Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11585 просмотров

Торговля идет!

Кеша 23 июня, 2020 год
С бинарным брокером PocketOption торговля идет! Даже без знаний на этой платформе можно заработать. Тут толковые специалисты, все разъяснили и помогли стартовать!

Условия у компании Pocket Option более чем выгодные.

ЕВГЕНИЙ 14 июня, 2020 год
С документами тоже всё в порядке. Вчера вывел первые деньги с платформы. Накануне удалось заключить несколько удачных сделок, что положительно отразилось на моем балансе. Заявку быстро обработали. Я доволен, задержусь тут пока.

Хороший посредник.

Lavrenko 5 июня, 2020 год
Pocket Option - брокер, на которого можно рассчитывать. Редко, когда найдется такой посредник, как Pocket Option. Эта компания строит доверительные отношения с трейдерами и всячески помогает в торговле. Рекомендую!

Инвестиционную компанию Pocket Option советую всем!

Максим Кондрашев 27 мая, 2020 год
Завязал с демо-версией, теперь перехожу на полноценный режим. Уверен, что сотрудничество с Pocket Option принесет мне хорошую прибыль. Советую и вам!

Зарабатываю приличные деньги.

Александр_37 18 мая, 2020 год
Длительное время были сложности с поиском нормальной работы. Либо платили мало, либо трудиться надо было по 20 часов в сутки. Пробовал заниматься фрилансом, но и с этим не особо везло. По совету одного хорошего знакомого зарегистрировался на Pocket Option. Особых надежд поэтому поводу не было, но решил что не лишним будет подробнее рассмотреть сферу инвестиций и торговли. Поначалу немного путался,... Читать отзыв Длительное время были сложности с поиском нормальной работы. Либо платили мало, либо трудиться надо было по 20 часов в сутки. Пробовал заниматься фрилансом, но и с этим не особо везло. По совету одного хорошего знакомого зарегистрировался на Pocket Option. Особых надежд поэтому поводу не было, но решил что не лишним будет подробнее рассмотреть сферу инвестиций и торговли. Поначалу немного путался, но после того как ознакомился с торговыми стратегиями, которые советует сервис дела пошли куда лучше. Сейчас зарабатываю приличные деньги, и больше не заморачиваюсь с работой!

Вывод у PocketOption стопроцентный!

Filentin 9 мая, 2020 год
Не сливают, сделки не срывают, техподдержка всегда на связи! В целом, комфортно работать с этой платформой!

Мне понравилось, рекомендую.

Марченко К. 30 апреля, 2020 год
И я, впрочем, могу поделиться впечатлением о Pocket Option. В инвестиционной сфере не первый год - знаю, с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Проект Pocket Option – один из немногих, который может предложить хорошие условия.
Достоинства:
  1. 1. Разнообразие торговых активов - их свыше сотни.
  2. 2. Минимальная сумма для старта в 10 долларов.
  3. 3. Комиссия на вывод и ввод отсутствует.
  4. 4. Современный подход к торговле опционами (есть отложенные ордера, цифровые опционы, социальная торговля, популярные индикаторы/сигналы).
  5. 5. Много подробных инструкций по теме. И самое главное - проект надежный!!!

С PocketOption недавно, но мнение сложилось

FOReksmax13 21 апреля, 2020 год
Торгую с Pocket Option несколько месяцев, но пока никаких нареканий нет. Поставил деньги на вывод - через пару часов они уже на карте. Отличный брокер, что еще сказать!
Достоинства:
  1. быстрый вывод, грамотная поддержка

PocketOption - торговля без проблем.

Maxim81 21 апреля, 2020 год
Сколько торгую с PocketOption, никаких проблем не наблюдал. Все четко, с этой конторой можно работать!

У PocketOption быстрый вывод!

Артем 12 апреля, 2020 год
В PocketOption на техподдержку можно положиться! Верифицировался на сайте очень быстро. В течение нескольких часов прошел проверку доков и приступил к торговле. Вывод средств у PocketOption тоже очень быстрый, это радует! Отдельное спасибо саппорту за круглосуточную поддержку и помощь.

Советую платформу Pocket Option для онлайн-торговли!

Краснов Виталий 7 апреля, 2020 год
Тема бинарных опционов меня интересовала давно, но соваться на это поприще ранее не решался. Потому как опыта не было от слова "совсем". Я долго не успокаивался, искал возможные варианты и на одном из форумов мне порекомендовали сайт Pocket Option. Наконец-то у меня появилась возможность пройти интересующее меня обучение.
В кратчайшие сроки я получил отличную базу и отточил приобретенные навыки на демо-счете. Информация была исчерпывающей (видеоуроки, подробные руководства, рубрика "полезные советы"), поэтому я практически сразу смог приступить к реальным сделкам. Но чтобы не наломать дров, я все же решил пока брать пример с более опытных трейдеров и копировать их торговые ордера. Благо на платформе Pocket Option есть такая возможность (раздел "Социальная торговля"). Благодаря этой стратегии уже заработал штуку сверху к своему вкладу.
Достоинства:
  1. простая регистрация
  2. получил бонус за открытие вклада
  3. множество торговых инструментов
  4. сама платформа очень удобная - скачал версию на свой Андроид и теперь всегда есть доступ
  5. легко пополнить/вывести деньги
Недостатки:
  1. минусов не заметил, этого брокера искренне советую!
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании