Simpleestate.ru отзывы

Доходность меня устраивает

Евгений воскресенье, 4 апреля
Не являюсь профессионалом в сфере инвестиций в коммерческую недвижимость, поэтому рисковать сразу крупной суммой не хотелось. Тем не менее здесь у меня ожидаемая доходность 12-15%, а это уже в несколько раз выше депозитной ставки и выше доходности доллара к рублю. Решил поучаствовать в инвестировании в Солнцево Парк. Посмотрим, может удастся и на все 20% прибыли выйти.

Профессиональный подход

Кирилл воскресенье, 21 марта
У ребят профессиональный подход. Дают голые факты и цифры, детальный анализ. Прогнозы с неба не берут, обосновывают каждый этап. Для меня это хорошая возможность инвестировать в коммерческую недвижимость. Доходность ведь все равно будет в районе 10% годовых, а при хорошем сценарии все 15%. Раньше меня в этой сфере останавливал высокий порог входа - а Симпл Эстейт дает возможность поучаствовать с... Читать отзыв У ребят профессиональный подход. Дают голые факты и цифры, детальный анализ. Прогнозы с неба не берут, обосновывают каждый этап. Для меня это хорошая возможность инвестировать в коммерческую недвижимость. Доходность ведь все равно будет в районе 10% годовых, а при хорошем сценарии все 15%. Раньше меня в этой сфере останавливал высокий порог входа - а Симпл Эстейт дает возможность поучаствовать с более скромными суммами.

Вложился в два объекта

Юрий Д. 17 февраля, 2021 год
Уже несколько лет формирую портфель ценных бумаг на бирже. В качестве диверсификации инвестиций заинтересовали вложения в коммерцию. Загвоздка была главным образом в высоком пороге входа - без опыта в данной сфере не готов был рисковать большими суммами. В Симплэстейт мне предложили решение. Это портфельное участие в инвестировании в коммерческую недвижимость. Вложился в два объекта, рассчитываю на результат в районе 14-15%... Читать отзыв Уже несколько лет формирую портфель ценных бумаг на бирже. В качестве диверсификации инвестиций заинтересовали вложения в коммерцию. Загвоздка была главным образом в высоком пороге входа - без опыта в данной сфере не готов был рисковать большими суммами. В Симплэстейт мне предложили решение. Это портфельное участие в инвестировании в коммерческую недвижимость. Вложился в два объекта, рассчитываю на результат в районе 14-15% годовых.

Понравились качеством анализа

Вадим 20 января, 2021 год
Чем они мне понравились - качеством анализа. Видно, что скрупулезно во всем разобрались, тщательно промониторили все цифры и предоставили глубокий профессиональный анализ. Доходность должна быть на уровне 13-15% и этим цифрам можно доверять.

Доволен уровнем сервиса

Антон 30 декабря, 2020 год
Они первые, кто предоставил возможность инвестировать в объекты стрит ритейла с низким порогом входа. Сотрудничаю с компанией уже полгода - доволен уровнем сервиса и предоставленным анализом объектов.

Привлекло качество анализа по их объектам

Борис 13 декабря, 2020 год
В кризисной ситуации я бы делал ставку именно на недвижимость. Это менее волатильный актив, чем ценные бумаги. С фондового рынка уходить не планирую - для меня инвестиции в недвижимость это скорее способ диверсификации портфеля. Что касается конкретно Симпл Эстейт, то привлекло качество анализа по их объектам. Каждый момент скрупулезно и даже дотошно просчитан, учтены все риски и выставлена объективная стоимость.

Качество анализа здесь достойное

Стас 9 ноября, 2020 год
Прежде всего заинтересовало, что компания дает возможность инвестировать в коммерцию с низким порогом входа. Раньше такие инструменты были недоступны, так что предложение уникальное. Ну и качество анализа здесь достойное. Просчитано все! Учитываются необходимые расходы, амортизация, время на заселение арендаторами и тд. Поэтому сроки и цифры предоставляют реальные.

Компания предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции

Андрей 23 октября, 2020 год
Потенциальных компаний для инвестирования рассматривал несколько. У каждого свои нюансы, предлагают высокую доходность, но там риски намного выше и можно вообще потерять существенную долю вложенных средств. Simpleestate предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции, не обещают звезд с неба, но зато с низкими рисками. У них федеральные сети вроде Пятерочки, а это наиболее надежные арендаторы из всех на сегодняшний день. Немало важно,... Читать отзыв Потенциальных компаний для инвестирования рассматривал несколько. У каждого свои нюансы, предлагают высокую доходность, но там риски намного выше и можно вообще потерять существенную долю вложенных средств. Simpleestate предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции, не обещают звезд с неба, но зато с низкими рисками. У них федеральные сети вроде Пятерочки, а это наиболее надежные арендаторы из всех на сегодняшний день. Немало важно, что планируют постоянно предлагать новые объекты. Поэтому очень ждем!

Риски минимальные

Виктор 18 октября, 2020 год
На данный момент доволен тем, что выбрал Simple Estate. Конечно до последнего сомневался стоит ли начинать сотрудничество, так как были и другие объекты не менее привлекательны. Сейчас понимаю, что все-так по надежности это самый оптимальный вариант, риски минимальные. В перспективе обещают новые объекты, это отличная новость!

Работают с качественными и надежными объектами

Сергей 9 октября, 2020 год
Я опытный инвестор, поэтому всегда очень детально изучаю любую инвестиционную возможность и стараюсь получить максимум информации. Поэтому выбрал именно SimpleEstate, которые работают с качественными и надежными объектами. Те прогнозы, которые делала компания при покупке объектов, соответствуют действительности, в то время как на рынке очень часто существенно завышают ожидаемые результаты, чтобы заманить лохов. Тут можно верить этим прогнозам, они реально сбываются....Хотя... Читать отзыв Я опытный инвестор, поэтому всегда очень детально изучаю любую инвестиционную возможность и стараюсь получить максимум информации. Поэтому выбрал именно SimpleEstate, которые работают с качественными и надежными объектами. Те прогнозы, которые делала компания при покупке объектов, соответствуют действительности, в то время как на рынке очень часто существенно завышают ожидаемые результаты, чтобы заманить лохов. Тут можно верить этим прогнозам, они реально сбываются....Хотя коронавирус конечно же сказывается, но такова ситуация абсолютно у всех.

Предоставили профессиональный анализ

Леонид 2 октября, 2020 год
Коммерческая недвижимость это классное направление для инвестиций, но сложность в том, что до недавнего времени вообще не было возможности вложиться, не имея сразу несколько десятков лямов на старте. Поэтому и понравилось предложение от Симпл Эстэйт, тем более что предоставили профессиональный анализ, там реально хорошо разобран каждый объект.

Планирую выйти на 10% годовых

Максим 21 сентября, 2020 год
Планирую выйти на 10% годовых, а там посмотрим. Ситуация сейчас мягко говоря нестабильная в экономике, но думаю, что Пятерочка это проверенный надежный арендатор, тут риски минимальны.

Компания развивается

Анатолий 16 сентября, 2020 год
Глубокий анализ по объектам стрит ритейла. Профессиональный сервис, полностью выполнена вся бюрократическая работа. Объектов у них пока не так много, но компания развивается высокими темпами.

Предлагают прозрачные условия

Дмитрий 5 сентября, 2020 год
Что устроило в Симпл эстейт, глубокая инвестиционная аналитика, вразумительная структура, в которой нет скрытых моментов и надежные объекты. Не каждая компания может предложить настолько прозрачные условия, поэтому и отдаем предпочтение этой компании.

Работают профессионалы

Руслан 3 сентября, 2020 год
Сейчас активно рассматриваю идею в плане инвестиции в недвижимость. Сначала хотел купить объект напрямую и не связываться с инвестиционными компаниями, очень долго разбирался в этом вопросе и понял что все таки лучше заплатить небольшую комиссию компании которая обезопасит меня и предложит надежный объект. Нашел для себя выгодное предложения от Симпл Эстэйт. Хотя все таки есть небольшие сомнения так как в... Читать отзыв Сейчас активно рассматриваю идею в плане инвестиции в недвижимость. Сначала хотел купить объект напрямую и не связываться с инвестиционными компаниями, очень долго разбирался в этом вопросе и понял что все таки лучше заплатить небольшую комиссию компании которая обезопасит меня и предложит надежный объект. Нашел для себя выгодное предложения от Симпл Эстэйт. Хотя все таки есть небольшие сомнения так как в этой сфере новичок, но все таки сотрудники компании все детально объяснили и разложили по полочкам и сомнения улетучились. Сразу видно, что они профессионалы!

Удобная платформа для инвестирования

Nekit 25 августа, 2020 год
Simpleestate одни из немногих, кто предоставил глубокую аналитику по своим объектам. К тому же предлагают надежные объекты для инвестирования. Со своей стороны считаю, что капиталовложение выгодное и надежное.

Инвестиционные компании

Barclay Stone LTD форекс брокер