«Kinoarenda» отзывы

1 отзыв / 585 просмотров

Предоставляют услуги качественно

Никита
22 марта, 2019 год
В компанию Kinoarenda я обращался несколько раз. Срочно нужна была хорошая мощная вспышка для съемок, а приобрести свою личную на тот момент не было возможности. Я прислал все необходимые документы, заполнил анкету и договор и быстро прошел регистрацию. Брал вспышку на трое суток, чтобы не создавать себе неудобств. Вспышка была в идеальном новом состоянии, работала без сбоев. Съемка прошла успешно.... Читать отзыв В компанию Kinoarenda я обращался несколько раз. Срочно нужна была хорошая мощная вспышка для съемок, а приобрести свою личную на тот момент не было возможности. Я прислал все необходимые документы, заполнил анкету и договор и быстро прошел регистрацию. Брал вспышку на трое суток, чтобы не создавать себе неудобств. Вспышка была в идеальном новом состоянии, работала без сбоев. Съемка прошла успешно. Огромное спасибо ребятам за возможность быстро и без проблем предоставлять в аренду качественную профессиональную фото и видеотехнику. Особенно это полезно для начинающих специалистов.
Читать все отзывы