АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Опубликовано 2 июня, 2017 год
5.0
286 отзывов / 16 494 просмотра
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Звонил в колл-центр.

Роман понедельник, 25 марта
Общался по поводу открытия сегрегированного счета, условий, как деньги защищены, какие рынки и т.д. Получил подробные ответы по всем своим вопросам. Помощью специалиста доволен.

Отлично проработанное приложение.

grisha76 пятница, 22 марта
Есть аналитика, есть онлайн-поддержка, куча прочих финтифлюх: из разряда - выставление заявок с графика, новости, инвестирование с разных счетов. Короче, над программой явно поработали. И поработали отлично.

Пользуюсь персональной консультацией.

Роман Купринович среда, 13 марта
Считаю это выгодным решением, потому что помогает ПРАВИЛЬНО вести портфель. Доходность есть. А комса за эту услугу на мой взгляд считай смех. Но надеюсь, что таковой она и будет оставаться.

Стал полноценным клиентом Финама после тест-драйва.

leonti_Y1 среда, 13 марта
За это время успел заценить приложение, работу менеджера, аналитику. Осталось приятное впечаталение от всего. Вот теперь решил с годик поработать с Финамом. Посмотрим более углубленно. Но пока - повторюсь - все ок.

Всего три мес как их клиент.

Шура среда, 13 марта
С открытием счета никаких проблем, с торговлей тоже. Вроде бы брокер ничего не делает за спиной странного, чтобы вызывало вопросы к нему.
Достоинства:
  1. Жалоб нет.

Финаму есть что предложить

Богдан вторник, 12 марта
Финаму есть что предложить по тарифам, есть что из торгового ПО, много инструментов, нет проблем с выводом денежных средств. Лично меня все устраивает.

Брокер, который не стоит на месте.

nikita вторник, 12 марта
Радует, что притом, что брокер щас явно на волне после всех банковских санкций, которые оставили не у дел государственные банки, Финам не стоит на месте. Для опытных игроков это важно. И продукты открывают и новые выходы на фонды. Уважение.

Хорошие торговые условия.

Леша вторник, 12 марта
По тем же валютным парам низкие спреды; комиссия за посредничество низкая; низкая комса за обработку неторговых транзакций. Большой выбор куда можно вывести свои деньги.

Сделал единый брокерский счет.

Шурочкин среда, 6 марта
Удобно и круто. Не надо прыгать между счетами теперь и не надо платить кучу комиссий. Так что издержки я подсократил.

Качественное обучение

Lexey123 пятница, 1 марта
Качественное обучение, качественная аналитика, большой выбор инструментов и ЕДИНЫЙ СЧЕТ на ВСЕ РЫНКИ (под всеми рынками имеется ввиду известные мировые биржи, даже те, что относятся к американским). Вот это то, что брокер может предложить и предлагает.

Без альтернативы

Юра 27 февраля, 2024 год
В настоящее время альтернатив Финаму среди рос. брокеров не вижу. Можно спокойно торговать от Гонконга до НЮ. Сервис клиентский не подкачивает. Бесплатных или копеечных инструментов типа аналитики завались. Так что без претензий совершенно. И то я сказал лишь малую часть.

Брокер для людей )

Анатолий 26 февраля, 2024 год
Брокер для людей )) Как-то задолбал поддержку, еще и в ночи, но ребята с моим напалмом справились )) Да и потом не раз обращался, все тип-топ в этом плане. Разжуют да в рот положат ))

Однозначно не "кухонный" брокер.

Валерий 12 февраля, 2024 год
С открытием и закрытием ордеров проблем не возникало. Саппорт реагирует 24 на 7. Так же брокер делиться неплохитми инсайдами в плане прогнозов, аналитики. Это неплохое подспорье обезопасить себя от неверных решений.

Открыла у них счет

Дарья 12 февраля, 2024 год
Открыла у них счет, потому что пороговая стоимость входа адекватная. Так что в этом плане брокера можно назвать лояльным.

Торгую через J2T около двух лет.

Marik 12 февраля, 2024 год
Как таковых проблем нет. Помогли недавно сделать диверсификацию портфеля. Результатом очень доволен.

Работаю с ними давно.

Захар 9 февраля, 2024 год
Менять не планирую. Можно назвать это привычкой )) У них есть все, что и у других, и даже немножко больше: имею в виду тот же доступ к американским биржам.

К брокеру претензий нет.

Юра 9 февраля, 2024 год
Свои обязательства компания выполняет. Зайти на рынок нет проблем, т.к. у брокера нет больших требований по сумме для открытия счета. Но я больше хвалю его за то, что компания не кидает клиентов: сколько торгую, не замечал, чтобы что-то непонятное делалось с моим счетом или проводились непонятные сделки, автор которых явно не я.

Отличная официальная площадка для желающих обучиться инвестированию.

Андрей 9 февраля, 2024 год
Курсов нереально много. Есть платный контент, есть бесплатный. Если открываешь счет, то нет какитх-то серьезных требований к вносимой сумме.

Единый счет и хорошие условия для инвесторов - два самых главных плюса Финама.

Матвей К. 8 февраля, 2024 год
Я вообще начинал с их тест-драйва. Это было что-то типа акционного предложения. Жаль, что по времени программа оказалась не долговечная. Зато я распробовал торговое ПО компании.

Всегда читаю их аналитику и инвестидеи.

Игорь 8 февраля, 2024 год
Иногда можно совершить неплохие сделки. Я благодаря этому по ряду позиций получила хорошую доходность. К работе торгового ПО претензий нет - оно стабильное.

Инвестиционные компании

United Traders