United Traders отзывы

Москва, ул. Дубининская, 53 строение 5,
10 отзывов / 761 просмотр

UTEX, United Traders Token (UTT)

Евгений 20 июля, 2021 год
Наткнулся на pre-IPO, стали интересны компании, в которые можно инвестировать на начальном этапе. Список, который предлагает UT весьма разнообразный, есть из чего выбирать) Круто, что на сайте есть календарь pre-IPO, который очень помогает отслеживать сроки ожидаемых IPO. Стоит понимать, что это долгосрочные инвестиции, и в них можно вложиться, так как рост компаний достаточно быстро стремится к вершинам, а еще могут... Читать отзыв Наткнулся на pre-IPO, стали интересны компании, в которые можно инвестировать на начальном этапе. Список, который предлагает UT весьма разнообразный, есть из чего выбирать) Круто, что на сайте есть календарь pre-IPO, который очень помогает отслеживать сроки ожидаемых IPO. Стоит понимать, что это долгосрочные инвестиции, и в них можно вложиться, так как рост компаний достаточно быстро стремится к вершинам, а еще могут принести отличный доход до выхода на биржу. А если хотите постоянно получать доход, то вам скорее подойдёт трейдинг. У ребят, кстати, есть и биржа - UTEX. Думаю, в скором времени она будет у всех на слуху. Кстати, чтобы комиссия за сделку была меньше используйте токен UTT ;)

UTEX, трейдинг, биржа

Sergey456 5 июля, 2021 год
Хочется поделиться своим опытом работы с United Traders не в качестве их сотрудника, а в качестве трейдера - человека, который не первый год в торговле и прошел через многое и отлично знает, что такое настоящий трейдинг.
Первое, что хочется отметить - удобство настройки терминала от UT под себя. Я расставил окна в том порядке, в каком мне удобно. Особенно это удобно, когда вы используете несколько мониторов и спокойно можете вывести графики на один монитор, а ленту, стакан и т.д. на другой.
Второе - это уже не совсем плюс. Если у Вас железо очень старого поколения, могут возникнуть сложности с использованием, так как платформа не плохо потребляет ресурсы компьютера. На моем ноуте 2015 года, кстати, всё окей, но оперативу я увеличивал.
И наконец третье - отклик. На своем опыте не замечал такого, чтобы ордер проскальзывал. Всегда всё исполняется почти в ту же секунду - это радует.
Подводя итоги, хочу сказать, что сейчас изучаю United Traders Token, который уже торгуется на бирже. Пока не на всех, но желаю ребятам успеха и верю, что UT Token залиститься на топовых биржах. Всем профита!

Все круто!

Егор 20 мая, 2021 год
Деньги вывожу без проблем.
Очень удобная онлайн-платформа, как писали ниже, действительно, никуда ходить не надо)
много pre-IPOшек, есть из чего выбрать, еще у ребят есть телеграм-канал, где о каждой новости они информируют, что тоже очень удобно, никуда залазить не надо.
Спасибо ЮТ, очень крутая компания, которая дает все необходимые условия, чтобы начать инвестировать.

Минусов для себя не выявил.

Удобно!!!!

Иван 25 декабря, 2020 год
Очень радует что можно брать pre-ipo, акции, участвовать в Ipo и брать крипту в пределах одного, скажем так, депозита. Всё в одном месте, уникальные предложения, хороший сайт.

UNITED TRADERS

HIGHEST 13 октября, 2020 год
В принципе, тут уже всё сказали. Из подмеченного лично мной есть нереальное, по сравнению с другими брокерами, удобство, что хорошо, и ipo где не досталось акций висят в портфеле, что слегка раздражает.
То, что клиенты не являются владельцами акций, воспринимаю скорее как плюс. Если что-то случится с компанией, в которую клиент вложил деньги, то всей морокой будут заниматься UT.

Всё здорово

Ирина 17 сентября, 2020 год
Инвестирую меньше года. В целом довольна - не нужно никуда ездить, всё делается онлайн, платежи проходят быстро, низкий порог для IPO и Pre-IPO. Проблем особых не возникало. Хотелось бы приложение, тк неудобно каждый раз заходить через браузер на телефоне.

Ищите в Яндекс Дзене

Елена 14 августа, 2020 год
Я уже больше года инвестирую с ЮТ. Сначала осторожно, так как негативных коментов очень много и страшно вкладывать много. Сейчас завела уже больше.
Все свои сделки показываю на Яндекс дзен в блоге Будущая пенсионерка.
Все свои сделки показываю на Яндекс дзен в блоге Будущая пенсионерка.
Что мне нравится, то что минималка 50$, на попробовать этого будет достаточно. Затем когда освоишься и войдёшь во вкус, а ты обязательно войдёшь во вкус, так как такие доходности не оставят равнодушными никого, тебе захочется большего.
Поддержка отвечает нормально. Не образец, но довольно быстро. Хотелось бы, чтобы онлайн, прямо на странице, а не на почту.
Инструментов различных очень много на любой вкус. Крипта любая, пре ipo, ipo, иностранные акции и т.д.
Ещё хотелось бы, чтобы котировки менялись онлайн, а не после обновления страницы.
Очень нравится, что есть партнерка, она супер.
Ipo много, иногда каждый день, только успевай закидывай.
Ребята, все на виду показываю, как есть. Удачи!

Геннадий 5 августа, 2020 год
Об United Traders узнал случайно в конце 2018 года (смотрел ролики Анатолия Радченко). Но инвестировать начал только весной 2020-го. Регулярно, хоть и в записи, смотрю ИндексБар. К сожалению сам не нахожу времени на анализ, поэтому приходится на кого-то опираться (а советчиков и разных каналов в сети хватает). Так вот, за инвест-идеи United Traders пока могу сказать только спасибо, они работают.
Отмечу.... Читать отзыв
Отмечу. Важно, что ребята не забывают напоминать о том, что они ничего не советуют, а только делятся информацией и мыслями и каждый сам должен принимать инвест-решения. Это честная позиция и я ее полностью разделяю. Поэтому и претензий к ребятам у меня нет.
Также я отдаю себе отчет о том, что номинально не являюсь владельцем инвестиций, но это мои риски работы с UT, я их принимаю. Любые инвестиции это риски.
Удачи.

10 символов

QiWi19 24 июля, 2020 год
Инвестировал в 11 IPO, убыточных 2, на 2 не хватило аллокации. Пытался анализировать, но хоть убей, с моим опытом это не аналитика). Прекрасно понимаю, что неудачная инвестиция только моя проблема, так что не считаю попытки в аналитику потерянным временем, дальше проще. Это я про предыдущего комментатора, компания даёт удочку, а не рыбу. Ещё валяется немного Rubrick и Impossible Foods, но... Читать отзыв Инвестировал в 11 IPO, убыточных 2, на 2 не хватило аллокации. Пытался анализировать, но хоть убей, с моим опытом это не аналитика). Прекрасно понимаю, что неудачная инвестиция только моя проблема, так что не считаю попытки в аналитику потерянным временем, дальше проще. Это я про предыдущего комментатора, компания даёт удочку, а не рыбу. Ещё валяется немного Rubrick и Impossible Foods, но они долго будут валяться. Цифры говорить не хочу, но я в хорошем плюсе)
Сложностей не возникает, доверие к компании есть, претензий нет. Больше сказать нечего, но поделится опытом и отношением к компании хочу.

Гость 15 июня, 2019 год
Безграмотная, конченная компания. Сотрудники меняются каждый месяц. Инвестировано было 5000$, через 1,5 года огромными усилиями забрал 1494$. Рассказал бы многое об этой "компании", но всего не напишешь. Скажу коротко, надеюсь дойдёт до потенциального "инвестора"))), ЭТО МОШЕННИКИ.
Адрес: Москва, ул. Дубининская, 53 строение 5,

Инвестиционные компании