Инициативная группа инвесторов в поддержку САФ - Отзывы об ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 78 просмотров
Инвесторы, не ведитесь на обещания юристов, не тратьте на них деньги, у них интерес лишь заработать на вас и получить от вас денег. Они никому ни в чём не помогли, а все исполнительные листы после судов приставы возвращают истцам обратно в связи с невозможностью их исполнить. Заинтересованные в развале САФ лица, подельники опг, которые устроили погромы в САФ и арестом руководства обезглавили компанию. Они призывали обращаться с заявлениями в полицию против руководства САФ и для признания вас потерпевшими, и этим специально вас используют для того, чтобы дальше вести действия в своих интересах и во вред вам прикрывая свои беззакония открытием уголовного дела и арестом Масленниковых, чтобы они, находясь под стражей, не имели возможности работать, решать вопросы по выплатам и выявлять допущенные следствием нарушения. Инвесторы САФ объединились в инициативную группу с требованием освободить из-под стражи руководителя САФ Масленникову А.А. для ведения работы в КФХ по выпуску продукции с получением прибыли, что позволит выплачивать инвесторам денежные средства, а также для возможности преобразования ООО в ПАО, что также позволит производить расчёты по выплатам. Инвесторы, присоединяйтесь к инициативной группе инвесторов для решения наших общих проблем по защите своих интересов, а не интересов юристов и опг. Только объединившись все вместе, мы сможем противостоять рейдерам и коррупционерам, только вместе мы - сила. Инициативная группа включает всех инвесторов: кто был в суде и не был, кто подавал заявления и не подавал. В группу уже включено несколько сотен инвесторов САФ. Остальные инвесторы компании также могут подключиться к коллективу инициативной группы для поддержания выше изложенных требований и отстаивания своих интересов по денежным выплатам. Включайтесь в инициативную группу инвесторов, позвонив по телефону: +7 (967) 133-31-96.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Mill Trade

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
13 отзывов
12177 просмотров
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
64 отзыва
33826 просмотров
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Телефон: +7 (800) 555-91-39

Инвестиционные компании

United Traders
United Traders

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
ООО Люкстон
ООО Люкстон

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
Компания vvcube
Компания vvcube

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Mill Trade
Mill Trade

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
ИК Солнечный Берег
ИК Солнечный Берег

Рейтинг: 4.3
64 отзыва
ИСК Ант
ИСК Ант

Рейтинг: 3
2 отзыва