Simpleestate.ru отзывы

Под кризис отличные активы

Иван среда, 6 марта
Сейчас вижу много комментариев насчет выгодных процентов по депозиту, но я лично особой выгоды не вижу в долгосрочной перспективе. Кроме того, депозит мне никак не поможет сберечь деньги от инфляции. А качественная коммерческая недвижимость приносит рентный доход и растет в цене. Такие объекты я увидел на SimpleEstate и не пожалел о сделанной инвестиции. Приобрел долю в конце лета 2022, на... Читать отзыв Сейчас вижу много комментариев насчет выгодных процентов по депозиту, но я лично особой выгоды не вижу в долгосрочной перспективе. Кроме того, депозит мне никак не поможет сберечь деньги от инфляции. А качественная коммерческая недвижимость приносит рентный доход и растет в цене. Такие объекты я увидел на SimpleEstate и не пожалел о сделанной инвестиции. Приобрел долю в конце лета 2022, на текущий момент рост стоимости недвижимости – 44%. Дивиденды небольшие пока, что и ожидалось, ЖК постепенно заполняется, но в прогнозе на 10 ближайших лет средняя дивидендная доходность указана 10% годовых. Учитывая такой рост стоимости и удачную локацию объекта, в большом потоке покупателей и высоком дивидендном доходе я почти не сомневаюсь.

Перспективные объекты недвижимости

Григорий 31 января, 2024 год
Провел диверсификацию портфеля, часть средств выделил на покупку доли недвижимости под Магнит. Арендная плата 7% от товарооборота, но при этом не может быть меньше 1 млн. Учитывая расположение объекта и хороший поток клиентов, вряд ли будет меньше нижнего предела, с учетом роста цен на все, скорее всего будет хороший доход у инвесторов. Это мне и нравится у объектов Симпл... Читать отзыв Провел диверсификацию портфеля, часть средств выделил на покупку доли недвижимости под Магнит. Арендная плата 7% от товарооборота, но при этом не может быть меньше 1 млн. Учитывая расположение объекта и хороший поток клиентов, вряд ли будет меньше нижнего предела, с учетом роста цен на все, скорее всего будет хороший доход у инвесторов. Это мне и нравится у объектов Симпл Эстейт, инвестируешь в проект, где есть привязка аренды к товарообороту или ежегодная безусловная индексация, в любом случае получаешь защиту от инфляции и хороший стабильный доход.

Я доволен результатами :))

Вася 18 января, 2024 год
Пожалел, что не успел на сбор средств на объект в Прокшино, прекрасный рост стоимости у недвижимости, уже около 40%. Но ничего, надеюсь, моя инвестиция на первом раунде в объект с арендатором «Магнит», будет не хуже. Пока еще сбор средств не окончен, а рост стоимости при этом уже больше 15% за этот небольшой промежуток времени, так что я доволен))

Получаю 13% дивидендной доходности

Юра 5 января, 2024 год
С основателем платформы, Никитой Корниенко, видел несколько интервью на ютубе. Так и узнал о SimpleEstate. Покупка готового арендного бизнеса давно привлекала, но стоящие объекты слишком дорогие сейчас. А на SimpleEstate я приобрел долю в интересующем меня проекте и получаю 13% дивидендной доходности. Еще отмечу, что не нужно тратить свое время на управление объектом, это в полной мере взяла на себя... Читать отзыв С основателем платформы, Никитой Корниенко, видел несколько интервью на ютубе. Так и узнал о SimpleEstate. Покупка готового арендного бизнеса давно привлекала, но стоящие объекты слишком дорогие сейчас. А на SimpleEstate я приобрел долю в интересующем меня проекте и получаю 13% дивидендной доходности. Еще отмечу, что не нужно тратить свое время на управление объектом, это в полной мере взяла на себя платформа.

можно купить перспективный актив.

Роберт 7 декабря, 2023 год
Инвестировал в ЖК Прокшино, объект под Перекресток. До открытия магазина где-то год пришлось подождать, но 30% рост стоимости актива мне все компенсировал. Поэтому платформу SimpleEstate - рекомендую, здесь можно купить перспективный актив.

У меня сейчас инвестированы средства в 2 объекта

Валерий 26 ноября, 2023 год
Впервые услышал о Симпл Эстейт из видео на ютубе. После чего решил ознакомиться с инвестиционными презентациями на платформе. Понравилось качество отобранной недвижимости, также условия аренды великолепные для инвестора. В новых проектах по большей части везде привязка арендной платы к товарообороту, что отлично защищает от инфляции капитал. А в более старых проектах указана безусловная ежегодная 5% индексация, что тоже хорошо -... Читать отзыв Впервые услышал о Симпл Эстейт из видео на ютубе. После чего решил ознакомиться с инвестиционными презентациями на платформе. Понравилось качество отобранной недвижимости, также условия аренды великолепные для инвестора. В новых проектах по большей части везде привязка арендной платы к товарообороту, что отлично защищает от инфляции капитал. А в более старых проектах указана безусловная ежегодная 5% индексация, что тоже хорошо - стабильно и независимо от обстоятельств растет стоимость недвижимости и пассивный доход инвестора. У меня сейчас инвестированы средства в 2 объекта, на одном ждем окончания сбора средств, на другом 13% дивидендная доходность и уже больше 25% рост стоимости.

Качественная недвижимость

Полина 22 ноября, 2023 год
Отличный инструмент, выбрала Симпл Эстэйт для инвестиций в стрит ритейл. Тут объекты под супермаркеты, как раз такие активы нужны в кризисное время. За едой ходят в магазины буквально все люди, и даже рост цен на продукты их не остановит. А у всех последних проектов у Симпл Эстэйт в договоре указана привязка аренды к товарообороту, учитывая инфляцию последних лет – это... Читать отзыв Отличный инструмент, выбрала Симпл Эстэйт для инвестиций в стрит ритейл. Тут объекты под супермаркеты, как раз такие активы нужны в кризисное время. За едой ходят в магазины буквально все люди, и даже рост цен на продукты их не остановит. А у всех последних проектов у Симпл Эстэйт в договоре указана привязка аренды к товарообороту, учитывая инфляцию последних лет – это отличные защитные активы, т.к. выручка магазинов увеличивается благодаря чему и растет доход инвесторов.

Общая доходность у проектов в среднем 20%

Дмитрий Олегович 12 ноября, 2023 год
Впервые инвестировал в недвижимость, с который получаю на самом деле пассивный доход) Обычно очень много хлопот с управлением, поэтому с трудом поворачивался сказать, что это «пассивный» доход, но в случае с инвестицией в объекты на SimpleEstate все иначе. Начиная от поиска объекта, и его покупки, и заканчивая ремонтами, а также работой с арендаторами, коммунальными службами, налоговой и т.д. - полностью... Читать отзыв Впервые инвестировал в недвижимость, с который получаю на самом деле пассивный доход) Обычно очень много хлопот с управлением, поэтому с трудом поворачивался сказать, что это «пассивный» доход, но в случае с инвестицией в объекты на SimpleEstate все иначе. Начиная от поиска объекта, и его покупки, и заканчивая ремонтами, а также работой с арендаторами, коммунальными службами, налоговой и т.д. - полностью всем занимается платформа. Общая доходность у проектов в среднем 20% годовых, сюда входят дивиденды и прирост стоимости, что вполне можно назвать отличным доходом для инвестиции с низкими рисками.

Платформу я рекомендую

Владимир 2 ноября, 2023 год
Удачно инвестировал в недвижимость под супермаркет Да! на платформе SimpleEstate. Получаю 12-13% дивидендной доходности. Что для инвестиции с низкими рисками – хороший доход. Тем более здесь еще и рост стоимости отменный, моя доля подорожала от момента покупки на 28%. Учитывая высокий уровень инфляции в последние годы и нестабильную экономику в целом, такие защитные активы просто необходимо иметь в своем портфеле.... Читать отзыв Удачно инвестировал в недвижимость под супермаркет Да! на платформе SimpleEstate. Получаю 12-13% дивидендной доходности. Что для инвестиции с низкими рисками – хороший доход. Тем более здесь еще и рост стоимости отменный, моя доля подорожала от момента покупки на 28%. Учитывая высокий уровень инфляции в последние годы и нестабильную экономику в целом, такие защитные активы просто необходимо иметь в своем портфеле. Платформу я рекомендую, отличный инструмент для приобретения качественной коммерческой недвижимости.

Пока что вошел в 2 проекта

Аноним 11 октября, 2023 год
Посмотрел на ютубе беседу Никиты Корниенко с Яном Артом, интересный выпуск, советую, из него и узнал о платформе Симпл Эстейт. Стрит ритейл благодаря товарам ежедневного потребления будет и далее стабилен, а платформа как раз отбирает объекты из этой ниши - недвижимость под супермаркеты. Пока что вошел в 2 проекта. Недвижимость в Чехове приносит немного больше 10% годовых, это мои дивиденды,... Читать отзыв Посмотрел на ютубе беседу Никиты Корниенко с Яном Артом, интересный выпуск, советую, из него и узнал о платформе Симпл Эстейт. Стрит ритейл благодаря товарам ежедневного потребления будет и далее стабилен, а платформа как раз отбирает объекты из этой ниши - недвижимость под супермаркеты. Пока что вошел в 2 проекта. Недвижимость в Чехове приносит немного больше 10% годовых, это мои дивиденды, покупал долю на вторичном рынке. На объект под Магнит продолжается сбор средств, но прогнозируемые 9% годовых мне подходят, причем здесь арендная плата 7% от товарооборота магазина. Учитывая хорошую локацию и подорожание продуктов, жду хороший прирост стоимости актива

Хороший инструмент

Игорь 29 сентября, 2023 год
У меня капитал в 3 объектах на Simple Estate. Инвестировал на первых этапах сбора средств целенаправленно, так выше доход. На текущий момент наибольший пассивный доход у меня по объекту в Чехове - 13% годовых. В двух других около 10% годовых. Это меня устраивает, тем более у активов хороший прирост стоимости, в среднем 15-20%.

Считаю удачной свою инвестицию

Анатолий 6 сентября, 2023 год
Считаю удачной свою инвестицию в проект Симпл Эстейт, 3 миллиона вложил в недвижимость под супермаркет Да! в Чехове. С момента покупки у моей доли прирост стоимости 28%. Дивидендная доходность в среднем 13% годовых, а за последний квартал вышло немного больше – 14,4%. На фоне кризиса в стране, такая доходность просто великолепна. Платформу рекомендую!

Теперь жду с нетерпением нового сбора средств

Валентин Алексеевич 6 июля, 2023 год
Посоветовали платформу коллеги, для меня такой инструмент новый, но определенно привлек внимание профессионально подобранной недвижимостью. Объекты с арендаторами в виде федеральных супермаркетов, расположены в жилых массивах с хорошей транспортной развязкой. Вдобавок в договорах аренды указана ежегодная безусловная 5% индексация арендной платы или есть привязка аренды к товарообороту магазина. Такие плюсы убедили меня инвестировать капитал в объекты Симпл Эстейт. Пока я... Читать отзыв Посоветовали платформу коллеги, для меня такой инструмент новый, но определенно привлек внимание профессионально подобранной недвижимостью. Объекты с арендаторами в виде федеральных супермаркетов, расположены в жилых массивах с хорошей транспортной развязкой. Вдобавок в договорах аренды указана ежегодная безусловная 5% индексация арендной платы или есть привязка аренды к товарообороту магазина. Такие плюсы убедили меня инвестировать капитал в объекты Симпл Эстейт. Пока я не о чем не жалею. Инвестировал в старый проект, арендатор супермаркет «Да!». Выходит немного больше 10% годовых. Теперь жду с нетерпением нового сбора средств, хочу зайти пораньше, чтоб получить максимальный доход с проекта.

в целом хорошо все.

Дмитрий Борисов 1 июля, 2023 год
Платформу Simple Estate я рекомендую. Дивидендная доходность 10-12% годовых, выплаты ежеквартально. У недвижимости отличный прирост стоимости, мои доли в 2 проектах за 1,5-2 года подорожали на 20%. От инфляции защитил капитал и доход высокий для низкорисковой инвестиции. Недостаток один – выйти из проекта нельзя моментально, нет мгновенной конвертации, нужно выставлять долю на вторичный рынок платформы. Покупают долю обычно за пару-тройку... Читать отзыв Платформу Simple Estate я рекомендую. Дивидендная доходность 10-12% годовых, выплаты ежеквартально. У недвижимости отличный прирост стоимости, мои доли в 2 проектах за 1,5-2 года подорожали на 20%. От инфляции защитил капитал и доход высокий для низкорисковой инвестиции. Недостаток один – выйти из проекта нельзя моментально, нет мгновенной конвертации, нужно выставлять долю на вторичный рынок платформы. Покупают долю обычно за пару-тройку недель, что в целом неплохо.

Рекомендую инвесторам.

Степан 25 июня, 2023 год
Я изначально инвестировал в Пятерочку в Орехово-Зуево на Simple Estate и свои 10% годовых получаю в виде ежеквартальных выплат. Доход стабильный, купленная мною доля недвижимости подорожала на 20%. У меня лично только положительное впечатление от платформы. Рекомендую инвесторам.

Купил доли объектов в Новосибирске и Орехово-Зуева

Вова 31 мая, 2023 год
Перед инвестицией в проекты Симпл Эстэйт почитал отзывы, увидел в основном положительные мнения, к тому же платформа в реестре центрального банка, а регулятор не позволит действовать противозаконно. Купил доли объектов в Новосибирске и Орехово-Зуева. Рентный доход высокий для инвестиции с мизерным риском, у меня получается 10% годовых и превосходный рост стоимости недвижимости – 13% и 22%.

Доходность на самом деле полностью соответствует с указанной на сайте

Виктор Вукин 30 мая, 2023 год
Уже больше года инвестирую в недвижимость на SimpleEstate, оставлю свой отзыв. Начну с плюсов, доходность на самом деле полностью соответствует с указанной на сайте. Если покупаете актив, когда уже закончился сбор средств, то немного ниже будет доходность, но дивиденды раньше будете получать. Стоит ориентироваться на прогноз доходности на ближайшие годы, указанный в отчетах, там как раз учитывается стоимость недвижимости при... Читать отзыв Уже больше года инвестирую в недвижимость на SimpleEstate, оставлю свой отзыв. Начну с плюсов, доходность на самом деле полностью соответствует с указанной на сайте. Если покупаете актив, когда уже закончился сбор средств, то немного ниже будет доходность, но дивиденды раньше будете получать. Стоит ориентироваться на прогноз доходности на ближайшие годы, указанный в отчетах, там как раз учитывается стоимость недвижимости при покупке доли на момент написания отчета. Либо сами посчитайте, разделите дивиденды на 1 акцию на цену фактической покупки 1 акции и умножьте на 4 (количество кварталов) и получите свою дивидендную доходность. Также из плюсов – все хлопоты с управлением взяла на себя платформа, инвесторы лишь получают пассивный доход. Недостаток для меня только один – мало проектов, но пятерку поставлю, заслужили в любом случае.

Хорошо подобранные объекты с высоким рентным доходом.

Ярослав 26 апреля, 2023 год
Инвестирую в недвижимость на Симпл Эстейт второй год, доходность по-прежнему соответствует или немного выше прогноза. Доход состоит из дивидендов и роста стоимости доли. По 2 годом инвестиций считаю эту платформу вполне надежным инструментом в коммерческую недвижимость. Причем в сегменте стрит ритейла фактически только Симпл Эстейт предоставляет настолько хорошо подобранные объекты с высоким рентным доходом.

Результат превзошел мои ожидания

Михаил 30 марта, 2023 год
Часть капитала инвестировал в недвижимость из продуктового стрит ритейла. По правде говоря, не думал, что будет сложно найти инструмент, с помощью которого можно купить долю в таком объекте, но пришлось поискать. Из проверенных вариантов я увидел только Симпл Эстейт. Платформа в реестре ЦБ, ее основатель из Goldman Sachs, здесь открытая отчетность – мне этого было достаточно, чтоб сделать выбор. На... Читать отзыв Часть капитала инвестировал в недвижимость из продуктового стрит ритейла. По правде говоря, не думал, что будет сложно найти инструмент, с помощью которого можно купить долю в таком объекте, но пришлось поискать. Из проверенных вариантов я увидел только Симпл Эстейт. Платформа в реестре ЦБ, ее основатель из Goldman Sachs, здесь открытая отчетность – мне этого было достаточно, чтоб сделать выбор. На платформе приобрел актив в виде доли объекта под Ленту. Дивидендная доходность 10% годовых, недвижимость неплохо подорожала, общая доходность получается около 20% годовых. Результат превзошел мои ожидания, я доволен.

Платформа отлично подходит для долгосрочной инвестиции

Валентин Белов 2 февраля, 2023 год
Рекомендую SimpleEstate, платформа отлично подходит для долгосрочной инвестиции. Здесь управление и выплату налогов берут на себя работники платформы. Доходность выше, чем у облигаций и депозита, риски ненамного выше. Мои деньги вложены в 3 объекта, общая доходность в среднем 20%, меня это более чем устраивает, думал, будет меньше доходность.

Получаю 25% годовых при мизерных рисках

Никита 4 ноября, 2022 год
Инвесторам советую обратить внимание на платформу SimpleEstate , тут можете рассчитывать на 20-25% годовых и хорошие дивидендную доходность (10-13%). Платформа в реестре Центрального Банка России, деятельность легальна, инвесторам бояться нечего. Я получаю 25% годовых при мизерных рисках и отсутствии хлопот с покупкой и управлением.

Инвестировал в интересный объект

Vladislav 24 октября, 2022 год
О Симпл Эстейт я слышал давно, вот только повода не было обратиться к ним. Но с начала года, когда рынок ценных бумаг начал просаживаться, задумался об инвестициях именно в коммерческую недвижимость. Вот тогда и пришел к ним с кучей вопросов. В результате впечатлился их работой и инвестировал в довольно интересный объект. Дивиденды по нему я уже получил, кстати, что не... Читать отзыв О Симпл Эстейт я слышал давно, вот только повода не было обратиться к ним. Но с начала года, когда рынок ценных бумаг начал просаживаться, задумался об инвестициях именно в коммерческую недвижимость. Вот тогда и пришел к ним с кучей вопросов. В результате впечатлился их работой и инвестировал в довольно интересный объект. Дивиденды по нему я уже получил, кстати, что не может не радовать.

Предложены перспективные объекты недвижимости

Игорь 14 октября, 2022 год
Больше года инвестирую на Simple Estate. Предложены перспективные объекты недвижимости, арендаторы стабильно платят за аренду помещения, 11% годовых получаю в виде дивидендов, выплаты раз в 3 месяца. Как источник стабильного пассивного дохода я рекомендую такой вариант инвестирования, при минимальных затратах времени – хороший доход

Тут супер качественные объекты

Карен 10 октября, 2022 год
Тут супер качественные объекты у них, поэтому денежки с каждым днём мне капают все больше и больше. Так что возвращаться за доходностью в банковские вклады или покупать ГАБ самостоятельно не вижу смысла, лучше через SimpleEstate.

Получаю дивиденды без забот

Лариса 14 сентября, 2022 год
Очень хорошо, что остались ещё возможности хоть как-то получать хороший доход от инвестиций. В Симпл ЭстЕйт как раз можно свои денежки инвестировать в коммерческую недвижимость и получать дивиденды без забот. Что я и делаю уже второй год! Довольна! ))

Смог сохранить и приумножить свои деньги

Шпиляков В. 6 сентября, 2022 год
Рад, что в моем портфеле была недвижимость через SimpleEstate. Благодаря им я смог сохранить и приумножить свои деньги, так как на фондовом рынке мой портфель просел на 50%, а тут доля в недвижимости значительно подорожала.

Вполне доволен платформой

Павел 27 августа, 2022 год
Выбрал эту платформу для вложения и вполне доволен, без неё я бы сейчас был на мели. А так мои денежки работают, потому что коммерческая недвижимость всегда в цене. Тем более объекты тут все очень надёжные.

Остались положительные впечатления

Вячеслав 18 июня, 2022 год
От работы Симплэстейт остались положительные впечатления. Вложился и не пожалел. А с учетом нынешней ситуации, еще и очень неплохой доход получу, потому что стоимость объекта только растет. В общем, если вы, как и я, в поиске, куда вложить свои деньги, рекомендую обратиться в эту инвестиционную компанию.

Вложился и стабильно получаю дивиденды

Дима 11 апреля, 2022 год
Стабильно получаю дивиденды по Орехово, вложился в проект в прошлом году. Ежеквартально имею доход. В планах еще вложиться во что-то новое от simpleestate, буду смотреть на предложения.

Результаты вполне неплохие

Юрий 9 марта, 2022 год
Сотрудничаю с компанией не первый год. Инвестировал в Ленту и Пятерочку в Орехово. Результаты вполне неплохие. Уровень доходности существенно выше, чем депозитные ставки сегодня. Да и с доходностью по квартирам если сравнивать, то объекты стрит ритейла намного выгоднее. Вопрос в том, какие именно объекты покупать, а разбираются в этом далеко не все. Но специалисты из Simpleestate показывают хороший уровень знания... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией не первый год. Инвестировал в Ленту и Пятерочку в Орехово. Результаты вполне неплохие. Уровень доходности существенно выше, чем депозитные ставки сегодня. Да и с доходностью по квартирам если сравнивать, то объекты стрит ритейла намного выгоднее. Вопрос в том, какие именно объекты покупать, а разбираются в этом далеко не все. Но специалисты из Simpleestate показывают хороший уровень знания рынка.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"