Предоставляют услуги качественно - Отзывы о «Kinoarenda»

«Kinoarenda»
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 89 просмотров
В компанию Kinoarenda я обращался несколько раз. Срочно нужна была хорошая мощная вспышка для съемок, а приобрести свою личную на тот момент не было возможности. Я прислал все необходимые документы, заполнил анкету и договор и быстро прошел регистрацию. Брал вспышку на трое суток, чтобы не создавать себе неудобств. Вспышка была в идеальном новом состоянии, работала без сбоев. Съемка прошла успешно. Огромное спасибо ребятам за возможность быстро и без проблем предоставлять в аренду качественную профессиональную фото и видеотехнику. Особенно это полезно для начинающих специалистов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовых услугах Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовые услуги Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

«Kinoarenda»
«Kinoarenda» - это компания, предоставляющая услуги по аренде профессионального фото- и видеооборудования, а также техническое сопровождение съемок и ремонт техники.
Чтобы иметь возможность пользоваться услугами компании, требуется заполнить онлайн-анкету, прислать сканы и фотографии документов, подписать договор аренды аппаратуры для профессионального коммерческого использования.
В качестве упрощенного варианта, есть возможность пользоваться услугами компании, покрыв... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 26-28
Телефон: +7 (812) 643‒42‒15

Бытовые услуги

Единый Центр Услуг 007
Единый Центр Услуг 007

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Станция дезинфекции
Станция дезинфекции

Рейтинг: 1
2 отзыва
КмК - Клининговая компания
КмК - Клининговая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв