ООО Люкстон отзывы

Москва, Пресненская набережная д.12, д.23 этаж, 9 оф.

По делу об ООО "Люкстон"

Стелиян 9 июля, 2019 год
Согласен с раннее опубликованными сообщениями о мошенничестве выше названной компании. С февраля месяца с ними связи нет. Все адреса указанными в договорах с ними не действительны, телефоны не отвечают. Случайно в апреле месяце дозвонился по мобильному телефону до Дмитрия Захарова (нового учредителя этой компании), который мне заявил, что в апреле будут выполнять свои обязательства по выплатам, но увы нет выплат... Читать отзыв Согласен с раннее опубликованными сообщениями о мошенничестве выше названной компании. С февраля месяца с ними связи нет. Все адреса указанными в договорах с ними не действительны, телефоны не отвечают. Случайно в апреле месяце дозвонился по мобильному телефону до Дмитрия Захарова (нового учредителя этой компании), который мне заявил, что в апреле будут выполнять свои обязательства по выплатам, но увы нет выплат и телефон больше не отвечает. С ними надо судиться это единственный цивилизованный выход по возврату своих денег. Тел. +7-916-964-68-62. Стелиян.
Недостатки:

Люкстон не выплачивает долги по договорам

Алексей 27 мая, 2019 год
Уже не первый месяц ООО Люкстон не выплачивает долги своим вкладчикам по договорам займа. На телефон не отвечают и отвечать не будут.
Меня зовут Алексей. Я практикующий юрист. Уже веду ряд дел по взысканию долга с Люкстон в судебном порядке. Обращайтесь ко мне и мы выбьем ваши деньги из них. Не тяните, пока они не ушли в банкротство, иначе взыскать с них деньги будет уже невозможно.
+79261402234
Алексей.
Достоинства:
  1. Пока можно побороться за ваши вложенные в Люкстон деньги
Недостатки:
  1. В случае банкротства этого сделать будет нельзя

ООО Люкстон добровольно выплаты не производит.

ирина 24 мая, 2019 год
ВНИМАНИЕ! ООО Люкстон добровольно выплаты не производит.

ВНИМАНИЕ! ООО Люкстон добровольно выплаты не производит.

Достоинства:
  1. ВНИМАНИЕ! ООО Люкстон добровольно выплаты не производит.
  2. К нам обратились вкладчики ООО Люкстон по которым мы готовим исковые заявления в Кунцевский районный суд города Москвы.
  3. Против Вас в суде будет выступать Юрист ООО Люкстон, он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина
Недостатки:
  1. ВНИМАНИЕ! ООО Люкстон добровольно выплаты не производит.

Люкстон - Мошенники!

Гость 25 февраля, 2019 год
Люкстон в лице исполнительного директора Дмитрия Семенова не возвращают деньги по договору кредитного займа. Кормят завтраками и не берут трубки. Стационарный телефон (499)-350-88-76 давно отключен и не обслуживатеся. После консультаций с юристами узнал, что коллективный иск подавать гораздо лучше, чтобы посадить Дмитрия и его брата, который является генеральным директором Люкстона, в тюрьму по статье "мошенничество". Как оказалось у них не... Читать отзыв Люкстон в лице исполнительного директора Дмитрия Семенова не возвращают деньги по договору кредитного займа. Кормят завтраками и не берут трубки. Стационарный телефон (499)-350-88-76 давно отключен и не обслуживатеся. После консультаций с юристами узнал, что коллективный иск подавать гораздо лучше, чтобы посадить Дмитрия и его брата, который является генеральным директором Люкстона, в тюрьму по статье "мошенничество". Как оказалось у них не одна подобная фирма, поэтому предлагаю все пострадавшим объединиться и подать коллективный иск. Мой телефон для связи: +79265500733, Игорь
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???

ВИКТОР 22 февраля, 2019 год
Являюсь инвестором ООО ЛЮКСТОН с 2016 года. Все всегда все было исключительно четко и аккуратно. И только последние 4 месяца с фирмой творится что то неладное. От души желаю им поправить положение и при
необходимости чем то помочь. Но для этого хотелось бы услышать толковые
объяснения а не пустые обещания.

Не возвращают деньги

Владислав 7 февраля, 2019 год
Компания не возвращает деньги по договору займа с 5 декабря, уже есть иски в Кунцевском суде, признаки финансовой пирамиды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь

Не надо паниковать

Гость 24 января, 2019 год
Нужно подождать и получить нам по графику, который предлагает Дмитрий. По моему это предложение делового человека, который хочет рассчитаться со всеми. Посмотрите сколько лопнуло ООО, МФО и никто ничего не получил не через суд, не через ОБЭП, а сотрудники вообще не заинтересованы в возврате наших денег, я это знаю.Поймите ведь лучше когда выплатят всем, хоть и не сразу, чем никому... Читать отзыв Нужно подождать и получить нам по графику, который предлагает Дмитрий. По моему это предложение делового человека, который хочет рассчитаться со всеми. Посмотрите сколько лопнуло ООО, МФО и никто ничего не получил не через суд, не через ОБЭП, а сотрудники вообще не заинтересованы в возврате наших денег, я это знаю.Поймите ведь лучше когда выплатят всем, хоть и не сразу, чем никому или единицам. Дмитрий обещал выполнять свои обязательства согласно графику, я подписала договор.

Не возвращают деньги

Гость 9 января, 2019 год
Защитница Анна, что скажете??? Мне не возвращают деньги!!! Есть ещё один человек которому с 5 декабря не возвращают деньги. Дмитрий трубку не берёт не перезванивает, Ирина болеет! Максим не чего не решает. Харитонов дал деньги сам себе и объявил себя банкротам!!! Всё 8 лет закончились, пирамида лопнула!!! Доработаю январь и всё, тю-тю.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. пирамида лопнула

Обращение ООО ''Люкстон''

Зам.генерального директора ООО ''Люкстон'' 7 декабря, 2018 год
Уважаемые клиенты компании Люкстон! В связи с появлением дискредитирующей информации на этом ресурсе о нашей компании, просим вас не доверять никаким отзывам и в случае появления вопросов звонить в офис ООО ''Люкстон'' +7 499 350‑88-76. Администрацию ресурса otzyvru, просим отреагировать на наше требование удалить отзывы не относящиеся к ООО ''Люкстон'', которые вводят наших клиентов в заблуждение. Мы ценим своих клиентов... Читать отзыв Уважаемые клиенты компании Люкстон! В связи с появлением дискредитирующей информации на этом ресурсе о нашей компании, просим вас не доверять никаким отзывам и в случае появления вопросов звонить в офис ООО ''Люкстон'' +7 499 350‑88-76. Администрацию ресурса otzyvru, просим отреагировать на наше требование удалить отзывы не относящиеся к ООО ''Люкстон'', которые вводят наших клиентов в заблуждение. Мы ценим своих клиентов и работаем для них уже 8 лет.

Перестали платить проценты

Гость 4 декабря, 2018 год
Перестали платить проценты!!! Есть ли ещё потерпевшие? Кто нибудь писал заявление в Обэп?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Пирамида
1 не согласен Показать 6 ответов

Захотелось оставить отзыв

Ольга 24 апреля, 2018 год
Я вообще редко пишу отзывы, но тут очень захотелось это сделать. Три месяца назад я первый раз посетила компанию Люкстон. На ресепшене меня встретила улыбчивая девушка и пока я ожидала менеджера предложила мне кофе и чай. Менеджер была занята другим клиентом, а я очень торопилась и тогда меня принял директор компании. Очень приятный молодой человек оказался. Он терпеливо отвечал на... Читать отзыв Я вообще редко пишу отзывы, но тут очень захотелось это сделать. Три месяца назад я первый раз посетила компанию Люкстон. На ресепшене меня встретила улыбчивая девушка и пока я ожидала менеджера предложила мне кофе и чай. Менеджер была занята другим клиентом, а я очень торопилась и тогда меня принял директор компании. Очень приятный молодой человек оказался. Он терпеливо отвечал на мои вопросы и рассказывал о работе фирмы. Я отрывать депозит в этот день не планировала и хотела зайти в еще несколько фирм, но душа легла именно к ним. C момента прохода через турникеты Москва Сити и до момента выхода из офиса Люкстона мне понравилось абсолютно все!По прошествии трех месяцев я получила первую выплату процентов, все в срок и копеечка в копеечку. Для меня эта фирма стала наглядным примером того, как должны работать частные компании. Прежде всего они должны работать для клиента, а уже потом для собственного блага.

Улыбаются и дарят подарки

Миша 11 апреля, 2018 год
Сотрудники молодцы, бодрые и улыбчивые, работают быстро. Перед новым годом сделали презент, я видимо уже их почетный инвестор). Директор ООО Люкстон приятный человек, когда приезжаю в офис и если он там, всегда здоровается и узнает как дела. Как говорит молодежь, лайк им)

Надежный фонд

Поляков Антон 7 марта, 2018 год
Храню деньги у них уже три года, за это время ни разу не подводили. Проценты получаю раз в пол года, мне удобно именно так. Получил проценты и сделал крупную покупку или в отпуск полетел. Люкстон советую.

Люкстон

Александр 15 февраля, 2018 год
В принципе все устраивает, подобрали оптимальные условия вклада и деньги вовремя на карту переводят. Единственное когда открывал договор у них в офисе, очень опаздывал на встречу, а менеджер была занята другим клиентом, пришлось ждать 15 минут. Спасибо, что кофе напоили. Пока остановился на Люкстон, потом посмотрим.

В основном одни плюсы

Глеб 17 января, 2018 год
У меня все стандартно: подкопил денег и открыл депозит в люкстоне. Платят раз в три месяца проценты уже на протяжении года. Пару раз пополнял депозит, все равно деньги разлетаются незаметно, а тут и деньги целы и плюс доход пасcивный. Сам может быть я не задумался об этом, но мама убедила меня, что деньги должны работать. У Люкстона классный офис в... Читать отзыв У меня все стандартно: подкопил денег и открыл депозит в люкстоне. Платят раз в три месяца проценты уже на протяжении года. Пару раз пополнял депозит, все равно деньги разлетаются незаметно, а тут и деньги целы и плюс доход пасcивный. Сам может быть я не задумался об этом, но мама убедила меня, что деньги должны работать. У Люкстона классный офис в Москва-сити, в зоне ожидания удобный диван и напитки предлагают. Сервис одним словом.

Работают на совесть

Владимир 12 января, 2018 год
Плохого о фирме Люкстон сказать ничего не могу, только хорошие впечатления. Я с ними уже давно, относятся с уважением и вниманием ко мне. Я ездить в офис за выплатами не могу, поэтому деньги они переводят на карту и когда пришло время договор продлевать менеджер сам ко мне приехал. Вот это очень приятно, что вошли в мое положение. Всем их советую.

Рекомендую

Катерина 5 декабря, 2017 год
Я вкладчик со стажем. Раньше это были только банки, открывала счета в разных банках, чтобы снизить риски. В итоге не зря, один из моих банков лишили лицензии и ничего я до сих пор не вернула. Сомнительное удовольствие, учитывая мизерность предлагаемых процентов по вкладам. Сейчас я доверила свои деньги финансовой компании Люкстон, которая находится в бизнес центре Москва Сити. Конечно процент... Читать отзыв Я вкладчик со стажем. Раньше это были только банки, открывала счета в разных банках, чтобы снизить риски. В итоге не зря, один из моих банков лишили лицензии и ничего я до сих пор не вернула. Сомнительное удовольствие, учитывая мизерность предлагаемых процентов по вкладам. Сейчас я доверила свои деньги финансовой компании Люкстон, которая находится в бизнес центре Москва Сити. Конечно процент не сравнится с банковских, на данный момент на сумму своего вклада я получаю 33% годовых. Считаю это удачей. Доход от моего вклада очень хороший получается, в отличии от банковского вклада я не просто стараюсь сохранить свои деньги и чтобы процент хоть как-то покрыл инфляцию, но реально зарабатываю на этом. Поэтому моя оценка Люкстону пятерка и личная рекомендация.

Спасибо компании Люкстон

Анна 24 октября, 2017 год
Я уже больше 10 лет живу за границей, но в России бываю часто. На данный момент 2 года я являюсь инвестором компании Люкстон. Они предложили хороший процент на валютный вклад. Проценты по вкладу перечисляют моему сыну на карту, он в проживает в Москве. Мне, как человеку избалованному азиатским сервисов, приятно, что в моей родной стране, есть компании в которых уровень... Читать отзыв Я уже больше 10 лет живу за границей, но в России бываю часто. На данный момент 2 года я являюсь инвестором компании Люкстон. Они предложили хороший процент на валютный вклад. Проценты по вкладу перечисляют моему сыну на карту, он в проживает в Москве. Мне, как человеку избалованному азиатским сервисов, приятно, что в моей родной стране, есть компании в которых уровень сервиса находится на очень высоком уровне. Видно, что они работают в первую очередь для клиента. Большое спасибо сотрудникам и руководству компании Люкстон за Вашу работу.

Добросовестная компания

Антонина Германовна 18 октября, 2017 год
Я не очень доверяю тем, кто обещает огромный процент 100% 200% 300% годовых, мне кажется это изначально должно настораживать. Поэтому я искала компанию где предлагают средний процент, выше чем в банке, но при этом реальный. В Люкстон я внесла 1 млн и каждые пол года мне платят проценты, уходить от них не собираюсь, будет возможность еще добавлю денег на вклад,... Читать отзыв Я не очень доверяю тем, кто обещает огромный процент 100% 200% 300% годовых, мне кажется это изначально должно настораживать. Поэтому я искала компанию где предлагают средний процент, выше чем в банке, но при этом реальный. В Люкстон я внесла 1 млн и каждые пол года мне платят проценты, уходить от них не собираюсь, будет возможность еще добавлю денег на вклад, деньги должны работать, а не лежать под подушкой, как у многих пенсионеров, я как бухгалтер с 40 летним стажем это говорю.

Спасибо за прекрасное отношение к клиентам.

Людмила Павловна 27 сентября, 2017 год
Спасибо моему менеджеру Ирочке, всегда мне звонит, напоминает, что договор подходит к концу, проценты на карту переводят, тоже она звонит. Вообще мне очень нравится коллектив Люкстон Инвест, все такие улыбчивые и приветливые. Мне как пожилому человеку такое внимание очень приятно. Процветания вашей компании.

Несколько медлительны, скучные, но исполняют свои обязательства вроде

Артем Могусов 2 сентября, 2016 год
Первый опыт сотрудничества с ними у меня вроде был неплохой, но общее настроение работников не понравилось. Или потому что был первый день после весенних праздников или они реально недолюбливают клиентов (хотя отзывы о люкс стоне групп вроде отличные везде). Ну, хмурые все ходили, без желания все делали, ждал, пока депозит оформят около получаса, как сонные все ходят. Тем не менее,... Читать отзыв Первый опыт сотрудничества с ними у меня вроде был неплохой, но общее настроение работников не понравилось. Или потому что был первый день после весенних праздников или они реально недолюбливают клиентов (хотя отзывы о люкс стоне групп вроде отличные везде). Ну, хмурые все ходили, без желания все делали, ждал, пока депозит оформят около получаса, как сонные все ходят. Тем не менее, на 3 месяца инвестировал, удачно, 21% годовых получил свои, как и обещано было. Отдавали деньги уже радостно, быстро и беспроблемно. Видимо, тут на настроение надо попадать :)

Ирина

Наташа 1 сентября, 2016 год
Люкс Стон Групп может быть далеко и не лучшая финансовая компания, но мне они чем-то симпатизируют. Вот просто приятно зайти к людям и сделать инвестиционный вклад, все этому способствует, даже банальная атмосфера в офисе приятная, все сотрудники умные, доброжелательные, клиентоориентированные даже, если можно так сказать. Я даже не говорю о условиях инвестирования - о них вы и так уже знаете... Читать отзыв Люкс Стон Групп может быть далеко и не лучшая финансовая компания, но мне они чем-то симпатизируют. Вот просто приятно зайти к людям и сделать инвестиционный вклад, все этому способствует, даже банальная атмосфера в офисе приятная, все сотрудники умные, доброжелательные, клиентоориентированные даже, если можно так сказать. Я даже не говорю о условиях инвестирования - о них вы и так уже знаете или можете на сайте посмотреть, смысла рассказывать нет. Меня предупредили по телефону о истечении срока инвестирования, спросили, подготовить ли мне за завтра деньги, чтобы я забрала. Приехала в офис, мне быстренько организовали отличный чай с печеньем, пока я ждала оформление документов и пока сумму под роспись выдадут мне. В общем, ощутила себя в лучшем ресторане, а не в банальном банке. Именно поэтому lux stone invest заслужил отзыв и мое доверие!

можно рассматривать на "крайняк"

Володя 29 августа, 2016 год
Я больше предпочитаю получать 55-60% от частников, отдавая им деньги на год под проценты, но с ними работать не комфортно, даже если бумаги все есть и через суд можно решать проблему, то не всегда получается, поскольку частник может просто не иметь денег и изымать придется десятки лет. А вот люкс стон групп - это тема вроде неплохая, хотя и проценты... Читать отзыв Я больше предпочитаю получать 55-60% от частников, отдавая им деньги на год под проценты, но с ними работать не комфортно, даже если бумаги все есть и через суд можно решать проблему, то не всегда получается, поскольку частник может просто не иметь денег и изымать придется десятки лет. А вот люкс стон групп - это тема вроде неплохая, хотя и проценты не большие, но зато гарантии. Средства не отдали или обанкротятся - страховая за них отдаст, в общем, намного лучше банков, я бы сказал и подойдет для ленивых, которые хотят неплохо получать без единого риска. Для себя определил компанию как "запасной вариант", если не получится пристроить деньги выгоднее!

Не все проценты отдали, но в целом я ними доволен остался

Тимур Локачев 25 августа, 2016 год
Вкладывал деньги в инвестиционную компанию люкс стоне групп (или инвестиционная компания люкс стоне инвест тоже ходовое название) в прошлом году на срок от 6 месяцев, но приспичило мне снимать деньги срочно через 5 месяцев на покупку авто. Конечно, по договору они вообще не обязаны были платить мне проценты при досрочном съеме денег, я понимаю, но мы с ними договорились в... Читать отзыв Вкладывал деньги в инвестиционную компанию люкс стоне групп (или инвестиционная компания люкс стоне инвест тоже ходовое название) в прошлом году на срок от 6 месяцев, но приспичило мне снимать деньги срочно через 5 месяцев на покупку авто. Конечно, по договору они вообще не обязаны были платить мне проценты при досрочном съеме денег, я понимаю, но мы с ними договорились в частном порядке, нашли компромисс. Вот это их и отличает от обычного банка - лучшее отношение к своим клиентам и гибкая система вкладов. Да и процент вроде неплохой, до 36% годовых, если на 12 месяцев и больше, а так от 21, побольше банковского, верно. В общем, спасибо руководству люкс стоне инвест, отзыв оставил вместо благодарности, которую забыл сделать после получения своего депозита! Удачи вам!

Производственно-финансовая компания LuxStone Invest

Николай 23 августа, 2016 год
Хотелось бы написать небольшой отзыв о LuxStone Invest, точнее даже о сервисе, который они предоставляют. Сотрудники отнеслись очень уважительно ко мне как клиенту, все за меня сделали, все бумаги подготовили для инвестирования, угостили чаем в офисе, развлекали интересными историями, пока документы готовили, рассказали, как и где лучше будет вкладывать, предоставили полную информацию обо всем, тягались со мной как со слитком,... Читать отзыв Хотелось бы написать небольшой отзыв о LuxStone Invest, точнее даже о сервисе, который они предоставляют. Сотрудники отнеслись очень уважительно ко мне как клиенту, все за меня сделали, все бумаги подготовили для инвестирования, угостили чаем в офисе, развлекали интересными историями, пока документы готовили, рассказали, как и где лучше будет вкладывать, предоставили полную информацию обо всем, тягались со мной как со слитком, приятно получить такое отношение к клиенту. Собственно, услуги тоже на высоте - 30% годовых при таких солидных гарантиях и страховке - это уже неплохой уровень. Конечно, хотелось бы и больше, но это мне понравилось намного больше того, что мне предлагали в моем банке. Отдельное спасибо Максиму за подробную консультацию, которая повлияла на мой выбор - грамотный специалист, сразу видно.
ООО Люкстон
Адрес: Москва, Пресненская набережная д.12, д.23 этаж, 9 оф.
Телефон: +74993508876

Инвестиционные компании