Советую платформу Pocket Option для онлайн-торговли! - Отзывы о Pocket Option

Pocket Option
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 95 просмотров
Тема бинарных опционов меня интересовала давно, но соваться на это поприще ранее не решался. Потому как опыта не было от слова "совсем". Я долго не успокаивался, искал возможные варианты и на одном из форумов мне порекомендовали сайт Pocket Option. Наконец-то у меня появилась возможность пройти интересующее меня обучение.
В кратчайшие сроки я получил отличную базу и отточил приобретенные навыки на демо-счете. Информация была исчерпывающей (видеоуроки, подробные руководства, рубрика "полезные советы"), поэтому я практически сразу смог приступить к реальным сделкам. Но чтобы не наломать дров, я все же решил пока брать пример с более опытных трейдеров и копировать их торговые ордера. Благо на платформе Pocket Option есть такая возможность (раздел "Социальная торговля"). Благодаря этой стратегии уже заработал штуку сверху к своему вкладу.

Достоинства:
  1. простая регистрация
  2. получил бонус за открытие вклада
  3. множество торговых инструментов
  4. сама платформа очень удобная - скачал версию на свой Андроид и теперь всегда есть доступ
  5. легко пополнить/вывести деньги
Недостатки:
  1. минусов не заметил, этого брокера искренне советую!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании