ООО ПФК «СоцАгроФинанс» отзывы

Москва, ул. Щербаковская, д. 3
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

Мошенники Масленниковы

Татьяна Опубликовано 27 сентября, 2019 год
13-го сентября следственным комитетом на них заведено уголовное дело, а в 2016-м арб.суд вынес решение о наложении штрафа за их работу по привлечению ден.средств без лицензии, но они легко отделались и потом еще полтора года доили пенсионеров. По отчету на 1 янв.2018 заемные средства составляли 500,5 млн. руб. 13-го сентября следственным комитетом на них заведено уголовное дело, а в 2016-м арб.суд вынес решение о наложении штрафа за их работу по привлечению ден.средств без лицензии, но они легко отделались и потом еще полтора года доили пенсионеров. По отчету на 1 янв.2018 заемные средства составляли 500,5 млн. руб.

Страна непуганых идиотов! (Абдулов-Гений)

Евгений Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Народ, плюньте на этих шакальных выродков (Масленниковы), это- не нужное дерьмо. Официальные держатели будут еще и в верхах...У нас, согласно Законов,- нет ни полиций, ни прокуратур, ни судов. Оказания, якобы помощи юристов- это просто высасывания других денег за какую то помощь. ВСЕМ- надо срочно писать сообщения(заявления) Президенту, Правительству о срочном изменении законов, т.к. ОТ ВСЕЙ ВЛАСТИ нет помощи людям и...  Читать отзыв Народ, плюньте на этих шакальных выродков (Масленниковы), это- не нужное дерьмо. Официальные держатели будут еще и в верхах...У нас, согласно Законов,- нет ни полиций, ни прокуратур, ни судов. Оказания, якобы помощи юристов- это просто высасывания других денег за какую то помощь. ВСЕМ- надо срочно писать сообщения(заявления) Президенту, Правительству о срочном изменении законов, т.к. ОТ ВСЕЙ ВЛАСТИ нет помощи людям и спокойно существуют наглые, официальные выродки.ю Не будет изменения Законов РФ- людям больше не на что жить, что будет приводить либо к личному воровству, либо к боевым действиям по отношению к мошенникам. Как у нас существует Россия- Украина, так и созданы условия между НАРОДОМ и ВЛАСТЯМИ. Помощи -НЕТ!- только высасывание любыми способами денег!

ЮРИСТ по взысканию

ЮРИСТ ЮЛИЯ Опубликовано 29 июля, 2019 год
ЮРИСТ по взысканию задолженности c ООО ПФК Соцагрофинанс
• Тел. 89166391219

• Стоимость подготовки полного пакета документов: 15 000 руб.
• Оплата по факту подготовки документов.
• Документы можно представить также дистанционно (для ускорения подготовки иска):
• по электронной почте lawyerkhimki@yandex.ru
• и(или) по WhatsApp номеру 89166391219

• ОБРАЩАЙТЕСЬ!
ЮРИСТ по взысканию задолженности c ООО ПФК Соцагрофинанс
• Тел. 89166391219

• Стоимость подготовки полного пакета документов: 15 000 руб.
• Оплата по факту подготовки документов.
• по электронной почте lawyerkhimki@yandex.ru
• и(или) по WhatsApp номеру 89166391219

• ОБРАЩАЙТЕСЬ!

вернуть деньги

Гость Опубликовано 26 июля, 2019 год
Офис СОЦАГРОФИНАНС находится по адресу: г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.11, к.8. СОЦАГРОФИНАНС ищет инвесторов для продолжения своей деятельности. В любом случае, в первую очередь вернут свои деньги только те граждане, которыми уже получен исполнительный лист и ведется исполнительное производство. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обращайтесь в суд за взысканием, кто еще этого не сделал!!! Телефон для консультации: 8(499) 390 04 11. Офис СОЦАГРОФИНАНС находится по адресу: г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.11, к.8. СОЦАГРОФИНАНС ищет инвесторов для продолжения своей деятельности. В любом случае, в первую очередь вернут свои деньги только те граждане, которыми уже получен исполнительный лист и ведется исполнительное производство. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обращайтесь в суд за взысканием, кто еще этого не сделал!!! Телефон для консультации: 8(499) 390 04 11.

Тварь масленникова

007 Опубликовано 11 июля, 2019 год
Может бандюков нанять как в 90-х, чтобы из этой бля....и всю душу вытрясти? Надо как-то обеъдиняться вкладчикам. Как таких тварей земля носит х.з. Смотрит тебе в лицо и нагло врёт. К сожалению в нашей стране подобные организации "крышуют" на самом верху, что-либо предпринимать в рамках закона практически бесполезно. Единственный метод, обнанутым вкладчикам объединиться, нанять "соответствующих" людей и устроить им кузькину...  Читать отзыв Может бандюков нанять как в 90-х, чтобы из этой бля....и всю душу вытрясти? Надо как-то обеъдиняться вкладчикам. Как таких тварей земля носит х.з. Смотрит тебе в лицо и нагло врёт. К сожалению в нашей стране подобные организации "крышуют" на самом верху, что-либо предпринимать в рамках закона практически бесполезно. Единственный метод, обнанутым вкладчикам объединиться, нанять "соответствующих" людей и устроить им кузькину мать. Главное чтобы в оффшоры не успели смататься.

Очень грамотно всех обманули..

Вася Опубликовано 1 июля, 2019 год
Соцагрофинанс..под управлением Масленниковой очень жестоко и грамотно завладел деньгами инвесторов и не возвращает...просто ужас, и управу на них не найти... Соцагрофинанс..под управлением Масленниковой очень жестоко и грамотно завладел деньгами инвесторов и не возвращает...просто ужас, и управу на них не найти...

ВНИМАНИЕ,Граждане.

Центр Возврата Вкладов Опубликовано 17 июня, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «СОЦАГРОФИНАНС» ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - ВНИМАНИЕ,Граждане.

вернуть деньги

Гость Опубликовано 7 июня, 2019 год
Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к ООО ПФК "СОЦАГРОФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411. Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к ООО ПФК "СОЦАГРОФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

Соцагрофинанс это обманьщики и мошенники..

Гость Опубликовано 30 апреля, 2019 год
В последнем отзыве Татьяна всё врёт тем самым хочет успокоить обманутых инвесторов...Деньги они явно возвращать не собираются по крайней мере добровольно...Поэтому их надо принудить, чтоб они их вернули... В последнем отзыве Татьяна всё врёт тем самым хочет успокоить обманутых инвесторов...Деньги они явно возвращать не собираются по крайней мере добровольно...Поэтому их надо принудить, чтоб они их вернули...

Производственная компания СоцАгроФинанс развивается

Татьяна Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Уважаемые коллеги, инвесторы Производственной Компании СоцАгроФинанс!

Производственная деятельность компании продолжается!!! Все магазины работают, фермерское хозяйство растёт и выпускает качественные продукты, расширяя торговую сеть!!! Открыты торговые точки в Твери и в Москве, вскоре открытие в Москве ещё одного магазина, в дальнейшем готовится открытие магазина в Зеленограде и других местах. Площади магазинов уже выкуплены и находятся в собственности компании.

Производство САФ планомерно развивается,...  Читать отзыв
Уважаемые коллеги, инвесторы Производственной Компании СоцАгроФинанс!

Производство САФ планомерно развивается, чтобы выйти на полную мощь, а цель недоброжелателей, так называемых юридических контор, вставлять палки в колёса, спровоцировать паникой массовое требование возврата всей суммы инвестиций и тем самым вызвать сбой в работе, расчитывая на то, что инвесторы начнут в массовом порядке обращаться к юристам и платить им зарплату. Поэтому форум здесь превратился в площадку для рекламы юридических контор.

Частично недругам удалось внести дисбалланс. Компанию попросили освободить арендованное помещение, где в результате хулиганских действий некоторых инвесторов было испорчено офисное имущество, поломана мебель и стены. Но эти трудности лишь временные и они преодолимы в скором будущем. Не смотря на козни недоброжелателей, компания уверенно развивается, добиваясь немалых успехов в производстве, поэтому инвестиции вполне песпективны для инвесторов в будущем.

Фермерское хозяйство развиваясь, постоянно расширяет производство, увеличивая объём и ассортимент качественных продуктов, реализуя их в торговой сети. КФХ отображено на Публичной кадастровой (спутниковой) карте Росреестра, скрин карты с отображением КФХ размещён нашими инвесторами на сайте spr.ru. Сейчас в хозяйстве горячая рабочая пора: проведена вакцинация всех животных, идёт массовый отёл, выхаживают и откармливают молодняк, увеличивая количество мясо-молочного поголовья. С планами развития хозяйства можно ознакомиться на сайте КФХ www.kfh-ff.ru . За такими фермескими хозяйствами как КФХ Анны Александровны Масленниковой будущее всей России!

Сейчас в компании идёт переезд из арендованного офиса в свой офис, площадь которого оформлена в собственность в доме-новостройке. Новые дома в Москве сдают без внутренней отделки, поэтому помещения приводят в надлежащий вид, для этого необходимы покраска, оштукатуривание стен, стяжка и настил полов, установка перегородок между помещениями, электропроводка и т.д. Ремонт уже идёт к завершению, офис скоро откроется, сейчас там идёт подготовка к дальнейшей работе, поставка и установка необходимого оборудования для офиса и магазина. Офис будет находиться в районе Отрадное, по адресу: ул.Римского-Корсакова, д.11, кор.8.

Компания бежать никуда не собирается, напротив, работает изо всех сил и настроена на исполнение всех своих обязательств перед инвесторами по договорам. В данный момент в компании идёт преобразование в ПАО, для этого подготавливается необходимая документация. Кроме того, компания расширяет своё производство, руководство занимается оформлением документации по другим направлений бизнеса, в развитии которого смогут участвовать инвесторы. Официальную информацию о ПФК СоцАгроФинанс можно отслеживать на сайте компании в отделе Новости: https://www.sa-finance.ru/news/, а также на сайте КФХ: www.kfh-ff.ru . Параллельно с этим форумом идёт обсуждение вопросов на сайте spr.ru .

Уважаемые инвесторы, не поддавайтесь призывам баламутов, заинтересованных привлечь массовое количество клиентов для получения от них денег! Не уничтожайте развивающийся общими усилиями бизнес! Вокруг компании собрались недоброжелатели, которые по указке третьих лиц умышленно создают панику и смуту, пытаясь разрушить работу производственной компании и тем самым подводят всех её инвесторов, паразитируя на том, что создано общими усилиями других. Эти лица действуют с целью урвать куски от бизнеса, к которому не имеют никакого отношения. Не дадим погибнуть нашему общему делу, в развитие которого вложены наши с вами средства! Помните, что от разорения компании никто из инвесторов не выиграет, а от развития нашего общего дела зависит наше общее будущее!

С уважением, Татьяна

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» – как вернуть деньги Инвесторам? Что можно предпринять

Гость Опубликовано 8 апреля, 2019 год
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - в настоящее время не выплачивает деньги Инвесторам, о чем свидетельствуют обращения граждан за помощью в возврате своих денег.

В настоящее время, поступают обращения граждан о том, что ООО ПФК «СоцАгроФинанс» не выплачивает деньги Инвесторам, как по основной сумме, так и по процентам.

В отношении ПФК «СоцАгроФинанс» ведутся десятки судебных дел, что так же можно с легкостью проверить в открытых источниках, через интернет.
В настоящее время, существует несколько способов возврата денег. К таким способам можно отнести:

Досудебное (претензионное) урегулирование сложившегося спора;
Обращение в суд по расторжению договора и возврату денежных средств, с исковым заявлением;
Обращение с жалобой или заявлением в надзорные структуры (важно понимать, что государственные структуры не возвращают самостоятельно деньги вкладчикам, а только проводят проверку);
Исполнительное производство;
Включение в реестр кредиторов после начала процедуры банкротства или ликвидации кооператива, через Арбитражный суд;

Важно! По всем вопросам о том, как вернуть деньги из ПФК «СоцАгроФинанс», если не знаете, что делать и куда обращаться:
Звоните 8-9651085900 Ирина

Офис не работает

Анна Опубликовано 6 апреля, 2019 год
В офисе была 04.04.2019 все закрыто.На первом этаже сказали что не работают с 24.03.А с 01.04 их заблокировали за долг по аренде.Непонятно для чего руководство САФ наводит на себя негатив.Неужели так трудно сообщить свои новые координаты(хотя бы на сайте).Людей надо успокаивать,а не злить.У меня закончился 03.04 договор, от САФ ни звонка,ни сообщения.Отзовитесь напишите что вы не сбежали,не скрываетесь,не прячетесь и...  Читать отзыв В офисе была 04.04.2019 все закрыто.На первом этаже сказали что не работают с 24.03.А с 01.04 их заблокировали за долг по аренде.Непонятно для чего руководство САФ наводит на себя негатив.Неужели так трудно сообщить свои новые координаты(хотя бы на сайте).Людей надо успокаивать,а не злить.У меня закончился 03.04 договор, от САФ ни звонка,ни сообщения.Отзовитесь напишите что вы не сбежали,не скрываетесь,не прячетесь и когда плюс минус начнутся выплаты.Ждем с надеждой и расчитываем на Вашу порядочность.
Достоинства:
  1. Даже незнаю что написать
Недостатки:
  1. Нет новых координат.а следовательно нет порядочности.

Нет выплат уже несколько мссяцев!!!

Милый гость Опубликовано 31 марта, 2019 год
Все сроки по векселям вышли и выплат нет!!! На телефонные звонки не отвечают и не перезванивают. Теперь офис переезжает в далекое место, неудобно добираться туда. Все сроки по векселям вышли и выплат нет!!! На телефонные звонки не отвечают и не перезванивают. Теперь офис переезжает в далекое место, неудобно добираться туда.

ООО ПФК "СоцАгроФинанс". Вернуть деньги.

Гость Опубликовано 28 марта, 2019 год
Если вы тоже не можете вернуть свои деньги, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8(499)-390-04-11. У нас уже есть решения суда, к нам обратились десятки вкладчиков. Если вы тоже не можете вернуть свои деньги, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8(499)-390-04-11. У нас уже есть решения суда, к нам обратились десятки вкладчиков.

ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНИ!

Центр возврата вклада Опубликовано 28 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
ПФК "CоцАгроФинанс», ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи.
Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНИ!

Работа компании

Наталья Опубликовано 20 марта, 2019 год
Офис работает, все на местах, они закрываться не собираются, в планах дальнейшее развитие, временные трудности преодолимы. Не ведитесь на эти истерики, включите разум. Юристы делаю свою работу, им нужно как можно больше денег срубить. Офис работает, все на местах, они закрываться не собираются, в планах дальнейшее развитие, временные трудности преодолимы. Не ведитесь на эти истерики, включите разум. Юристы делаю свою работу, им нужно как можно больше денег срубить.
Достоинства:
  1. Работают, офис открыт.

Сволочи одно слово

Александр Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Сергей: "Да, да, финансовая пирамида, производящая колбасу, котлеты, молоко и т. п. Сейчас все «финансовые пирамиды» выращивают бычков и овец". Да, да это именно тот бизнес в России, который после вычетов на содержание животных, зарплаты, налоги, аренды и т. п. позволяет выплачивать инвесторам до 40%. Жаль этот секрет знает только Соц Агро. Сергей: "Да, да, финансовая пирамида, производящая колбасу, котлеты, молоко и т. п. Сейчас все «финансовые пирамиды» выращивают бычков и овец". Да, да это именно тот бизнес в России, который после вычетов на содержание животных, зарплаты, налоги, аренды и т. п. позволяет выплачивать инвесторам до 40%. Жаль этот секрет знает только Соц Агро.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Гость Опубликовано 30 января, 2019 год
Зачем писать что выплачивают. Сегодня был и как обычно завтраками кормят. Уже многие дела в судах я узнавал. Так просто не отдадут деньги. И мне все равно верите или нет мне. Я говорю правду Зачем писать что выплачивают. Сегодня был и как обычно завтраками кормят. Уже многие дела в судах я узнавал. Так просто не отдадут деньги. И мне все равно верите или нет мне. Я говорю правду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и неуважение. Со стороны
  2. Женщины управляющей

Отзыв

Гость Опубликовано 30 января, 2019 год
Хотелось бы принести извинения компании «Соцагрофинанс» за свой негативный отзыв, оставленный под воздействием всеобщей паники, компания наладила свою работу, проценты выплачивают, всего самого доброго Вам! А остальным немного терпения... Хотелось бы принести извинения компании «Соцагрофинанс» за свой негативный отзыв, оставленный под воздействием всеобщей паники, компания наладила свою работу, проценты выплачивают, всего самого доброго Вам! А остальным немного терпения...

Соцагрофинанс всех обманывает водит за нос

Гость Опубликовано 15 января, 2019 год
Согласен с Еленой это просто ужас Соцагрофинанс не отдаёт деньги..Вынуждает обращаться в суд и правоохранительные органы...так и придёться сделать и обращаться в плоть до Призидента...это не должно остаться безнаказанным...Кто не верит попробуйте забрать свой вклад и узнаете и поймёте с кем связались...Люди обращайтесь куда можете...и тогда будет больше шанса вернуть свои кровные всем УДАЧИ... Согласен с Еленой это просто ужас Соцагрофинанс не отдаёт деньги..Вынуждает обращаться в суд и правоохранительные органы...так и придёться сделать и обращаться в плоть до Призидента...это не должно остаться безнаказанным...Кто не верит попробуйте забрать свой вклад и узнаете и поймёте с кем связались...Люди обращайтесь куда можете...и тогда будет больше шанса вернуть свои кровные всем УДАЧИ...

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Гость Опубликовано 11 января, 2019 год
Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к ООО ПФК "СОЦАГРОФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801. Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к ООО ПФК "СОЦАГРОФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

ООО ПФК "СоцАгроФинанс". Вернуть деньги.

Гость Опубликовано 10 января, 2019 год
Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. 100 % выиграю Ваше дело. У нас много дел в Измайловском районном суде г. Москвы по ООО ПФК "СоцАгроФинанс". С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы...  Читать отзыв Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. 100 % выиграю Ваше дело. У нас много дел в Измайловском районном суде г. Москвы по ООО ПФК "СоцАгроФинанс". С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

Караул,нас обманывают

Елена Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Деньги не выплачивают,кормят обещаниями,тянут время,люди объединяйтесь,нужно ,что то делать.Я жду,жду звонка,говорят ,сообщат,как деньги привезут.нет денег и не будет.Сначало набралась терпения и ждала,но все сроки уже прошли.за ноябрь и декабрь нет выплат,напишите,кому нибудь выплатили?давайте обменяемся контактами и будем действовать сообща! Деньги не выплачивают,кормят обещаниями,тянут время,люди объединяйтесь,нужно ,что то делать.Я жду,жду звонка,говорят ,сообщат,как деньги привезут.нет денег и не будет.Сначало набралась терпения и ждала,но все сроки уже прошли.за ноябрь и декабрь нет выплат,напишите,кому нибудь выплатили?давайте обменяемся контактами и будем действовать сообща!

ООО ПФК Соцагроыинанс мошенники..

Гость Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Люди я в панике незнаю что делать? Соцагроыинанс мошенники проценты не платят основной вклад не возвращают одни обещания это просто ужас караул, что делать? Люди я в панике незнаю что делать? Соцагроыинанс мошенники проценты не платят основной вклад не возвращают одни обещания это просто ужас караул, что делать?
Недостатки:
  1. Одни мошенники
Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
При расторжении договора отказываются возвращать денежные средства придумывая различные причины. В досудебном порядке пока что тоже молчат. Буду обращаться в суд через юристов. Не получится, будем вышибать в стиле 90-х по беспределу. При расторжении договора отказываются возвращать денежные средства придумывая различные причины. В досудебном порядке пока что тоже молчат. Буду обращаться в суд через юристов. Не получится, будем вышибать в стиле 90-х по беспределу.

Масим

Гость Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Есть те кому в декабре что то выплатили? Мне лично нет! Есть те кому в декабре что то выплатили? Мне лично нет!

Соцагроыинас финансовая пирамида...не выплачивает деньги

Гость Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Соцагрофинанс имеет 10т.р. уставной капиал...теперь попробуйте вернуть свои вложенния.....мне очень жаль, но это невозможно...можно попробовать через суд, но это долго и муторно и тоде не гарантий... Соцагрофинанс имеет 10т.р. уставной капиал...теперь попробуйте вернуть свои вложенния.....мне очень жаль, но это невозможно...можно попробовать через суд, но это долго и муторно и тоде не гарантий...

Это компания прекратила выплачивать проценты, звонки игнорируются..ест

Гость Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Люди внимание Соцагрофинас это пирамида, забрать просто так деньги не реально...сегодня одни попытались вернуть и не смогли ону будут теперь зубами держать наши деньги и жене стало плохо...вызывали скорую. Люди надо что то делать..надо обращаться во все возможные инстанции и пробовать вернуть свои деньги давайте соберёмся все вместе и будем действовать.. Люди внимание Соцагрофинас это пирамида, забрать просто так деньги не реально...сегодня одни попытались вернуть и не смогли ону будут теперь зубами держать наши деньги и жене стало плохо...вызывали скорую. Люди надо что то делать..надо обращаться во все возможные инстанции и пробовать вернуть свои деньги давайте соберёмся все вместе и будем действовать..

Не верьте "гостям"

Олег Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Удивляет наглость и тупость обезличенных (гость) вроде-бы инвесторов, унижающих свои инвестиции... - это мелкие провокаторы, а не инвесторы, работающие на более крупных вроде-бы бесплатных, да еще и вроде-бы Государственных юристов "гос-юристы.рф", обувающих слабонервных...

С СоцАгроФинанс я работаю практически со дня основания - 4 года. Вложил 11 000 000 руб. ни одной проблемы за весь срок.

Более того, за 2017 получит 6,5% возврат...  Читать отзыв

Более того, за 2017 получит 6,5% возврат НДФЛ.
Еcли есть вопросы пишите kupoldom4@gmail.com

Соцагрофинанс Щербаковская 3

Надежда Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Как не стыдно опять врать. Я тоже не могу забрать проценты всякими причинами пытаетесь отложить выплату. Обещаете только неустойки вернуть. Не надо мне ваши неустойки. Вы мне деньги верните а на морочьте голову Как не стыдно опять врать. Я тоже не могу забрать проценты всякими причинами пытаетесь отложить выплату. Обещаете только неустойки вернуть. Не надо мне ваши неустойки. Вы мне деньги верните а на морочьте голову
1 не согласен Показать 3 ответа

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет...

Инвестиционные компании

ООО Люкстон