Не возвращают деньги - Отзывы об ООО Люкстон

Отзыв написан 9 января, 2019 год 143 просмотра
Защитница Анна, что скажете??? Мне не возвращают деньги!!! Есть ещё один человек которому с 5 декабря не возвращают деньги. Дмитрий трубку не берёт не перезванивает, Ирина болеет! Максим не чего не решает. Харитонов дал деньги сам себе и объявил себя банкротам!!! Всё 8 лет закончились, пирамида лопнула!!! Доработаю январь и всё, тю-тю.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. пирамида лопнула

Клиент 6 февраля, 2019 год
Анна где Вы ??? Уже в суде или в офисе???
Анна 7 февраля, 2019 год
Я своими делами занимаюсь, а не пасусь на отзовиках круглыми сутками.Мне это не нужно.Я переподписала договор и утвердили новый график выплат. Вы как дети себя ведёте. Пирамида! Пирамида! Вы хоть изучите как пирамиды работают и что это вообще такое. Если вы не в состоянии оценить ситуацию и принять верное решение, то это ваши проблемы. Самое верное решение в этой ситуации принять все условия компании и ждать свои деньги. Ни суды, ни заявления ваших денег не вернут, а только усугубят ситуацию! Не верите, спросите клиентов Харитонов капитал, которые с ноября месяца ни то что копейки не получили, а ещё ни одного суда не выиграли! Если признают компанию банкротом вы будете ждать свои деньги годами! И не факт, что дождётесь. Не вынуждайте ее это делать, а дайте работать и расплатиться с нами. Вы не только себе вредите своими отзывами и заявлениями, а всем инвесторам!
Сергей 9 января, 2019 год
У меня такая же проблема. Поеду туда завтра с полицией, писать заявление.

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
ООО Люкстон
Адрес: Москва, Пресненская набережная д.12, д.23 этаж, 9 оф.
Телефон: +74993508876

Инвестиционные компании