Dima_stock7 9 апреля, 2024 год
Помогает разобраться в инвестировании, если ты в теме "не але". Автор стратегии делает, у тебя на счете все повторяется. Ты смотришь и изучаешь. А профит в том, что ты, повторюсь, учишься, ну и имеешь попутно доходность.

О том, что перешел в Финам пока не пожалел ни разу.

Захар 9 апреля, 2024 год
Счету почти 8 мес. ПО-шка - юзаю ФинамТрейд, удобная и не глючная. Предлагает много всякой начинки: про графики с аналитикой и индикаторами просто молчу, это уже как само собой разумеющееся, а вот алерты с пушами - крутая тема, держат меня в курсе всего, что меня интересует. И с недавних пор появилась возможность делать заявки прямо с графика. Просто шикарно!

Фри Трейд +

Рузиль 9 апреля, 2024 год
Заценил Фри Трейд. Для старта лучший счет как по мне. Открывал счет ИИС с налоговым вычетом. Дали базовый курс в подарок. Кстати, полезный, без воды. В общем для начала норм.

Коротко о крутой фиче!

Ярослав 7 апреля, 2024 год
Коротко о крутой фиче! В автоследовании дофигища авторских стратегий по различным фильтрам. Чудо-вещь! Рекомендую!

Финам :) Да кайфовый брокер, че :)

Egor 5 апреля, 2024 год
Вот щас изучаю азиатский рынок. Ваще дают фору многим брокерам по доступу к биржам со всего мира. Тут главное соображать, а так путь открыт, как говорится :)

Никаких проблем.

timur_lafuk 4 апреля, 2024 год
После перехода брокерского счета из гос. банка сюда в Финам, что произошло, как вы догадываетесь, с вводом санкций к нашим банкам, ни с какими сложностями не сталкивался. Это уже достойно.

Глобальный тематический ресурс.

pavlentiy45_54 3 апреля, 2024 год
Ну для меня, например, Финам, это в первую очередь гигантский информационный и обучающий тематический ресурс. Собственно всегда он таким и был. Браво, что внедряют все больше новой и полезной инфы.

Брокер на одной площадке дает развиваться

макс 3 апреля, 2024 год
Брокер на одной площадке дает развиваться всем заинтересованным сторонам инвест-рынка. Здесь спокойно найдет полезные материалы для старта новичок или любитель. Но и для уже квалифицированных инвесторов здесь также есть большие возможности. Это похвально.

Звонил в колл-центр.

Роман 25 марта, 2024 год
Общался по поводу открытия сегрегированного счета, условий, как деньги защищены, какие рынки и т.д. Получил подробные ответы по всем своим вопросам. Помощью специалиста доволен.

Отлично проработанное приложение.

grisha76 22 марта, 2024 год
Есть аналитика, есть онлайн-поддержка, куча прочих финтифлюх: из разряда - выставление заявок с графика, новости, инвестирование с разных счетов. Короче, над программой явно поработали. И поработали отлично.

Пользуюсь персональной консультацией.

Роман Купринович 13 марта, 2024 год
Считаю это выгодным решением, потому что помогает ПРАВИЛЬНО вести портфель. Доходность есть. А комса за эту услугу на мой взгляд считай смех. Но надеюсь, что таковой она и будет оставаться.

Стал полноценным клиентом Финама после тест-драйва.

leonti_Y1 13 марта, 2024 год
За это время успел заценить приложение, работу менеджера, аналитику. Осталось приятное впечаталение от всего. Вот теперь решил с годик поработать с Финамом. Посмотрим более углубленно. Но пока - повторюсь - все ок.

Всего три мес как их клиент.

Шура 13 марта, 2024 год
С открытием счета никаких проблем, с торговлей тоже. Вроде бы брокер ничего не делает за спиной странного, чтобы вызывало вопросы к нему.
Достоинства:
  1. Жалоб нет.

Финаму есть что предложить

Богдан 12 марта, 2024 год
Финаму есть что предложить по тарифам, есть что из торгового ПО, много инструментов, нет проблем с выводом денежных средств. Лично меня все устраивает.

Брокер, который не стоит на месте.

nikita 12 марта, 2024 год
Радует, что притом, что брокер щас явно на волне после всех банковских санкций, которые оставили не у дел государственные банки, Финам не стоит на месте. Для опытных игроков это важно. И продукты открывают и новые выходы на фонды. Уважение.

Хорошие торговые условия.

Леша 12 марта, 2024 год
По тем же валютным парам низкие спреды; комиссия за посредничество низкая; низкая комса за обработку неторговых транзакций. Большой выбор куда можно вывести свои деньги.

Сделал единый брокерский счет.

Шурочкин 6 марта, 2024 год
Удобно и круто. Не надо прыгать между счетами теперь и не надо платить кучу комиссий. Так что издержки я подсократил.

Качественное обучение

Lexey123 1 марта, 2024 год
Качественное обучение, качественная аналитика, большой выбор инструментов и ЕДИНЫЙ СЧЕТ на ВСЕ РЫНКИ (под всеми рынками имеется ввиду известные мировые биржи, даже те, что относятся к американским). Вот это то, что брокер может предложить и предлагает.

Без альтернативы

Юра 27 февраля, 2024 год
В настоящее время альтернатив Финаму среди рос. брокеров не вижу. Можно спокойно торговать от Гонконга до НЮ. Сервис клиентский не подкачивает. Бесплатных или копеечных инструментов типа аналитики завались. Так что без претензий совершенно. И то я сказал лишь малую часть.

Брокер для людей )

Анатолий 26 февраля, 2024 год
Брокер для людей )) Как-то задолбал поддержку, еще и в ночи, но ребята с моим напалмом справились )) Да и потом не раз обращался, все тип-топ в этом плане. Разжуют да в рот положат ))

Однозначно не "кухонный" брокер.

Валерий 12 февраля, 2024 год
С открытием и закрытием ордеров проблем не возникало. Саппорт реагирует 24 на 7. Так же брокер делиться неплохитми инсайдами в плане прогнозов, аналитики. Это неплохое подспорье обезопасить себя от неверных решений.
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Адрес: Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
Телефон: 8 (495) 796-93-88