Обращение ООО ''Люкстон'' - Отзывы об ООО Люкстон

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 187 просмотров
Уважаемые клиенты компании Люкстон! В связи с появлением дискредитирующей информации на этом ресурсе о нашей компании, просим вас не доверять никаким отзывам и в случае появления вопросов звонить в офис ООО ''Люкстон'' +7 499 350‑88-76. Администрацию ресурса otzyvru, просим отреагировать на наше требование удалить отзывы не относящиеся к ООО ''Люкстон'', которые вводят наших клиентов в заблуждение. Мы ценим своих клиентов и работаем для них уже 8 лет.

Гость 27 декабря, 2018 год
Дмитрий в офисе сидит молодой паренёк, который не чего не знает, а звоня на Ваш номер 8-925-301-75-10, кроме гудков не чего не услышишь..... Почему снова задержки по выплатам???

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ООО Люкстон
Адрес: Москва, Пресненская набережная д.12, д.23 этаж, 9 оф.
Телефон: +74993508876

Инвестиционные компании