Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11560 просмотров

отличный брокер бинарных опционов

Valerii 13 февраля, 2022 год
Работаю с данной компанией около трёх лет, хочу сказать, что Pocket Option отличный брокер бинарных опционов, проблем с пополнением и выводом денег никогда не было. Изначально было очень много различных способов пополнения и вывода денег, но теперь из-за политики ЦБ РФ способов пополнения и вывода стало меньше, но компания всячески старается решить эту проблему. За всё время торговли, был несколько... Читать отзыв Работаю с данной компанией около трёх лет, хочу сказать, что Pocket Option отличный брокер бинарных опционов, проблем с пополнением и выводом денег никогда не было. Изначально было очень много различных способов пополнения и вывода денег, но теперь из-за политики ЦБ РФ способов пополнения и вывода стало меньше, но компания всячески старается решить эту проблему. За всё время торговли, был несколько раз сбой в котировках, из-за поставщиков ликвидности, но я обращался в службу поддержки, и проблема решалась быстро, деньги возвращались на баланс.
У Pocket Option отличная система поощрений, бонусов, баллов, чего нет ни одного брокера.
При выводе более 100 долларов компания запрашивала документы, фото с паспортом, я предоставлял и средства выводили без проблем
Отличная компания всем советую.
Достоинства:
  1. Пополнение вывод
  2. Торговая платформа
  3. Бонусная программа
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший брокер покет опшен

Артур 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте, хотелось бы написать честный отзыв о брокере покет опшен. Я с этим брокером с 2018г.Были и взлеты и падения, но хочу сказать, что это не скам. Деньги выводит очень быстро. Открытие позиций очень точное,плюс есть бонусная программа id:881863

Полнейшие мошенники PocketOption

Anonim 26 декабря, 2021 год
Мошенники, просят полный список документов, адрес/паспорт/фотку, могут взять на Вас кредит, будьте осторожны, после первого заработка на сайте сразу дали блокировку по причине 2.9, мол Вы мошенник, и используете софт, или пользуетесь уязвимостями сайта.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Не выводят Берут полный список документов Блокировка без причины В чате сидят боты

Покет опшн

bodia bro 13 сентября, 2021 год
Классная штука бинарные опционы. Торгую на брокере покет опшн и не жалею. Норм брокер, отличная платформа, можно на отс сделки по 15 секунд открывать, вообще огонь, так быстро я еще не зарабатывал.

Мошенники Pocket Option

Максим 6 августа, 2021 год

Постоянные задержки котировок, алгоритм "биржи" заточен на обнуление вашего депозита при достижении определённого порога остатка... Это казино а не биржа. Разрывы не дадут вашей ставке при близком к 30-35 % от начального депозита сыграть вверх.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Спасибо PocketOption за мои первые деньги!

taigonets 2 июня, 2021 год
Спасибо PocketOption за мои первые деньги! Наконец то стало получаться зарабатывать. Боялась, что мой выигрыш не отдадут. Но отдали очень быстро. Спасибо им, молодцы!

Мошенники!!! Pocket Option

Гость 26 мая, 2021 год
Pocket Option это мошенники, надоело всем писать, никто ничего не делает с ними. Завтра подаю заявление на них в МВД, ФСБ(за сбор персональных данных и возможностью передачи недружественым государствам РФ), следственный комитет(для надзора за полицейским расследованием). Присоединяйтесь, кто с этой фирмой связывался и кого накололи пусть даже и на немного. Хоть одних уродов на выведем на чистую воду.

Как по мне неплохая компания

Михаил 20 мая, 2021 год
В отличие от многих, я понимаю, что бинарники это не Форекс, а беттинг, т.е ставки на поведение валюты. По сути казино, и вы играете против компании. Но в отличие от конкурентов, так как у меня есть опыт торговли во многих компаниях, как на форе, так и на ставках, даже на псевдоинвестициях ) Покет показал себя очень с неплхой стороны. Для... Читать отзыв В отличие от многих, я понимаю, что бинарники это не Форекс, а беттинг, т.е ставки на поведение валюты. По сути казино, и вы играете против компании. Но в отличие от конкурентов, так как у меня есть опыт торговли во многих компаниях, как на форе, так и на ставках, даже на псевдоинвестициях ) Покет показал себя очень с неплхой стороны. Для новичков вполне, для профессионалов тоже сгодится. Не жадничают. деньги выводят, постоянно развивают сервис и услуги, думаю у компании большое будущее.

Неплохая компания с лицухой

Прострел 5 мая, 2021 год
Неплохая компания с лицухой, вывод средств проверен, правда пока 700 баксов всего лишь вывел, больше 1000 не выводил, надо будет потом проверить. Приятная платформа с множеством примочек, рекомендую.

Отличный лицензированный брокер

Ермолаев 29 апреля, 2021 год
PocketOption - это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив

Очень удобная и полезная платформа!

#инкогнито 19 апреля, 2021 год
На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони. Исполнение сделок оперативное, шпилек в трейдинге не замечал.

я вполне доволен Pocket Option

ЯРОСЛАВ 10 апреля, 2021 год
Мне, как клиенту брокерской компании Pocket Option, нравятся условия торговли на этой площадке. Здесь минимальные комиссии. Очень быстрое, я бы сказал, мгновенное исполнение сделок. Доступ к торговым инструментам прямой. Разнообразие ордеров. Вывод особо ждать не приходится. Максимум 3-е суток. Минус – это ситуация, когда пришлось подтверждать личность при смене телефонного номера. Фото меня, договора с провайдером телефонной связи! Короче, лучше... Читать отзыв Мне, как клиенту брокерской компании Pocket Option, нравятся условия торговли на этой площадке. Здесь минимальные комиссии. Очень быстрое, я бы сказал, мгновенное исполнение сделок. Доступ к торговым инструментам прямой. Разнообразие ордеров. Вывод особо ждать не приходится. Максимум 3-е суток. Минус – это ситуация, когда пришлось подтверждать личность при смене телефонного номера. Фото меня, договора с провайдером телефонной связи! Короче, лучше не менять.

Ребят сливаю.Что-то Pocket option

Гость 5 апреля, 2021 год
Ребят не ведитесь торговать не получиться идут задержки с котировками постоянно.Сделка висит и ждёт времени а потом выпрыгивает и сливает тебя.Уже два депозита слил не разу не отбил такого быть не может.

Осторожно - Мошенник

Гость 2 апреля, 2021 год
С брокером начала работать с 2020 года. Выводы были, когда торговая прибыль была минусовая. Как только стала выходить в плюс, то сразу пошли проблемы с выводом. Запросили селфи с паспортом, хотя до этого мой профиль был полностью верифицирован. После прохождения поставила на вывод и все......Деньги пропали. Пришло сообщение о том, что вывод отменен менеджером и деньги возвращены на баланс. Только... Читать отзыв С брокером начала работать с 2020 года. Выводы были, когда торговая прибыль была минусовая. Как только стала выходить в плюс, то сразу пошли проблемы с выводом. Запросили селфи с паспортом, хотя до этого мой профиль был полностью верифицирован. После прохождения поставила на вывод и все......Деньги пропали. Пришло сообщение о том, что вывод отменен менеджером и деньги возвращены на баланс. Только на баланс брокера, а не на мой. Это мошенничество чистой воды. Все крутые трейдеры, все это бред. У них рисованные счета, они получают % от слива наших депозитов.
Запрет выставляют , чтобы мы не могли написать в общий чат, чтобы другие не знали.
Бегите и забудьте дорогу на бинарные опционы.
До этого я работала с Биномо. Этот брокер выводил всегда любые суммы, но после выхода в плюс, запросили регистрацию и закрыли счет. Но они вывели мои деньги мне на счет.
Здесь хоть получила свое.

Нормальный брокер, правила не нарушает.

Макаров В. 1 апреля, 2021 год
В отношении платежной дисциплины к Pocket Option у меня никаких претензий нет. Брокер честно исполняет обязательства, вывел с платформы уже более 10К.

pocketoption.com

иеремей 31 марта, 2021 год
ребята не ведитесь это лохотронmadmadmadmad не ведитесь на их провокацию! деньги легкими не бывают! это не компания а обдираловка. сначала дают выиграть а после все с вас выжмут.
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. а минус в том что с тебя все последнее снимут. а рекламируют сами админы свою площадку

Pocket Option для меня учитель в мире трейдинга!

АРТЁМ 23 марта, 2021 год
И это не громкие заявления. Просто у них есть демо-режим, обучение. А если начинаешь торговать на деньги, то можно воспользоваться или торговыми сигналами брокера и применить социальный трейдинг. Последний вариант вообще бомба! Посмотрел, кто преуспевает в торгах, и копируешь его сделки. Неплохой вариант для торговли без лишнего «головняка».

Есть с чем сравнивать PocketOption.

Низов 23 марта, 2021 год
Есть с чем сравнивать PocketOption. Держу депозиты в нескольких компаниях, однака именно в Покете почему то везёт на профит. Но другие тоже не бросаю, играю по маленькой.

Зарегистрировался на Pocket Option за несколько минут.

Дима Л. 14 марта, 2021 год
Здесь огромный выбор торговых инструментов, профит постепенно растет у меня, с выводом проблем не было, поэтому доверяю брокеру.

Доверие к Pocket Option с каждым месяцев только усиливается.

Биджиев Д. 5 марта, 2021 год
Торгую почти год. Сбоев с поставщиками ликвидности ни разу не было. Поток котировок всегда со стабильными показателями. За свою работу берут вменяемые комиссионные. Счет открыть под силу даже новичку – всего 50$. Вывод средств не ограничен. Срок рассмотрения заявки до 2-х суток.

Именно с этой платформы начал свои заработки

Roma 24 февраля, 2021 год
Именно с этой платформы начал свои заработки на бинарных опционах, и честно говоря не пожалел. Потом был не некоторых других платформах, не понравилось. В итоге вернулся в PocketOption и торгую здесь. Прибыль регулярная, и нет страхов, что депозит зажмут, как у других или какая то хрень с исполнением начнётся.

Неприятностей пока не было.

БИДЖИЕВ 24 февраля, 2021 год
Бинарные опционы у всех на слуху. Для входа на этот рынок выбрал Pocket Option, торговую площадку, которую все нахваливают. По истечению 4 месяцев опыта торговли у этого брокера особых проблем не заметил. Исполнение сделок качественное. Доходность по активам резко не снижал, «скачков ликвидности», как на других площадках зачастую бывает, не было.

На Pocket Option можно обучиться на демке.

romain.vulf 15 февраля, 2021 год
Брокер платит без вопросов! Обучался торговле на этой платформе, теперь имею каждый месяц по 600 баксов.

Торговля меня радует!

Руслан 6 февраля, 2021 год
Авторизовался на площадке PocketOption просто через аккаунт в Фейсбук и сразу решил начать с бесплатного демо, чтобы потренироваться. Сейчас уже торгую на реальные деньги, выхлоп есть! Плюс 2 000 долларов за месяц.

О PocketOption услышал от знакомого, который сам торгует тут и неплохо зарабатывает на сделках.

Голубчик Виктор 28 января, 2021 год
Решил тоже попробовать свои силы, тем более что тут доступна торговля в один клик, а авторизоваться можно даже через социальные сети. Выбор активов большой, хотя я все же консерватор и предпочитаю трейдинг валютными парами. В плюс выхожу, заработал более 5 000 долларов за 2 месяца. С выводом проблем нет.

Пока тестирую платформу, поэтому начал с демо-счета.

Vladlen 19 января, 2021 год
Pocket Option нормально функционирует, косяков не заметил. Техническая поддержка на связи, я обращался к ним один раз. Ребята рассказали об условиях и как пользоваться демкой. Планирую открыть реальный счет, посмотрим.

Отличный брокер

Гость 14 января, 2021 год
Отличный брокер, уже каждый второй его знает, так как перебежали к нему от мошенников. Главное деньги выводит, платформа норм, есть демка для учёбы. Есть много всяких фенечек, типо фарма кристалов, которыми можно даже убыточную сделку отменить. Да, вызывает часто гнев конкурентов, которые негатив на него заказывают. Но Покет реально рвёт вперёд, предоставляя отличные услуги, к тому же и лицензия... Читать отзыв Отличный брокер, уже каждый второй его знает, так как перебежали к нему от мошенников. Главное деньги выводит, платформа норм, есть демка для учёбы. Есть много всяких фенечек, типо фарма кристалов, которыми можно даже убыточную сделку отменить. Да, вызывает часто гнев конкурентов, которые негатив на него заказывают. Но Покет реально рвёт вперёд, предоставляя отличные услуги, к тому же и лицензия есть. К примеру у Олимпа не только лицухи нет, его даже запретили в ру сегменте ))). ну естественно, махинаторы злобой исходят и пургу на покет гонят )

результат приятно порадовал

САВЕЛИЙ 10 января, 2021 год
Получил первую прибыль на карту. Вывести деньги в Pocket Option получилось всего за 24 часа! Неожиданный для меня результат!

Pocket Option - лучшая платформа!

Cr1stal 22 декабря, 2020 год
Раньше не верил, что можно зарабатывать на опционах. Pocket Option - лучшая платформа, условия выгодные, поэтому стоит обратить внимание. Можно начинать работать с брокером с 10 долларов. Я без знаний заработал 300 долларов за прошлый месяц! Рекомендую, толковая платформа.

Я так думаю, можно доверять компании

Дорохов 16 декабря, 2020 год
Я так думаю, можно доверять компании, если она уже давно на рынке. Насколько я знаю, Pocket Option уже не первый год представляет услуги бинарных опционов, да и отзывы почитал, хорошие. К тому же лицензия есть. В общем вложился, пока не жалею, как будет потом посмотрим. В компании очень много разных бонусов, что привлекает, даже можно убыточные сделки отменять.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании