Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11572 просмотра

Остаюсь в хорошем плюсе, торгуя на PocketOption.

Царевский Николай 13 декабря, 2020 год
Интерфейс очень удобный, я быстро привык и разобрался с платформой. Для пополнения и вывода средств много различных платежных систем. Я пользуюсь кошельком PAYEER, стабильно вывожу каждые две недели по 15-18 тысяч рублей. Пока никаких минусов не заметил, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

Очень мне по нраву тут сервис.

Листьев 8 декабря, 2020 год
Очень мне по нраву тут сервис. Раньше торговал в Биномо, не совсем нравилось и сервис и выводы, да и с трейдерами там поддержка общается как с быдлом, видимо зажрались, поэтому и сменил компанию на новую для себя - Покет. Сейчас скажу, что не пожалел, отличия просто огромные. Это всё равно, что сравнивать чермет с мерседесом. В общем попробуйте, сами поймёте.... Читать отзыв Очень мне по нраву тут сервис. Раньше торговал в Биномо, не совсем нравилось и сервис и выводы, да и с трейдерами там поддержка общается как с быдлом, видимо зажрались, поэтому и сменил компанию на новую для себя - Покет. Сейчас скажу, что не пожалел, отличия просто огромные. Это всё равно, что сравнивать чермет с мерседесом. В общем попробуйте, сами поймёте. Однозначно компании пять звёзд.

Намека на обман нет.

cherdanov 4 декабря, 2020 год
Пополнял счет на Pocket Option и на 50 USD, и на более крупные суммы. Намека на обман нет. Предлагали, конечно, открыть позиции по выгодным, как им кажется, позициям. Но у меня же есть своя голова! Торгую весьма успешно. Если кто-то будет и виноват в сливе, то уж лучше буду я сам.

Мне понравилось

Уилсон 1 декабря, 2020 год
Вот и я зашёл отзыв написать ... В общем то особо писать не будут. Мне тут нравится торговля, и профит выводят, и демка есть стратегию потестить и кристалы, которые можно по разному использовать, В общем плюсов много, профит выводят, плюс социалка и рефералка неплохая. Желаю ребятам удачи и не скурвиться как другие конторы.

Норма, честная контора

Артёмыч 25 ноября, 2020 год
А мне пофигу на стратегии всякие там. Я торгую так. Повезло, не повезло. Всё равно финансовый рынок это большая рулетка. Главное деньги чтобы переводили. В Покете с этим норм

Больше торгуешь, получаешь больше бонусов от брокера.

naza71 25 ноября, 2020 год
Pocket Option начисляет кристаллы за активную торговлю, которые можно выгодно обменять. Мне нравится возможность таким способом приобрести кэшбэк-сделки или безрисковые предложения. Выгода очевидна.

Плохого сказать ничего не могу

Людмила Гурченко 17 ноября, 2020 год
Плохого сказать ничего не могу, всё ОК. Меня устраивает спокойная и неторопливая торговля. Разные примочки считаю лишними, но возможно они кому то и интересны. Насчёт денег, можете не беспокоиться, выводят.

Хорошая платформа у Pocket Option

flex 16 ноября, 2020 год
Узнал о платформе Pocket Option относительно недавно, привлекли выгодными условиями. На изучение платформы потратил меньше недели, зато теперь стабильно получаю пассивный доход, это то, к чему я стремился! Деньги должны работать! Много вариантов для пополнения и вывода средств, я пользуюсь кошельком яндекс деньги. Я доволен!

Очень доволен трейдингом с Покетом.

Билан 13 ноября, 2020 год
Очень доволен трейдингом с Покетом. Полезные и знающие сотрудники. Я без колебаний рекомендую этого брокера новичкам и более опытным трейдерам, которым очень не хватает надёжного и профессионального брокера.

Хороший сайт - просто и понятно.

не указано 7 ноября, 2020 год
На демо-счету можно потренироваться на Pocket Option, а после торговать на реальные деньги. Интерфейс удобный, я очень быстро привык.

У Pocket Option просто отличное приложение для андроид!

Кретов С. 29 октября, 2020 год
Я наконец-то могу без проблем открывать и закрывать любые сделки вне дома. Работает стабильно, функционал точно такой же как на сайте, и сделано все очень удобно. Пользуюсь им на регулярной основе!

Мне брокер очень нравится

rahman@gmail.com 28 октября, 2020 год
Рахман
Рахман
Мне брокер очень нравится, и я поделился с этим с другими пользователям на Яндекс дзен. Сегодня я хотел смотреть мой отзыв на Яндекс дзен, чтоб показать его другу. Но я не вижу мой ответ. Зачем Яндекс дзен удалил мой отзыв? Я смотрю на Яндекс дзен только плохой отзыв о компании. Хороший мой, правильный отзыв удалил. Но я правду написал, PocketOption хороший брокер. Я тут торгую и зарабатываю деньги. Может Яндекс дзен мошенник, что удаляет правду ? Я буду везде писать, что Яндекс Дзен удалил мой ответ. Они вруны.

Можно доверять

Намиз 20 октября, 2020 год
Компания очень вовремя появилась после всевозможных мошеннических Олимпов и прочей хрени, которых даже запретили в россии. PocketOption имеет лицуху, и очень выгодно отличается от конкурентов в разнообразии различных фенечек, бонусов, партнёрской программой, а также шустрым выводом средств. Да, бывают блокировки, но тех, кто химичит на бонусах и пробует заработать мошенническими схемами. Сам в компании торгую уже с год, особых негативных... Читать отзыв Компания очень вовремя появилась после всевозможных мошеннических Олимпов и прочей хрени, которых даже запретили в россии. PocketOption имеет лицуху, и очень выгодно отличается от конкурентов в разнообразии различных фенечек, бонусов, партнёрской программой, а также шустрым выводом средств. Да, бывают блокировки, но тех, кто химичит на бонусах и пробует заработать мошенническими схемами. Сам в компании торгую уже с год, особых негативных моментов не замечал. Вывел больше, чем заводил примерно в три раза. Депо у меня за 3000 баксов, торгую по своей проверенной стратегии.

Торгую с Pocket Option с июня 2020 года.

РОДНЕНКО 20 октября, 2020 год
За несколько месяцев сотрудничества уже удвоил депозит. Считаю, что во многом за это стоит благодарить аналитиков компании, которые активно помогают в трейдинге. Проскальзываний, реквот нет. Что касается платежной дисциплины, то тут все четко. Компания платит без задержек, можно доверять ей на 100%. Деньги получаю на электронный кошелек, пока все ок.

Хороший рабочий терминал!

Берг 11 октября, 2020 год
Pocket Option нравится индивидуальной настройкой. Ничего лишнего в терминале не отвлекает. Для меня это лучшая платформа!

пока не разочаровался

nikit@ 30 сентября, 2020 год
Зарегистрировался на площадке этого брокера несколько месяцев назад. Знакомый убедил попробовать. Решающим аргументом стало то, что у этого посредника есть возможность открыть демо-аккаунт и потренироваться. К реальной торговле приступил только после того, как приобрел уверенность в собственных силах. Уже вывел 2 000 долларов профита, проблем не заметил.

Условия работы с Pocket Option

Арсений RUS 29 сентября, 2020 год
Проверил компанию - сделал первый вывод. Интуиция не подвела c Pocket Option - деньги получил на следующий же день! 100 баксов пришли на мой кошелек. А вообще можно средства из проекта выводить куда угодно! Современные условия сотрудничества ценю превыше всего! Пока все нормально.

Сотрудничаю с Pocket Option уже полгода

Karasev33 29 сентября, 2020 год
Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю... Читать отзыв Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю с ними уже полгода. Получаю в среднем от 100 евро в месяц. Очень рад, что когда-то решился и зарегистрировался!

Я Pocket Option вполне доволен!

АНДРЕЙ 21 сентября, 2020 год
Все, что нужно для прибыльного трейдинга, есть на PocketOption! Аналитика на высоте, индикаторы и торговые сигналы соответствуют всем показателям.

лохотрон - не ведитесь

Гость 14 сентября, 2020 год
Добрый день! замануха, когда начинаете реально зарабатывать вас просто за банят! при этом не дадут вывести деньги. вот что в итоге Вы увидите:

Ваш счет заблокирован из-за нарушения политики Компании.
Причина блокировки: Violation of 2.10,10.2.2 Terms &rJIaK; Conditions
Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нашей Службой поддержки.

но п 10.2.2 можете опустить! самое главное сказано в 2.10.

Pocket Option минималку снизили до 10 долларов

djordjevic@ro.ru 12 сентября, 2020 год
Pocket Option минималку снизили до 10 долларов, около года назад минимальный депозит составлял 50 долларов. Комфортно работать с платформой, удобный интерфейс, техническая поддержка всегда на связи, все разъяснили на старте. Иногда на платформе проводят различные турниры, на них можно зарабатывать без вложений! Pocket Option одна из лучших платформ по бинарным опционам! Задержусь пока тут.

можно стартовать, проверено...

YAKHYAEV 3 сентября, 2020 год
Начальный депозит - от 5 баксов, поэтому можно стартовать даже с минимальным бюджетом. Выплаты идут. Вчера поставил 20К на вывод, а сегодня получил денежки. PocketOption дает подзаработать на бинарных опционах.

С Pocket Option подымаю неплохие деньги!

ЭД 25 августа, 2020 год
Никогда бы не подумал, что на опционах можно столько зарабатывать, без какого-либо опыта. Но на собственном опыте убедился, что при торговле с PocketOption главное - это желание заработать. С помощью социальной торговли я, уже вторую неделю, подымаю неплохие деньги.

комфортно торговать даже новичку

Евгений 16 августа, 2020 год
Брокерская компания позаботилась о хорошем саппорте. Ребята подсказывают, что и как, что существенно уменьшает риски при торговле.

Выбрал PocketOption по нескольким причинам.

kima1eksandr 7 августа, 2020 год
Выбор площадки для трейдинга за PocketOption был по ряду причин. Первая - здесь можно учиться и зарабатывать одновременно. Вторая причина – это 10$-порог входа и приличное кредитное плечо брокера. Третья – это выплаты без дополнительных комиссий и условий.

Вас кинут, не сомневайтесь

Андрей 29 июля, 2020 год
Здравствуйте. Расскажу вам свою историю взаимоотношений с компанией PocketOption. Несколько общих слов. Зарегистрирован с марта 2019 года, ID 2249351. Отмечаю, что среди других брокеров БО компания выглядит неплохо: появился МТ5, быстрые сделки, «рисование» котировок не замечал – не знаю, кто у них поставщик ликвидности, но котировки реальные (кроме OTC, но это другая тема). В общем, можно торговать и радоваться тому,... Читать отзыв Здравствуйте. Расскажу вам свою историю взаимоотношений с компанией PocketOption. Несколько общих слов. Зарегистрирован с марта 2019 года, ID 2249351. Отмечаю, что среди других брокеров БО компания выглядит неплохо: появился МТ5, быстрые сделки, «рисование» котировок не замечал – не знаю, кто у них поставщик ликвидности, но котировки реальные (кроме OTC, но это другая тема). В общем, можно торговать и радоваться тому, как растёт депозит.
Однако радости приходит конец, когда приходит черёд вывода средств…
Первый раз случился в конце августа 2019 года. Со счёта «пропало» 528 USD вместе со сделками. Обратился в поддержку. На счёте было 32973,91 USD. PocketOption разобрался, да так, что обнулил все сделки с марта 2019 года. То есть на счёте стало 0,00 USD. Прислали письмо, что мною нарушен пункт 2.9 договора публичной оферты в связи с использованием инструментов, направленных на уязвимость платформы. В ходе взаимных «боданий» деньги так и не вернули.
Вторая история случилась в мае 2020 года. На тот момент на счёте было 5242,44 USD. Попытался вывести 1000 USD. Менеджер отклонил заявку и отменил прибыль также на основании п. 2.9, сохранив историю реальных сделок.
Таким образом, PocketOption завладел 32973,91+528+5242,44=38744,35 USD, заработанными мною.
В соответствии с договором публичной оферты я не могу размещать отзывы о работе компании без её письменного согласия. Данный отзыв был направлен 29.05.2020 на электронную почту [email protected] для согласования, ответ не получен. Однако во вторник, 02 июня 2020 года, я закрыл свой личный кабинет и более не являюсь её клиентом, в связи с чем могу размещать отзывы о работе компании.
Пару слов о «регуляторе» PocketOption – ЦРОФР (Центр регулирования отношений на финансовых рынках). Громко звучит, правда? Смотрим «лицензию», выданную на компанию Gembell Limited, её срок с 04.10.2019 по 04.10.2020. Видим круглую печать, увеличив, видим ОГРН 1117799010394. Пробиваем по базе налоговой и – вуаля – видим, что он принадлежит некой Ассоциации специалистов в сфере менеджмента «Карьерный мост», которая ликвидирована 18.02.2019 по причине недостоверности сведений. В общем, эта контора и сейчас работает, выдаёт «лицензии», которыми прикрываются другие не очень порядочные конторы. Про значимость «лицензий» ЦРОФР я писать не буду, всё сказано до меня.
Да, ещё одно. Практически нет проскальзываний, это говорит о том, что сделки в реал (на рынок) не выводятся, а крутятся внутри кухни…
Достоинства:
  1. Очень красивая обёртка,
Недостатки:
  1. но в ней завёрнута какашка

С Pocket Option я зарабатываю...

Кошовец И. И. 29 июля, 2020 год
С Pocket Option я зарабатываю в три раза больше, чем на своей обычной работе! И все благодаря социальной торговле.

быстро разобрался

Виктор Иванович 20 июля, 2020 год
Не так давно зарегистрировался на Pocket Option (сюда меня направил приятель, который давно в трейдинге). Что понравилось: быстрая регистрация и верификация, выгодные торговые условия. Даже я, новичок без опыта работы на финансовых рынках, быстро разобрался, что и к чему. Капитал растет, запросы на вывод обрабатывают оперативно.

Это источник моего основного заработка.

Arsen 11 июля, 2020 год
Особых надежд на торговлю активами на Pocket Option у меня не было. Попробовал, потому что нужен был хоть какой-то доход, а работу найти не получалось. Начал конечно с минимума. Особых знаний в этой сфере у меня не было, так что возможность скопировать ордера успешных трейдеров мне очень пригодилась. Удвоить свой капитал получилось буквально за пару дней. После вывода заработанного, я... Читать отзыв Особых надежд на торговлю активами на Pocket Option у меня не было. Попробовал, потому что нужен был хоть какой-то доход, а работу найти не получалось. Начал конечно с минимума. Особых знаний в этой сфере у меня не было, так что возможность скопировать ордера успешных трейдеров мне очень пригодилась. Удвоить свой капитал получилось буквально за пару дней. После вывода заработанного, я чуть больше воодушевился, начал изучать информацию и разбираться с наиболее популярными стратегиями, благо информации на сайте достаточно. Сейчас это стало моим основным заработком.
Достоинства:
  1. просто
  2. удобно
  3. главное - есть прибыль

С Pocket Option можно сотрудничать.

Свияш Владимир 2 июля, 2020 год
Даже если у вас в кармане всего 10 баксов, можно начинать работать с бинарным брокером Pocket Option. Хороший посредник, с которым получается заработать и, что самое главное, - вывести профит.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании